Отвечаю всем• 21 мая 2021
Какой манеж лучше: квадратный или прямоугольный ?
Девочки, подскажите пожалуйста, какой манеж удобнее : квадратный или прямоугольный? Какой был у Вас ? Довольны ли им ? Буду очень благодарна за ответы
Гороховая• 21 мая 2021
Не хочуть вони у манежі сидіти, хоч трісни. Був прямокутний, але не користавалися.
Секретница• 21 мая 2021
Был прямоугольный, но с переездом в дом думаю квадратный и по больше был бы лучше. Смотря где вам ставить, позволяет ли место
Отвечаю всем
• 21 мая 2021
Ответ дляГороховая
Та мне бы хоть бы 5 минут там была, чтобы сходить в туалет ))) коврик не подходит, потому что выползает с него + собака есть ) в кроватке ноги застряют между досточкаии
Доставучая• 21 мая 2021
Сейчас прямоугольный, но это так 5 минут, если побудет, то хорошо, а так на ручках)))
Отвечаю всем
• 21 мая 2021
Ответ дляСекретница
У нас квартира. Я больше склоняюсь к прямоугольному
Отвечаю всем
• 21 мая 2021
Ответ дляДоставучая
У нас так же )
Гороховая• 21 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я ходила в туалет з двома: один на цицьці, інший ’потримай за ручку’
але бажаю, щоб вам пощастило більше.
Доставучая• 21 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У нас так же )
Поэтому, берите какой Вам удобен- любой)))
Я так, что б в туалет сбегать кладу, что б с кровати не упала.
Кроватку даже не собирали- спит с нами пока.
Апофиозная• 21 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Лично нам манеж нужен.
Купила в 6мес ребёнка.
Chicco Open Sea
Квадратный
Метр на метр вроде
Главное не берите маленький, как кроватка который.
Накидаете игрушек, будет сидеть, хоть немного.
Вот именно, чтобы хоть в туалет сходить, помыться 5мин итд
У меня манеж самая нужная покупка для ребёнка..
Можете бу купить, если что, за ту же цену продадите.
Купила в 6мес ребёнка.
Chicco Open Sea
Квадратный
Метр на метр вроде
Засомневаю• 21 мая 2021
Любой, ибо не будет пользоваться успехом. У нас в нем преимущественно игрушки мягкие лежали. Дочка сидела в манеже, смотрела на кошку, которая снаружи, и возмущалась, что это она, а не кошка в ’заточении’)) Чтоб вы могли сходить в туалет или душ, форма манежа не важна.
пАлАвинкА• 21 мая 2021
Ответ дляГороховая
Хочет или не хочет, а в туалет и душ ходить как-то надо)
пАлАвинкА• 21 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У нас прямоугольный был, квадратный даже не рассматривала.
Ноунэйм• 21 мая 2021
Ответ дляГороховая
але бажаю, щоб вам пощастило більше.
Я тоже🤣
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не рассчитывайте особо. Я вылезала из манежа с 4 мес.
Разве что манеж будет с вертикальными столбиками, и то, не факт, что спасет.