Хранительница чешки• 25 мая 2021
Как вам мой роман?
Решила попробовать написать роман. Называется "Любовница в тумбочке". Вот отрывок из романа:
"Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в прозрачном пеньюаре, под пеньюаром виднелись трусики в сеточку и атласный лифчик вышитый бисером. Сергей сегодня был очень красив и даже чем-то похож на Бреда Пита. На нем были новые черные скини от Дольчегабана и дорогая рубашка цвета мокрый асвальт. От него пахло богатывм испанским одеколоном. Увидев Сергея Света чуть не упала в обсорок.
- Серж, зачем ты здесь? - томным голосом сказала она - Твоя жена будет в шоке если узнает!
- Не волнуйся, Светкия, жена сейчас уехала на дачу потому мы может эту ночь провети всмете
Сергей достал бутылку дорого вина Поросеко и красную икею тунца.
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
- Оооооооооо Серж оооооооо да пошли в ванную - простонала она"
Ну как вам? Нравится?
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
Ну как вам? Нравится?
Результат:
вже голосів:
405 (58.78%)
Не очень
123 (17.85%)
Другой ответ (в коменатариях)
119 (17.27%)
Нравится
42 (6.1%)
Так себе
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Потому, что это ’поросеко’ и все это дорого-богато с ’обсороками’ - реально смешно.
Вы так пишите потому что завидуете богатву. У вас тоже все будет. Не переживайте
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Она яркая и соблазнительная только в ваших фантазиях. А по сути убожество.
Пишите конечно НО никому не показывайте.
Стояла в пеньюаре два дня, и тут неожиданно он явился, хорошо хоть закусон притащил
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я даже гуглить пошла что за тунец из икеи
Резиновый, наверное
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
краскрасная ирка из тунца
60 метров сметаны• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
достал из Широких штанин ДолЧэ ГАбОно
всемВсёИмного• 25 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Трусики в сеточку и лифчик бисером
Тогда надо было начинать так...вечером, когда солнце закончилось за погост. Сергей грешным делом подумал, а не навестить ли мне Светку, наверно она уже попоралась по хозяйству и будет не против, составить мне компанию на сеновале. Давно этого дела ни у нее, ни у меня не было.
Сергей небрежно оторвал кусок газеты, чуть не порвав программу на новую неделю, грубыми кусками нарезал сало, положил четыре куска хлеба. Достал бутылку водки из своего загашника, а пару огурцов решил, слову у тетки Нинки не обеднеет. И под майскую песню Соловьев, отправился в сторону Светкиной хаты
Будете литературным редактором
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пишите
Каркуша Клара• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Договорились, пусть будет) Только я Бреда Пита не люблю, нужно заменить на брюнета.
Сфера влияния• 25 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Трусики в сеточку и лифчик бисером
Слушайте, а ваш мне нравится
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
краскрасная ирка из тунца
Неожиданно вылезла?
Леплю из пластилина• 25 мая 2021
Опубликуйте свой креатив на Ридеро (это бесплатно) и сами увидите, пользуется он популярностью или нет. Мои книги уже на Амазоне продаются и на польский язык переводятся. Ваш роман тоже оценят по достоинству.
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Трусики в сеточку и лифчик бисером
фу это как-то по сельски
60 метров сметаны• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
краскрасная ирка из тунца
ну у вас и не здоровая фантазия, каркасная икра из тунца? Это ПяЦь жгите еще
Хорошенькая• 25 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
О чем книги? Сколько страниц в книгах?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
по багатаму. Это для багатых роман?
да для жен богатых олигархов и для тех кто мечтает стать богатым
Покращена• 25 мая 2021
Сегодня Сережа был очень красив. А вчера страшко страшком, потому вчера и не дала. Но красная икра тунца сегодня сделала свое черное дело.
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А на кого заменить? На Марио Каскаса?
Яйцеголовая• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
фу это как-то по сельски
Фантазия у всех разная, может я представила трусики в сеточку и красный лифчик в большие белые бусины, которые Светка скрупулёзно пришивала, к недавно новому лифчику купленному в областном центре
уж такого точно ни у кого не будет, думала она, нанизывая на иглу новую бусину.
Педиатор_я• 25 мая 2021
икнула на ’ пах богатым испанским одеколоном’.. все.. дальше пошел смех... это ж надо так примитивить то...
Леплю из пластилина• 25 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
О чем книги? Сколько страниц в книгах?
Это имеет значение?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Красная Ирка.
Банку красной ирки из тунца и Поросеко Сергей достал из пакета
Не любовница• 25 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а упала в обсорок?
ага, такой глубокий обморок с грязными штанишками :))) обсорок. все ясно.
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это Серёжа с красной Иркой олигархи? А зачем они к ПТУшнице пришли? Она в общаге 2 дня стояла?
ЕлькиПальки• 25 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Трусики в сеточку и лифчик бисером
вы тоже с ошипками пишите. Водовка же
Ширли-Мырли• 25 мая 2021
Ответ дляНе любовница
я так и представила