Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а как нужно достойно встречать старость?
Сравните Муравьеву и Алентову

Пугачеву и Ротару
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ротару носит силиконовую маску
:) Да. И шапочку неведимку для морщин, и психоделическую антенку включает: смотришь - и молодой кажется.
Мона Лиза• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Назовите, хоть один известный фильм , где он снялся в главной роли?
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/5041/wo...
Посмотрите, последние 3 года активно снимается и главных много
Виннипуховна• 19 мая 2021
Ох, Литовченко страшная
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сравните Муравьеву и Алентову

Пугачеву и Ротару
Они все подколоты, кроме Муравьевой
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Почитайте, потом смейтесь
Заикальница• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Ой, нет(
Папочкина обезьянья мордочка(

Про папу повеселило, в точку! У них это семейное - склонность к мужчинам с внешностью первобытных приматов.
У Сумской старшая дочь красивая, но вообще ничего не взяла от родителей. Как посторонняя.
Работать надо• 19 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
А специально посмотрела на этого Яглыча. Ужас, он похож на неандертальца из учебника по истории... и как он стал актером? Она пресная, он типичный ПТУшник - совет да любовь!
я не люблю российские фильмы и не смотрю, актеров не знаю.
но, после вашего постп загуглила.
он обычный, даже симпатичный в каком то смысле!
в пту, учаться разные!
фото 2, вот это лицо неадертальца, сорртии
Сегодня на диете• 19 мая 2021
Ответ дляНаездница
25 наверное или сколько там они празднуют))) я только 10 пока)
А, понятно) у нас 23 только
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
мы не обсуждаем среднестатистических женщин,мы обсуждаем публичные персоны,которые всегда были на слуху и на фото и видео.для 30-летних они конечно старые,но от старости никто не застрахован.,я против ’песка’ и уничижительной формы обсуждения,но это открытый ресурс,люди разные,разное образование,воспитание и уровень культуры.бороться бесполезно,т.к. ,даже позиционирующие себя,как воспитанные и культурные,пишут такое,на голову не натянешь.это от вседозволенности.в реале язык бы так не распускали со своими знакомыми,а что в семье,то скорей всего позволяют себе такую манеру речи тоже.имхо.
Да, согласна - обсудать и я сама люблю в охотку. И все мы разные - вот подумала, я лет после 18-20 считала ’старыми’ возраст 70-80+ ) Остальные просто женщины.
Это как ниши - возрастные ниши - каждый живет в своей, они пересекаются, каждая ниша - это нормально ) Не хорошо, не плохо, возраст - не критерий чего-то там )
Простите, чет уже в мудроствования ушла )
Но вот действительно читаю, и прям страшно - зачем так относиться к людям и жизни в целом. Больше удивляет сам смысл, а не стеб над Сумской и Ко. Действительно, над соседками, родственницами, сотрудницами мало кто будет смется - о, ты старуууушка, прячься в норку )
Заикальница• 19 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
но, после вашего постп загуглила.
в пту, учаться разные!
Да, симпатичный, и в нем соединились черты неандертальца и рязанского Вани. В принципе, распространённый типаж на России, может в этом и секрет популярности, мол он такой же как я?
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Почитайте, потом смейтесь
Не верю: слухи, сплетни, скандалы. Ну и фильтры. Стало любопытно, смотрела на фотку - ну там вообще ничего не увидишь. Зато инфоповод, чтобы написать )
Работать надо• 19 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
не знаю))) про популярность и какая она у него.
я его никогда в фильмах не видела, но я и фильмы российские не смотрю, за редком исключением.
Банка с бутылками• 19 мая 2021
Почему на свадьбе столько алкашек?.....кто они? мужиков узнала почти всех
Работать надо• 19 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
причем абсолютно нормальная компания и все симпатичные и выглядят хорошо.
Украинский бомонд)), какие есть, мне лично, ниче такие...))
кружкаЭсмарха• 19 мая 2021
вспомнила детство, пошла смотреть фильмы с сумской :)
Работать надо• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Первая свадьба, сестра была
красивая Ольга...молодая)))
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
еще и субъективное отношение играет роль в обсуждении.я не люблю сумскую и ноябрева,но если бы они выглядили ’вау’,я бы это признала.все таки бомонд и ,мне кажется,при их претензиях,должны соответствовать.хотя,достаточно вспомнить красную дорожку одесского фестиваля,и как то их междусобойчик смотрится даже мило ))))
Заикальница• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
так невеста то ненастоящая,это первое.второе - никто бы не критиковал,если бы одета была под стать возрасту и причине вечеринки,а уж если так уж захотелось фату ,то можно было бы сделать комстюмированную вечеринку,смотрелось бы юморно ,а не пошло.

А что не по возрасту в наряде Сумской? И что там пошлого? Вы уверенны что правильно понимаете значение слова Пошлость?

Давать советы это не Ваше, особенно про «юморную» костюмированную вечеринку вместо торжества.
Работать надо• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
я вообще к ней отношусь ’никак’, не слежу и не интересуюсь, они выглядят как в 80х)), так сказать вспоминают молодость свою))
мне приятно смотреть, все веселые и счастливые, нарядные. Я люблю позитив и кипишь))
Одесский фестиваль помню, было интерееееееесно...)))))))
Здрасьтенька• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сравните Муравьеву и Алентову

Пугачеву и Ротару
а зачем их сравнивать
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
вы наверно очень нудная и скучная по жизни.

у меня папа на какую то годовщину свадьбы надел свадебный костюм свой. прикололся, а мамино платье не сохранилось, в садик мне на утренник что то сшили из него.
люди офигеть сколько вместе прожили..почему не отметить весело
Рысь Лариса пулемёт
Все что я могу сказать о Вашей писанине
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Та да ) Люди как люди. Пересмотрела фотки в старттопике - даже не знаю, к чему прицепиться.
Разве что с возрастам меняются - но увы, тенденция глобальная )
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляЗаикальница

я разве давала совет? я высказала свое мнение,при котором и останусь.экзамен по значению слов - не ко мне,вы путаете ресурсы.на данном форуме каждый высказывает свое мнение,для этих целей он и существует.если моя точка зрения не совпадает с вашей это не смертельно.
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
мне тоже,смотреть на фриков или вариант - все лучшее надену сразу))) имхо.
Масяня Я• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сравните Муравьеву и Алентову

Пугачеву и Ротару
Мм, это Ротару естественно стареет? Там натянуто, как барабан, того и гляди, глаза на виски уедут.
vihola• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Первая свадьба, сестра была
Сумська красотка на першому фото.
Юна, невинна, інтелігентна.
Чоловік її не подобався ніколи.
Шкода що змінилась настільки. Постійно щось з себе тисне, якась неприродня. Наталка приємніша.
ЖующаЯКонфету• 19 мая 2021
Ответ для vihola
Сумська красотка на першому фото.
Юна, невинна, інтелігентна.
Чоловік її не подобався ніколи.
Невинная?
Ну, после брака с Паперным, сама невинность
vihola• 19 мая 2021
О, згадала слово) манірна.
vihola• 19 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Невинная?
Яка різниця. Я говорю як виглядає на фото.