Дама_с_караваем• 23 мая 2021

Сколько же здесь домохозяек?

Навеяно темой про неработающих женщин.

Давайте посчитаем?
Результат:
вже голосів: 152
76 (50%) Я не работаю
52 (34.21%) Я работаю полный день
12 (7.89%) Я подрабатываю каждый день
12 (7.89%) Я подрабатываю иногда
Чумачечая Весна• 23 мая 2021
Работаю. С удовольствием бы не работала.

Налитое яблочко• 23 мая 2021
А почему нет- не работаю и не домохозяйка
Фрекен бок• 23 мая 2021
Работаю и с удовольствием буду работать
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Чем занимаетесь?
100pudov• 23 мая 2021
до карантина работала в офисе полный день, теперь на удалёнке полный день, а если нужно то и после. Плюс готовка, уборка, покупки и всё как у всех
Отблеск мысли• 23 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не провоцируйте нас на метание тапками))
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Ответ для100pudov
Вы молодец.

автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Я просто не ожидала, что здесь столько безработных…
Черепаха Тортила• 23 мая 2021
я не працюю, а маю хоббі, яке приносить мені купу грошей і самореалізацію по всіх щаблях маслоу.
ПП-шница• 23 мая 2021
Работаю без перерыва последние 20 лет. Сейчас на двух работах. Завидую белой завистью женщинам, которые могут не работать.
Черепаха Тортила• 23 мая 2021
чи можна назвати роботою діяльність, від якої кайф, до якої зранку прокидаєшся і з якою живеш? Сумніваюсь. Я просто знайшла себе
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это можно отнести к «работаю»
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это все равно работа
вентиляторная• 23 мая 2021
Я -викладач. Але по грошах ніби не працюю
Черепаха Тортила• 23 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Это все равно работа
ні, робота це частіше суто і часто негативна річ, де ти ненавидиш все і всіх, лиш би гроші платили, а звільнитись не можеш бо їсти шось треба
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В разрезе данного опроса - это работа.
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И это субъективное мнение.
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2021
Не работать - классно! Никогда больше не вернусь. Живу и радуюсь жизни.
100pudov• 23 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы молодец.
спасибо, но иногда кажется, что я чем-то не тем занимаюсь, так как сил уходит много, а выхлопа мало

был год, который я не работала, но не смогла сидеть дома. Домашняя работа забирает всю энергию, что потом вообще чувствуешь лень и то, что ты отстал от жизни.

Пупуговка• 23 мая 2021
Я хочу на работу, но некуда
Семен Семеныч• 23 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Коняка візуалізує
Мусик Пусик• 23 мая 2021
Я домохозяйка со стажем)).
Силиконочка• 23 мая 2021
Не работаю и не собираюсь. Это не для меня
Атятя_тётя• 23 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Барышня_Смольный• 23 мая 2021
Я вышла поработала год , поняла, что работать это не мое. У меня прям депрессия началась. Не работать это реально кайфово
постою_послушаю• 23 мая 2021
Автор, опрос не покажет правильного результата-те, кому завтра на работу уже спят
ХикориДикори• 24 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Очень интересно.
Не подскажете, какое у вас хобби?
ХикориДикори• 24 мая 2021
Получается, последние 8 лет мотаюсь туда-сюда. Получается, серьезную работу не найти. Периодически подрабатываю. Сейчас хочу заняться туризмом, обдумываю как это преподнести. И начала, буквально недавно пробовать продавать косметику, но пока, вижу, траты есть, время уходит, а будет ли доход, неизвестно.
В свое время работала на гос.работе. Не было ни денег, ни времени. Сейчас же, когда принадлежу себе, тоже времени мало, но не могу сказать, что такой мизерный доход, чем тогда, когда работала.
Но, скорее хочу на работу, она меня организовывает
ТебеОноНадось• 24 мая 2021
Официально не работаю, но есть подработка 2 часа в день и сезонная работа на пасеке, помогаю мужу.