Звезда в шоке• 18 мая 2021
Сейчас активно худею, но
Уходит только нижняя часть... фигура как столб. Можно ли как то по другому? (Сбросила 14кг)
Звезда в шоке
• 19 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Всю тему не читала, но автор, у вас нет диабета / инсулинорезистентности / поликистоза / гиперплазии надпочечников?
У вас фигура как у человека с гормональными проблемами.
Меньше быстрых углеводов и вообще углеводов. Калорийность набирайте за счет белков, жиров и медленных углеводов.
Сахар 5
Схххкс 3 в 2 дня
Я очень медленная
Схххкс 3 в 2 дня
Я очень медленная
Я в дамках• 19 мая 2021
Я сегодня вообще в депресняк упала. Приехала с отпуска, с ол инклюзива, потом мамины пасочки...короче с прошлой недели начала худеть. Было 72,3 кг. Дохудалась, что 73,1 сегодня. Съела 3 пирожка с горя. Чем такое объяснить - не знаю. В прошлом году тоже медленно процес пошел и пошел он только на подсчёте калорий. А я эту неделю и пешком много хожу и по Джилл занимаюсь, и не жпу все подряд, а вечером вообще кефир в 6 вечера и все, и тут на тебе... Может из за спорта ? Не знаю уже, руки опускаются
Люблю Украину• 19 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
С Джилл на какой трене?
Я тоже занимаюсь и да, вес растет за счет отека мышц
БолеИменее• 19 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, я когда увидела ваши фото, подумала что это я)))
Такой же вес был и тип фигуры такой же точно, просто копия.
Я взвешивала еду, вносила в программу, считала КБЖУ- за два месяца минус 1.5 кг и это с моего веса. Психанула и пошла к врачу. Анализов сдала на 2500грн. Обнаружили высоченный инсулин на отличном сахаре крови. Поставили инсулинорезизтентность. По щитовидки тоже проблемы, нехватка витамина Д. Я исключила углеводы ( даже каши), могу съесть кусочек натурального черного хлеба. На таком питании за две недели минус 4 кг. Я воодушевлена, иду дальше. Переживаю, конечно, о коже на пузе. Но лучше так, чем жир. Тоже жду когда верх уходить начнет
Тримаю за вас кулачки. Ви молодець. Хай все вийде і зі здоров‘ям наладиться.
Жерица ночи• 19 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Большое спасибо. Очень приятно)))
Скромняшка• 19 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
В любой лаборатории можете сдать.
У меня начались проблемы с циклом, мог быть 60 дней. На второй такой цикл+ невозможность похудеть я поехала к гинекологу- эндокринологу. Она мне и назначила эти обследования. Есть ещё индекс НОМА - соотношение инсулина к глюкозе, в норме он до 2, у меня был 10 с чем-то. Но его можете не сдавать. Чисто инсулин. Ещё мне назначили гликемированный гемоглобин (он, вроде, показывает глюкозу крови за последние несколько месяцев), но я пока не сдала.
Так вот, мне сказали, что я стою над обрывом под названием сахарный диабет. Инсулин скоро перестанет вырабатываться и все, капут))
Но я жевала что то очень часто ( будь то морковь, огурец и ТД), на любое попадание еды в организм, вырабатывается инсулин. ТК у меня постоянно что то попадало в рот- поджелудка работала без отдыха. Теперь у меня должен быть образ жизни до конца: минимум углеводов, продукты с низким гликемическим индексом, прием пищи строго 2-3 раза в день без перекусов.
Простите за длинную простынь, просто думаю, вдруг, вам так и не попадется адекватный доктор
У вас все правильно. Я тоже перешла на такой режим, у меня инсулин и индекс Хома меньше.
Однозначная• 19 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
В любой лаборатории можете сдать.
А вес какой был ?
Тумба-юмба• 19 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Зачем ей сейчас силовые? Жир в мышцы перегнать?
Что я сейчас прочитала?? Это каким таким способом? Какой биохимический или физический процесс перегоняет жир из одной локации в другую. Я знаю только липолифтинг , только к спорту это не имеет никакого отношения.
Просветите пожалуйста !
Беззубовна• 19 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
У вас не груша фигура)
У меня талия 74 см при бедрах 106 и грудь где-то 98 см (но тут больше жирок в спине
)
А что? Яблоко?
Капитошечка• 19 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
А что? Яблоко?
Яблоко или прямоугольник, смотреть надо и верх - грудь, плечи.
Беззубовна• 20 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Да ну, какой прямоугольник? Попа большая, плечи тощие, выраженные бедра
Помогалочка• 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
А не подскажете норму по каллориям? Девочка 12 лет, рост 158, 45 кг. Активных занятий нет. Школа, дом, прогулки, пару кружков (без физ нагрузки).
Вам не норму, а овощи, крупы, мясо...и добавить физ нагрузки,
Помогалочка• 20 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему?
У меня подруга старше меня похудела на 40 с лишним кг, и вернула себе форму лучше чем в 18 лет.
Да, работала много над этим.
А сколько лет подруге? До 30?
Помогалочка• 20 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Первый раз такое слышу
Сутулость это слабый мышечный корсет, все упражнения для спины
Помогалочка• 20 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Я вот смотрю на вас, Вы как, моя лучшая подруга Наташа, фигура в один , только ей 40 и 3 детей...и тоже любитель Мака...
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
С Джилл на какой трене?
стройная фигура за 30 дней. Но я уже раньше ее делала, потом переходила на Плоский живот. Вот вторая - просто бомба, результат с нее был практически с первой недели и вес вниз пошел
Люблю Украину• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А вот я сейчас на 6 кубиков за 6 недель, отлично, а вы не знаете, 2 уровень где искать этой трени?
Капитошечка• 20 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
У груши еще талия на 30+ см уже, чем бедра
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
2й уровень какой именно трени? Я вот не нашла 6 кубиков за 6 недель вообще не аншла
На єтом сайте брала все уровни стройной фигурі и плоского живота
Там много чего есть, но вот видео почти нигде не открывается
Люблю Украину• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я на этой тренировке
Я так понимаю, что два уровня ее , второй не могу найти
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я на этой тренировке
а, так плоский живот за 6 недель и 6 кубиков - это одно и то же! Смотрите по ссілке, что я віше дала, там вроде все уровни есть и открываются
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я на этой тренировке
вернее, там 2 уровня, вот
но мне и первого достаточно, я второго не делала, хоть бы первый осилить, результат он очень хороший дает
Люблю Украину• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
О, спасибо, я думала это разные тренировки
Люблю Украину• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
вернее, там 2 уровня, вот
Я уже прошла 17 занятий первого, надо 21 и хочу на второй
Да, встаю с лужи пота)))
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да, встаю с лужи пота)))
сколько кг ушло? как часто занимаетесь и какой вес сейчас? Я просто лентяйка, мне хоть бы 3-4 раза в неделю, и то я Плоский живот максимум пару раз в неделю делаю, а остальное Стройная фигура 1 уровень. Перед этим месяца полтора прогуляла, начала все сначала, пока вес только вверх идет((((
Люблю Украину• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вы знаете, нисколько))), просто подтянулась тело
Уменьшился живот
Но я занимаюсь 2 р в неделю+ ежедневно 5 км ходьбы с собакой))
Мне 43 года
Уменьшился живот
Мне 43 года
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Успехи есть у Вас?
Скромняшка• 20 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Успехи есть у Вас?
Есть. Вес уходит по кг а неделю, ТТГ улучшился и инсулин уменьшился