Хранительница чешки• 25 мая 2021
Как вам мой роман?
Решила попробовать написать роман. Называется "Любовница в тумбочке". Вот отрывок из романа:
"Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в прозрачном пеньюаре, под пеньюаром виднелись трусики в сеточку и атласный лифчик вышитый бисером. Сергей сегодня был очень красив и даже чем-то похож на Бреда Пита. На нем были новые черные скини от Дольчегабана и дорогая рубашка цвета мокрый асвальт. От него пахло богатывм испанским одеколоном. Увидев Сергея Света чуть не упала в обсорок.
- Серж, зачем ты здесь? - томным голосом сказала она - Твоя жена будет в шоке если узнает!
- Не волнуйся, Светкия, жена сейчас уехала на дачу потому мы может эту ночь провети всмете
Сергей достал бутылку дорого вина Поросеко и красную икею тунца.
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
- Оооооооооо Серж оооооооо да пошли в ванную - простонала она"
Ну как вам? Нравится?
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
Ну как вам? Нравится?
Результат:
вже голосів:
405 (58.78%)
Не очень
123 (17.85%)
Другой ответ (в коменатариях)
119 (17.27%)
Нравится
42 (6.1%)
Так себе
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет дорогой декоратиный подарочный пакет от Шынель
это как -декоративный?
Попижёновна• 25 мая 2021
Знать, что слово ночь с мягким знаком, но не знать, что асФальт))).
Поросеко добило, то ли Порошенко, то ли поросёнка он достал. Не пАнятнА
Хомяк с пастой• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
ну он же богатый
Ну да. Светка не могла не согласица
Злюка-закусюка• 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я даже гуглить пошла что за тунец из икеи
Типа акулы, но поменьше?))
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
это как -декоративный?
Из шинели пошили, на заказ!
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Из шинели пошили, на заказ!
кококо шынель
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Для продуктов?
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
для декораций? не пойму? заместь гирлянд ? так нафиг он туда харчи поклал?
Злюка-закусюка• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Банку красной ирки из тунца и Поросеко Сергей достал из пакета
Там еще и Ирка была?
Злюка-закусюка• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Асвальт на дороге по котором машыны едзят
Ездяют
Сколько_мне_лет?• 25 мая 2021
Ох ты ж блин, я как представила Серого в новых черных скинях и рубашке-тоже чуть в обморок не упала
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Там еще и Ирка была?
в банке с тунцом в декоративном пакете с поросеко
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Для продуктов?
Нет же! Кококо! Написали же выше! Ну что за люди такие невнимательные!
Радикальная• 25 мая 2021
Фигня редкая. Для любовного романа все сухо и банально. На марки я бы вообще не акцентировать, кому то просеко хорошо, а кому то шмурдяк.как и пенюар и трусы и его штаны
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
кококо шынель
Нууу блииин. Ну так все хорошо начиналось. (( Держитесь золотой середины.
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ааааа, для яиц)
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
что вы имеете в веду?
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
что вы имеете в веду?
перебарщиваете занадто
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Поросеко то есть поросёнок?
вино поросеко италийское
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
что вы имеете в веду?
В веду - ни пириигривайте
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
перебарщиваете занадто
при чем тут борщ?
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Пакт из шинели - трансформер такой! Она же двое суток стоит в пеньюаре, холодно! Сейчас он ее напоит и оденет!