ПешитеБесАшипок• 23 мая 2021
Давайте о мечтах поговорим. Что сбылось, чего бы хотелось.
Сбылось
Объездили пол Европы
Ребенок
Пострелять в тире с огнестрельного оружия
Съездить в командировку заграницу
Найти хорошую работу (но пока на стажировке)
Две собаки
Татуировки
Мечтаю
Хорошая бескорыстная подруга
Dodge Challenger
Дом в пригороде
Поездка в Англию и Бразилию
Жить без боли от грыжи в позвоночнике (сейчас решаю этот вопрос)
Купить квартиру в Европе
Переехать туда жить
Нянчиться с внуками у моря
Объездили пол Европы
Ребенок
Съездить в командировку заграницу
Две собаки
Татуировки
Мечтаю
Хорошая бескорыстная подруга
Dodge Challenger
Дом в пригороде
Поездка в Англию и Бразилию
Купить квартиру в Европе
Переехать туда жить
Нянчиться с внуками у моря
Ласунка• 23 мая 2021
Вам пока везёт в сбытии мечт, удачи и здоровья-самое главное!
Я плохой мечтатель, но фантазия бурная, так и веселюсь. Стараюсь быть довольной тем, что есть
Доктор Варвар• 23 мая 2021
Многое, что сбылось и ещё будет.
Мечта неосуществимая: родить детей(близнецов)
ЭмчЭндЭм• 23 мая 2021
Пострелять в тире с огнестрельного оружия - это была мечта прямо? Сколько вам лет?
Мы в школе абсолютно все стреляли (но из винтовок) - и мальчики, и девочки. Только у мальчиков это называлось ДПЮ, а у нас - медицина.
Нас пригласили на стрельбу гораздо меньшими по возрасту, чем мы даже подумать могли, что мечтаем пострелять из настоящего оружия.
ГендиреХтор• 23 мая 2021
Многое сбылось. Был очень сложный период в жизни. Мечтала, писала списки желаний в блокнот)))
Сейчас смотрю на свои записи и удивляюсь тому, сколько всего сбылось.
В последнее время как-то особо руки не доходят, хотя ещё есть о чем мечтать
ПешитеБесАшипок
• 23 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, 37. У всех разные мечты у нас тира не было и для пострелять нужен человек с разрешением или вступление в клуб.
Луковая• 23 мая 2021
Сбылось: ребёнок , поездка на море летом. Мечтаю : быть здоровой, о хорошем будущем сыну, даче, о красивой одежде и возможности ее покупать, няньчиться с внуками. Не сбылось: счастливая семейная жизнь, второй ребёнок, реализованность.
Регионщица• 23 мая 2021
Особо не мечтаю, живу.
Единственное,что хочу сменить род деятельности, кардинально.В 40 лет.
жижифреймут• 23 мая 2021
Сбылось: оплачиваемая работа, хороший ремонт в квартире, машина, гараж под домом, начали путешествовать за границу ( вот как раз перед пандемией успели)
Мечты: похудеть, чтобы в голове прояснилось. Продолжить путешествовать.
Из несбыточного: хороший секс и, наверное, похудеть.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ничего не сбылось, из того о чем мечтаю. Ну , конечно, о значимых вещах. Прям хоть не мечтай - сплошные разочарования.
Армейская• 23 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Особо не мечтаю, живу.
Я в 41 хочу кардинально поменять. А в остальном все цели добиваюсь. Вот ещё с квартиры в дом переехать надо бы.
Больше всего конечно хочу поменять работу, есть другое образование по которому ни дня не работала.
Хранительница чешки• 23 мая 2021
Я не мечтатель наверное, есть только конкретные цели и их достижение, а мечты - это что-то абстрактное.
Все будет, но потом• 23 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А сейчас Вам сколько?
Я Главная• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Ого, хороший секс - мечта?
я вам сочувствую.
КрестьянинДиор• 23 мая 2021
Збулося-покупка житла хоч маленького,але свого,зараз вже нарешті назбирала на бюджетну машину,щось на старт-на роботу і з роботи.Сама виховала і помаленьку ставлю на ноги 2-х дітей,вроді вчаться не погано і мають ціль.Мрію їм ще купити житло,про внуків ще ні,важковато мені самій було з ними,не готова ще.Про море мрію цілорічно,люблю,давно не була,через недільку відпустка і іду відпочивати,не можу дочекатися.Ну й здоров‘я-це саме головне.
Котомафия• 23 мая 2021
Сбылась мечта собака, новая машина. Теперь хочу или дом конча заспе, или вообще сменить страну проживания
Кукусикиииииии• 23 мая 2021
1. Вся моя семья здорова, дочка выздоровела
2. У нас есть стабильный доход, без вот этого постоянного балансирования на краю, без проблем и встрясок
3. Жить у моря, счастливо и спокойно жить
ТрубоДурочка• 23 мая 2021
Мечтала встретить мужчину своей мечты, жить в Европе( желательно Италия), научиться плавать, найти своё предназначение в жизни.
Плавать так и не научилась.....
ФрекенБок• 23 мая 2021
Переехала в Европу, вожу новый автомобиль, делаем с мужем ремонт своей мечты))
Сама порой удивляюсь как при наличии целей и желаний все может меняться))
Стриптизерка• 23 мая 2021
В принципе все хорошо, все здоровы, много чего сбылось, но очень хочется квартиру
Кракадэ• 23 мая 2021
Хочу еще дочку) и вагон денег на постройку дома. И здоровья, это как бы само собой. У меня список мечт тоже огромный) пусть сбывается, автор!!!
ТАЗератти• 23 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Мечтаю жить в своем доме у моря и быть мамой 3 дочек
І я так само, але дві доці і один синочок
Само_достаточная• 23 мая 2021
Автор, а у вас есть?
- плоскостопие
- гипермобилтность суставов?
-пролапс клапана сердца
- гигрома, липома
- вальгкс ног
-гипотония, гипертония
-гемофилия
-проблемы с сосудами
-слабые мышцы
-боли в суставах или мышцах
Много ещё симптомов разных
Если что то у себя парочку найдете, то почитайте про дисплазию соединительной ткани и оттуда и пляшите насчёт лечения вашей грыжи
Здоровья вам!
- плоскостопие
- гипермобилтность суставов?
-пролапс клапана сердца
- гигрома, липома
- вальгкс ног
-гипотония, гипертония
-гемофилия
-проблемы с сосудами
-слабые мышцы
-боли в суставах или мышцах
Много ещё симптомов разных
Здоровья вам!