Му ма му ма му• 22 мая 2021
Дякую порадниці, я задоволена, а як Вам?
Задавала питання про дивани, декілька дівчат написали цю фірму, почала вивчати питання, перед Паскою наважилися замовити і сьоголні він приїхав.
Белая котичка• 22 мая 2021
а чем доставляли?? блин муж хочет очень, но чуть больше размером. и цены 45000(((
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
красивый. не воняет? диваны обычно любят вонять
Ну є такий запах нових меблів- дерева, після зкручування мацстрами, я люблю такий запах.
Зубная фея• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Виявилися в комплекті такі йлуть, подушки будуть мігрувати, сидіти з ними зручно
очень красивый диван и подушки в тему
Коко Шанель• 22 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ножки не в тему. Нужны были деревянные или железные чёрные, но не хром
Тоже обратила внимание, не лепятся сюда(((
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нравится все кроме дивана. Очень понравилась лестница!!!
Он дешевый, выглядит дешево и думаю прослужит не долго. Рассуждаю только из-за своего опыта. 10 лет купили зп 1 тыс дол - сносу ему нет, удобный. Потом взяли дешевле - это ужас.
Так в цього повна ціна 1 тыс дол, але я за диван не хочу платити більше, діти малі, вони будь-який модуть вшатати. В нас на квартирі за 400$ був, 7 років прослужив, як новий, і ще й здаємо квартиру з ним, хорошо виглядає, аое там чохол знімався для прання повністю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Класний, теж таку модель дивилась. Що у Вас за фірма і ціна, якщо не секрет? Дякую.
Фирма DecArt (Днепр) цвета сама подбирала, ждали около месяца. Вышел в 19 году 34 тыс с дополнительными подушками и подлокотниками, но на дачу малыша взяли не этой фирмы, но такую же модель- тот вышел 18 тыс.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не нужно ничего красить , вы сильно заморачиваетесь. А за ковёр никого не слушайте- сейчас очень модно современный стиль в перемешку с этно. Мы на даче лофт делаем (там все из дерева) с элементами чёрного металла, а ковёр, подсвечники, скатерти, тарелки - всё тащу аутентичное. Ваш дом, делайте так как нравится Вам.
Та я послухаю, а зроблю, як хочу, в мене багато старого посуду радянського, люблю таке.
Тантрический кекс• 22 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Есть, конечно)
Неужели вы сами не замечаете?
Нет... Покажите модный диван
Отвечаю всем• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, он удобный? Я люблю диваны чтобы утонуть можно было - сел и уснул, купили себе в прошлом году глубокий, и так понравился что и на дачу такой же, но малыша .
Покажите пожалуйста. Я тоже такой хочу, но все как табуретки, даже если с виду удобные.
Отвечаю всем• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, спасибо дочитала))
Файна_зупка• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не замечаю ( и да, мне не 50-60 лет))), диваны не часто меняю - первый купили как въехали, я его ненавидела- белый, неудобный, вдвоём не ляжешь если он сложен и дурацкие два кресла. Через 10 лет купили огромный, удобный, мы в нем утопаем, сел и сразу хочется подремать, спокойно может развалиться 5 человек. Я от него кайфую. Модно, то что удобно.
Вот в таком утопать удобно
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А какая цена была и где находится,ищем. Там рядом не продают случайно
66 тис кіецева ціна з оформленням, вторинний ринок, а точно такий же купили через місяць після нас за 93 тис. Село Юрівка.Біля нас продається первичка, 500 щ чимось $ кв/м, 120 кв і горише, вийшла для Вас сфоткати рекламу і сам таун. Не реклама. Ми місяців 4 їздили, потрібно надивитися, будинків 20 глянули, сбди зайшли і черещ 15 хвилин дали згоду, скинули 1 тис $ нам, на наступний день вже була попередня угода, було багато проблем, але ми все перемогли. Але вде живучи півроку, я бачу тут море будинків, ділянок, таунів продається, у Віті при заїзді від садового центру теж якийсь таун продається, але в нас круче, та і той хтось купить. Тут дуже класно. Я кайфую півроку.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А область. Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вот в таком утопать удобно
Я кинула фото выше, в котором удобно лично мне.
Бабульция• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ловите малиновый - с квартиры , а малыш на даче серый с белым ну и дешевле намного.
гарний, дяккю за наводку
Раз одела не бу• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Крім нього, плазми і каміна нічого немає
Цвет стен, лестница, ковка, ковер не сочетаются с диваном. Тем, кто будет критиковать, говорите, что вы любите эклектику (но вы знайте, что это не она)
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую, і що мені з цим знанням робити, мені все подобається, я кайфую від життя, від того, що є.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Київ
Спасибо. Глянем. Диван хороший,цвет отлично гармонично смотрится.
Раз одела не бу• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Складно сказати. Ви запитали у мене (п.36) щодо невідповідності, я відповідаю.
Сметчица• 22 мая 2021
Цвет шикарный, размер хороший)) материал на любителя, подушки как-то совсем на нем не в тему смотрятся ни по размеру, ни по цвету. Более того подозреваю, что при таком размере дивана с ними еще и сидеть неудобно на нем
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляСметчица
Якраз навпаки
Сметчица• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Якраз навпаки
Если это насчет удобства, то честно не представляю, не всегда хочется забираться на диван с ногами, а тут просто кажется нереально расположиться удобно с такой маленькой подушечкой, когда ноги на полу. Может я конечно ошибаюсь.
Смайлик• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Він і є з СССР, йому більше ніж мені, 40+. Викинути все можна, а можна інтегрувати в свій інтер´єр. В мене ще один є, колись показувала. Не хочу поліестер стелити на підлогу, в спальні в мене ліжник карпатський на підлозі, так приємно по ньому ходити, зоча він і лізе, як домашня тварина )))
Я теж хочу собі на підлогу старий килим, родом з срср, шерстяний
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А подскажите где будете полешки заказывать? Мне тоже срочно понадобилось))) классная идея
Ще не знаю, але від знайомої знаю, що є такі контори, погуглю, або вона мені дасть контакти.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну при чём здесь ковёр?? Человек тему поблагодарить создал за диван, а вы к ковру прицепились
Автор, если будете менять ковёр, я первая в очереди
Ок, але не дочекаєтесь )))
Сметчица• 22 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Ой не советовала бы, все таки ни что в этом мире не вечно и даже если этот советский ковер где-то бережно хранился, десятилетия не идут ему на пользу. Шерсть начинает лезть, что с собаки или кошки, по крайней мере я столкнулась с такой проблемой, когда мне мама недавно радостно вручила на зиму советский ковер.