Хранительница чешки• 25 мая 2021
Как вам мой роман?
Решила попробовать написать роман. Называется "Любовница в тумбочке". Вот отрывок из романа:
"Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в прозрачном пеньюаре, под пеньюаром виднелись трусики в сеточку и атласный лифчик вышитый бисером. Сергей сегодня был очень красив и даже чем-то похож на Бреда Пита. На нем были новые черные скини от Дольчегабана и дорогая рубашка цвета мокрый асвальт. От него пахло богатывм испанским одеколоном. Увидев Сергея Света чуть не упала в обсорок.
- Серж, зачем ты здесь? - томным голосом сказала она - Твоя жена будет в шоке если узнает!
- Не волнуйся, Светкия, жена сейчас уехала на дачу потому мы может эту ночь провети всмете
Сергей достал бутылку дорого вина Поросеко и красную икею тунца.
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
- Оооооооооо Серж оооооооо да пошли в ванную - простонала она"
Ну как вам? Нравится?
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
Ну как вам? Нравится?
Результат:
вже голосів:
405 (58.78%)
Не очень
123 (17.85%)
Другой ответ (в коменатариях)
119 (17.27%)
Нравится
42 (6.1%)
Так себе
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
я говорю про асвальт
Троллить тоже надо уметь . Это вам не романы с ошибками строчить.
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляПокращена
За такое и посадить могут... Если узнают...
иркея во всех магазинах продется ее все богатые едят
Хомяк с пастой• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не ирка а красная икея это еда. красную иркею добывают из рыбы
Да нет же. Ирка красная потому что светка в непотребном виде. И наверное стесняется перед тройничком
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Сергей богатый биснесмен, а Светка стрипезерща живет в богатой квартире ее содерджат мужики которые ходят в стприп клуб. Свека работает в елитном стрит склубе
А, так она Елитная ПТУшница, не простая. А почему замок на дверь не поставила? Или его мужики выломали, когда своей очереди дождаться не могли?
Автор прекрасно потроллила местных богачек)
Спасибо, посмеялась)
Правда, так же потроллила и любителей везде замечать ошибки.. А вот к ним то я как раз и отношусь
Сперва у меня глазик, было, задёргался, но после ’машын по асвальту’ попустило)
Всё таки ТАК не пишут.
Ещё вспомнился Аверченко ’И всё заверте...’
Как раз подойдёт для концовочки))
Спасибо, посмеялась)
Сперва у меня глазик, было, задёргался, но после ’машын по асвальту’ попустило) Всё таки ТАК не пишут.
Как раз подойдёт для концовочки))
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Та перестаньте Вы туда ту Ирку пихать в банку 🤣🤣🤣🤣
Тунец тоже в шоке))) Думает, где взять красную икру, которую из него добывают)
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
фу это как-то по сельски
А жена владельца мокрого асВальть на дачу не по сельськи уехала?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Она не ПТушница. У нее есть вышые актерское образвание.
замок есть. Сергей позвонил об дверь и она открыла
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляНе любовница
если в елитном, то надо другое име - типо Анжелика или Матильдон
Матильдон- это Сергей? Отличное имя для авторитета!
А Свету надо как-то по-современному: Агата или Соломия, в крайнем случае Стелла!
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
да для жен богатых олигархов и для тех кто мечтает стать богатым
Для жен о любовницах?
Покращена• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Конечно, мужик из дома все поросеко вытащил, вот она картошечку сажать и поехала. Богатая жизнь она такая
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ой мне тоде таааак зашло
интересно у них будет секс?
Ирка вылезет не вовремя из банки и все обломает.
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Дача не в селе, а з городом. Там большой двузэтажный особняк з джакузи
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Банку красной ирки из тунца и Поросеко Сергей достал из пакета
АТБ?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Для жен о любовницах?
Тема людбовниц всегда была популярная
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляПокращена
Они не саждают картошечку. У них богатый двухетажнвйц особняк и еда з ресторана
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
перебарщиваете
Хомяк с пастой• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Тема людбовниц всегда была популярная
блин вы бухаете наверное. Жгите дальше
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
АТБ?
Нет дорогой декоратиный подарочный пакет от Шынель
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ой мне тоде таааак зашло
интересно у них будет секс?
Да!)0)))))))))
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Тунцом об дверь?
Открыла, а потом быстро заскочила в комнату и сделала вид, что это не она?)
Каркуша Клара• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
А на кого заменить? На Марио Каскаса?
Если поросеко, то на солиста манескин
Каркуша Клара• 25 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Джони Деп
Не, этот усе поросеко в одно горло оприходует
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Тунцом об дверь?
Она открыла и стояла у входа
’Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в прозрачном пеньюаре, под пеньюаром виднелись трусики в сеточку и атласный лифчик вышитый бисером.’
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну, если с джакузи, то это не дача! Так и пишите: поехала в свой фамильный замок.
Хомяк с пастой• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да!)0)))))))))
Да нунафик!
как Светка могла согласится
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да нунафик!
как Светка могла согласится
ну он же богатый