Хранительница чешки• 25 мая 2021
Как вам мой роман?
Решила попробовать написать роман. Называется "Любовница в тумбочке". Вот отрывок из романа:
"Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в прозрачном пеньюаре, под пеньюаром виднелись трусики в сеточку и атласный лифчик вышитый бисером. Сергей сегодня был очень красив и даже чем-то похож на Бреда Пита. На нем были новые черные скини от Дольчегабана и дорогая рубашка цвета мокрый асвальт. От него пахло богатывм испанским одеколоном. Увидев Сергея Света чуть не упала в обсорок.
- Серж, зачем ты здесь? - томным голосом сказала она - Твоя жена будет в шоке если узнает!
- Не волнуйся, Светкия, жена сейчас уехала на дачу потому мы может эту ночь провети всмете
Сергей достал бутылку дорого вина Поросеко и красную икею тунца.
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
- Оооооооооо Серж оооооооо да пошли в ванную - простонала она"
Ну как вам? Нравится?
- Сегодня будет богатая ночь
Света бьыла в восторге
Ну как вам? Нравится?
Результат:
вже голосів:
405 (58.78%)
Не очень
123 (17.85%)
Другой ответ (в коменатариях)
119 (17.27%)
Нравится
42 (6.1%)
Так себе
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
В веду - ни пириигривайте
Переиграть роман по новому?
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Асвальт на дороге по котором машыны едзят
А шо они посреди дороги делали с поросеко и трусами в сетку?
Перловая Кашка• 25 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а упала в обсорок?
После ПОросеко знаете ли, и не так можно оконфузиться
Злюка-закусюка• 25 мая 2021
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
при чем тут борщ?
пожрать же надо людям, а то пока они там пежатся, ирка все в пакете сожрала
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Переиграть роман по новому?
Не-не, роман дивно хорош. Сейчас мы все вместе откроем в нём новые грани)
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Пакт из шинели - трансформер такой! Она же двое суток стоит в пеньюаре, холодно! Сейчас он ее напоит и оденет!
Почему двое суток? она вечером толька одела пеньар
КрестьянинДиор• 25 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Фигня редкая. Для любовного романа все сухо и банально. На марки я бы вообще не акцентировать, кому то просеко хорошо, а кому то шмурдяк.как и пенюар и трусы и его штаны
Главное бисер!
Попижёновна• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну, так вы посмотрите, как оно написано и как у вас))). На Просекко поросеко неочень то похоже)))
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Это Вы штаны Серёге продали?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
дороги не было!!!!!!!!! Сергей был в рубашке ЦВЕТА как мокрый асвальт!!!!!!!!!!!!
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
ее называют Свиткия
Полное Светка_и_я? ) сокращённо Светка, Свиткия?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А где тунец?
Тунец это порода лоссосся
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Это Вы штаны Серёге продали?
нет, я из химчистки, специалист по покраске рубашек в мокрый асвальт
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Тунец это порода лоссосся
Может лося? Икра лося
Рожайтретьего• 25 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Наташа, вы вернулись? почему так мало?
Та это не Наташа, у Наташи талант явно был к писательству
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да, Светкия или Свиткизанна
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Тунец это порода лоссосся
теперь понятно почему ирка красная была, ...дело в породистом тунце? хоть что -то стало на свои места
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну не знаю, по моему Вы шифруетесь,
Доль Чекомбана
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Она не ПТушница. У нее есть вышые актерское образвание.
замок есть. Сергей позвонил об дверь и она открыла
Та Вы шо, прям об дверь? Дверь и Сергей не пострадали?
Сфера влияния• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
вино поросеко италийское
Ну если италийское, тогда понятно
Бывшая блондинка• 25 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ирка вылезет не вовремя из банки и все обломает.
Из тумбочки. Название ’любовница из тумбочки’. Если есть тумбочка то оттуда Ирка и вылезет
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
позвопвонил по дверному звонку
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
а думаете ирка по своей воли в банке очутилась? пока об дверь не позвонил декоративным пакетом
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
красную иркею из лоссосся сьедят. а Светкия будет прятатца в тумбочке от жены Сержа
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
А Ирка туда тоже поместится?
Хранительница чешки
• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
А Ирка туда тоже поместится?
блин не Ирка а краская иркея!!!!!!!!!!!! эо блюдо такое!!!!!!!!!!!! ее сьедят!!!!!!!!!!!!!!!