Котя_люлю• 19 мая 2021

Как будет расти петуния в подвесном горшке на солнечном балконе?

После обеда солнечная сторона, на балконе жара, как духовка. Не пропадёт ли петуния в таком пекле? Очень хочется вьющуюся в подвесном горшке.
На морозе• 19 мая 2021
Сгорит

жижифреймут• 19 мая 2021
Нет, у меня на солнечной стороне на балконе висят отличные.
Калёва Замалёва• 19 мая 2021
Отлично будет расти, поверьте!
Только при посадке добавьте в грунт гидрогель по инструкции, чтобы поливать пореже. Ну и подкормки обязательно раз в неделю. Петуньки прожорливые.
Единственный минус - повреждаются дождем, очень нежные цветы(
Творю чудеса• 19 мая 2021
Хорошо будет расти)
У меня росла в тени на балконе, но очень медленно и лениво, а на солнце отлично себя чувствовала)
Эт вернячОк• 19 мая 2021
Хорошо, но недолго
Глас_Народа• 19 мая 2021
у меня на клумбе на солнцепеке растет, а посадила в горшок и поставила на ту же сторону- начала чахнуть сохнуть гореть
Ля-Ля• 19 мая 2021
отлично растет, только поливать нужно каждый день.