А у нас макарошки• 27 мая 2021

У вас тоже сотрудники отпрашиваются с работы по всяким странным причинам?

Сотрудник она хороший, даже если и есть к ней замечания то незначительные и то она на них реагирует нормально.
Но вот эти вот отпрашивания просто достали, в основном это происходит за день до самого события и найти замену сложно.
То она не выйдет так как везет дочь на ЗНО, то она не выйдет т. к у сына сегодня день рождения, то нужно ехать в село там у мужа тетки 40 дней, то они едут там с какой-то организацией стерилизовать котов.
Я уже разговаривала с ней на эту тему, увольнять не хочу, но как-то терпеть эти странные поводы тоже не хочется, тем более они каждый раз новые
Солнечный день• 29 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Какая разница, почему туда хожу я?
Это к делу не относится. Абсолютно.
Откуда вы придумали, что мне чьи-то родители мешают, вы объясните?
вы на вопрос ответьте, я уже обьяснила

интересно, вам ходить можно, а другим нет?
ТочноБудет• 30 мая 2021
Человек хороший это не профессия! Если она работает у Вас не официально то рекомендую составить трудовой договор в котором чётко прописать все пункты её обязанном Ваших перед ней обязательств. Как только у неё появляется очередная причина не выходить на работу, Вы напоминаете ей о прописанных в договоре её обязанностях. Если она всё равно настаивает на внеочередном выходном штрафуете деньгами. Только таким образом можно дисциплинировать работника. Иначе ни как.