Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
От же нудотики. Чтобы повеселиться.
не знаю,весело ли им было,но фотосет производит удручающее впечатление.
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
и чем он известен?
женитьбой на ходч?
таки в основном этим.тут вики дает,что ходч. была женой,а паперная - партнер.так они не женаты?
Барышня_Смольный• 19 мая 2021
Интересно, как жена ноябрева утоляет свой сексуальный аппетит
Не танцую- но пою• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Владу комары искусали как будто
Мне кажется она подбухивает
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Почему удручающее? Сумская хорошо выглядит, что люди меняются с возрастом - не думаю, что для кого-то новость. Люди счастливы, гости пришли поздравить - что не так?
Не танцую- но пою• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что - то не так с этой тетей
Тоже бухает - видно же
Грабля• 19 мая 2021
справедливости ради у Борисюка хороший голос
и почему-то жаль, что его жизнь прошла в тени жены. Да и денег особо нет, чтобы стартануть с чем-то достойным

думаю,из него можно слепить а-ля Стас Михайлов для украинских женщин.
Я далека от такого вида музыки, но поет он хорошо

а сама Ольга - тоже жаль чего-то. ей постоянно приходится лавировать, чтобы оставаться на плаву. Вот уже и платья шьет

и, получается, суммарно жаль обоих (
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
очевидно, тому що у Наталі талант, а Олі завжди було заздрісно. От вона і пішла продаватись, паперникам і прочім януковичам з часом
Наталья мужа своего ревновала , трещина у сестёр пошла с фильма Роксолана
Нежная Лапка• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Первая свадьба, сестра была
на первой свадьбе не хотят платья свадебные, только и слышишь ’та зачем оно надо?’ а к пенсии хочется и в платье походить)
Нежная Лапка• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что - то не так с этой тетей
кто это?
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
ну это как раз нормально.
чаще всего нравится какой-то определенный типаж.
ходченкова все таки ярче и артистичней,спецом отрывок из фильма посмотрела с паперной ,таки лучше ей семьей заниматься.совершенно обычная,без изюма ,коих легион.имхо.
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
вы наверно очень нудная и скучная по жизни.

у меня папа на какую то годовщину свадьбы надел свадебный костюм свой. прикололся, а мамино платье не сохранилось, в садик мне на утренник что то сшили из него.
люди офигеть сколько вместе прожили..почему не отметить весело
Может, фото неудачные, но ’весело’ - это последнее, что приходит на ум, глядя на этих людей)
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да ладно, погуглила - 26 работ в кино, актриса театра Вахтангова...
так посмотрите,что за фильмы.обычная жвачка многосерийная для тиви.надо посмотреть какие роли в вахтангова,может числиться в штате и максимум пару реплик за спектакль - барыня легли и просят)))
Карамбулкул• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ой, видела я Владу вблизи. Это безобразие. Опухшее лицо, глазки-щелки...гуьами так мерзко шлепает при разговоре. они ж с Сумской на одно лицо.
Вот я не могу понять-они стали красивее от того, что ращдулись как жабы? Или что? Стали ведь хуже выглядеть, неужели они сами этого не видят??? А как собеседникам смотреть на их опухшие рожи? А мужчины как это терпят, фу...
И шо, у вас даже губки и лобик не подколоты?! Моветон
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Слушайте, ну правда, чего вы их зафукали? Ну хочется людям праздника, веселятся и молодцы.
не выложили бы фотосет,никто бы не фукал.
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ходченковой сорок..ни семьи, ни детей...но фильмов много в списке, да..
Тоня милая, возможно менее амбициозная..и это не значит плохо..
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А сколько лет у них со дня свадьбы?
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Сумская активно начала себя пиарить)) То- ’ откровения’ о сложных отношения с сестрой. То- этот шабаш)) p.s.Помню её критику в адрес Мерьем Узерли: не такая красивая из неё Роксолана. Вот я, Оля, была красивая и стройная султанша))
от скромности не умрет)))
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А что, людям, которые несколько старше - не фоткаться, не праздновать, не собираться?
Они права не имеют?
Ноунэйм• 19 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Литовченко страшная что атомная война
Я и в молодости в ней красоты особой не видела, что все так восхищались
А сейчас кажется как живые трупы эти наколотые лица, прости господи
Смотрите,девочки,кто себе там улучшает все, что будет через 10-20 лет
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Они права не имеют?
да ради бога,пусть делают что хотят,а мы будем обсуждать знаменитостей.
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
:) Обсуждение - стеб над тем, что они стали старше, стареют со временем?
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
улучшайзинг должен быть только у очень дорогого хирурга с репутацией.не тянешь,сиди в природной ’красоте’,я о себе ))))имхо.
Зам Ам• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
А Литовченка она ж какая то в прошлом модель или мисс?
Плохо выглядит.. очень
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Да, на пластику как у Ротару не у всех есть ресурс. Поэтому таки да - лучше как есть )
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Что конкретно лично Вас удручает?
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
а что,должны дифирамбы петь и лицемерить ? старость ни от кого не уйдет,если доживут,и встречать ее нужно достойно.знаменитости - это отдельная каста людей,которых обсуждать будут всегда,в независимости от возраста.
Здрасьтенька• 19 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
ну хочется - пускай ходят. не понимаю я этих осуждений.
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Что конкретно лично Вас удручает?
удручает старость без лоска и ухоженности,которые должны присутствовать у публичных людей.
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо