Хранительница чешки• 25 мая 2021
Как вам мой роман?
Решила попробовать написать роман. Называется "Любовница в тумбочке". Вот отрывок из романа:
"Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в прозрачном пеньюаре, под пеньюаром виднелись трусики в сеточку и атласный лифчик вышитый бисером. Сергей сегодня был очень красив и даже чем-то похож на Бреда Пита. На нем были новые черные скини от Дольчегабана и дорогая рубашка цвета мокрый асвальт. От него пахло богатывм испанским одеколоном. Увидев Сергея Света чуть не упала в обсорок.
- Серж, зачем ты здесь? - томным голосом сказала она - Твоя жена будет в шоке если узнает!
- Не волнуйся, Светкия, жена сейчас уехала на дачу потому мы может эту ночь провети всмете
Сергей достал бутылку дорого вина Поросеко и красную икею тунца.
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
- Оооооооооо Серж оооооооо да пошли в ванную - простонала она"
Ну как вам? Нравится?
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
Ну как вам? Нравится?
Результат:
вже голосів:
405 (58.78%)
Не очень
123 (17.85%)
Другой ответ (в коменатариях)
119 (17.27%)
Нравится
42 (6.1%)
Так себе
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
блин не Ирка а краская иркея!!!!!!!!!!!! эо блюдо такое!!!!!!!!!!!! ее сьедят!!!!!!!!!!!!!!!
каннибализм какойто!
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Извините. Не досмотрела. А что там дальше по сюжету?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
каннибализм какойто!
вы наверное вегетерианка и считаете что иркея это дитеныши рыбы и их есть нельзя?
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
а потом придет толпа мужиков к сетке, а светка в тумбе, но пприехала же жена сирожи, они ее перепутают со светкой
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а думаете ирка по своей воли в банке очутилась? пока об дверь не позвонил декоративным пакетом
Ой, как я могла про Ирку то забыть
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
А дальше будет страштный кекс)))))))))))))
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
А Ирка туда тоже поместится?
А Ирку оттуда выгонят. Она толстая
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И Серёжу оприходуют. И станет он сэром Геем. И уедут они в предместье.
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Когда выйдет мой роман буду прдавать книги за 800 грн всем кто здесь о твечал зделаю скидку на книгу. Продам по 500 грн
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
После ПОросеко знаете ли, и не так можно оконфузиться
Освинячиться.
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ширли-Мырли• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
ирконий там пишет
ничевока• 25 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не ,у Наташи очень неплохой слог ,как для обыденного повествования .
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Круто, считайте, что по 300 грн мы уже заработали!
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я думала Светкия красивая..( А серега в конце окажется мазохистом?
Фамильная фондюшница• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Зачем?
Почитайте Милану Милую, такой же стиль-дорогие шмотки, дорогие машины и секс.
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А Ирку оттуда выгонят. Она толстая
Я думала она индейка
, из краснокожих
Капитанша• 25 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Трусики в сеточку и лифчик бисером
Тогда надо было начинать так...вечером, когда солнце закончилось за погост. Сергей грешным делом подумал, а не навестить ли мне Светку, наверно она уже попоралась по хозяйству и будет не против, составить мне компанию на сеновале. Давно этого дела ни у нее, ни у меня не было.
Сергей небрежно оторвал кусок газеты, чуть не порвав программу на новую неделю, грубыми кусками нарезал сало, положил четыре куска хлеба. Достал бутылку водки из своего загашника, а пару огурцов решил, слову у тетки Нинки не обеднеет. И под майскую песню Соловьев, отправился в сторону Светкиной хаты
Я бы почитала полную версию. )
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Я думала она индейка
, из краснокожих
Нет, она красная, потому что из банки.
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Астоновитесь!• 25 мая 2021
Текст читается легко, я понимаю что это отрывок, но интересна вся сюжетная линия)))
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Чтоб скидку получить!
Пулитцеровская премия обеспечена, надо бронировать, бо потом такой бриллиант, за 500 не купишь
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Я думала она индейка
, из краснокожих
Не. Она просто толстая и долго сидела в тумбочке.. по этому красная
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ага, толстая Ирка из банки в тумбочку, поэтому красная. Начинает проясняться)