Му ма му ма му• 22 мая 2021
Дякую порадниці, я задоволена, а як Вам?
Задавала питання про дивани, декілька дівчат написали цю фірму, почала вивчати питання, перед Паскою наважилися замовити і сьоголні він приїхав.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Уютно у вас)
Та звичайно, ще багато чого немає - люстри, книжкової шафи, крісла, кавового столика.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
При взгляде на ножки разболелись все пальцы на ногах
Но интересный
Після того, як я об кут душової пів мизинця знесла, мені вже нічого не страшно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
Автор, он удобный? Я люблю диваны чтобы утонуть можно было - сел и уснул, купили себе в прошлом году глубокий, и так понравился что и на дачу такой же, но малыша .
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Дерево вообще было бы ммммм....
Так, згодна
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Цвет прекрасный, но не подходит к этому интерьеру, это же касается и стиля.
А який стиль, чому колір не підходить
КоролеВешна• 22 мая 2021
Ответ дляУма Палата
В разложенном виде как-то не очень
Ну, это ж гостевой, не для ежедневного сна
Престидижитатор• 22 мая 2021
Диван хороший, но мне кажется что ковер немного не пляшет, хотя нравится как на нем растворились ножки от дивана( но стало жалко пальцы на ногах)
Кюветчица• 22 мая 2021
Автор, а сфоткайте ткань вблизи. Тоже на него смотрю. Это у вас темно синий или бирюзовый цвет?
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Меня, если честно, ковер смущает... А диван сам по себе классный!
Килим офігенний, 100% шерсть, такий я зараз не куплю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так, згодна
Можно обыграть серебряными карнизами или столик на таких же ножках- ножки это не критично. А вот цвет- ооочень красивый. На ножки никто не смотрит
Света С Приветом• 22 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И мне так показалось....может красный лучше б смотрелся?
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляУма Палата
В разложенном виде как-то не очень
А що не так? Диван Йорк, вірно.
Челюскина• 22 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
22 штуки? Капец жизнь дешёвая...
Это ещё не дорого.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можно цену, любопытно...
17200 зі всим.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Хороший диван. А это его постоянное место? Вроде как за ним камин и нелогично получается
Так прстійне, перед телевізором, а за ним інша зона, ділить кімнату на дві частини. Диван бутафорський, чоловік з коробок зробив, може колимь поставимо електро, кімната велика, 37 квадратів, меблів мінімум буде. Хочу таку ще шафу
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Хорошая цена!
Так, повелися на неї, відгуки нібби нічого.
Гага Газу• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Камін ,мабуть,бутафорський?
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мені все подобається і диван і ваш інтер’єр, чудово
Дякую
Бабульция• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а покажіть свій, будь-ласка. Зараз теж в пошуку дивана
Смайлик• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А який стиль, чому колір не підходить
Я вас прошу, на вашій фотці взагалі не видно інтер´єру, щоб робити висновки про диван-підходить він чи ні. Сам по собі-гарний диван
Смайлик• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Але камін позаду дивану дивне рішення
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мені зручний, але я не така досвідчена в диванах, раніше в нас був на квартирі маленький, то зручніший, а цей з подушками під спину зручно, без ,мабуть, не так зручно.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так, розкладати його будемо, якщо зтось в гості приїде.
Ошеламиссимо• 22 мая 2021
А мы тоже долго выбирали...выбрали.
Секция для сидения мягкая, а те что выдвигаются жесткие и спать нейдобно . Он хоть и не для спания постоянного, но и лежать неудобно , как будто попа проваливается, а ноги вверх.
Капец. Но уже есть что есть. Тоже синий.
Му ма му ма му
• 22 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Колір не передає, він насправді - темнобірюзовий.