Му ма му ма му• 22 мая 2021

Дякую порадниці, я задоволена, а як Вам?

Задавала питання про дивани, декілька дівчат написали цю фірму, почала вивчати питання, перед Паскою наважилися замовити і сьоголні він приїхав.
автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
а чем доставляли?? блин муж хочет очень, но чуть больше размером. и цены 45000(((
Їх машина, Константа, ьрендовпна, і їх зборщики.

автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
очень красивый диван и подушки в тему
Подушки під штори, я не знала, що вони будуть, а ще дочка хоче якісь кольорові, докупимо, які вона захоче.
автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Фирма DecArt (Днепр) цвета сама подбирала, ждали около месяца. Вышел в 19 году 34 тыс с дополнительными подушками и подлокотниками, но на дачу малыша взяли не этой фирмы, но такую же модель- тот вышел 18 тыс.
Дякую.
автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
стены красили? штукатурка+краска?
Так, вони були такі, ми їх часиково перештукатурювали, частково перефарбовували, а взагалі робили ремонт - що можна залишити - залишали, що ні, то замінювали,
автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вот в таком утопать удобно
Так зрууучний, але ніжний дуже, такий в спальню хочу собі.
автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляСметчица
Если это насчет удобства, то честно не представляю, не всегда хочется забираться на диван с ногами, а тут просто кажется нереально расположиться удобно с такой маленькой подушечкой, когда ноги на полу. Может я конечно ошибаюсь.
Так, сьогодні пів дня тестували, зручно.
Файна_зупка• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И один из них с раскладывающейся для лежания поверхностью
Получается двуспальное место
автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Получается двуспальное место
Мені малесенький потрібний, в будуар, щоб посидіти, повалятися.
Файна_зупка• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну так в стандартном виде они одинаковые

автор Му ма му ма му • 22 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Дякую