Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2021
Как вытянуть себя если я несчастна?дикая депрессия
По работе не ладится не могу устроиться,нужно выучить английский язык,денег на репетитора сейчас нет ,набрала вес он вообще не уходит ,сил нет ни на что ,чувствую себя ужасно.
С мужем отношения как соседи ,секса нет неделями ,нет ничего ни доброго и ни светлого ни романтического ,никаких проявлений любви .
У меня дикая депрессия я незнаю с чего начать .
Больше всего гнетёт отношения с мужем они просто никакие ,я терплю недели без секса в итоге начали идти болячки молочница цистит они просто не заканчиваются .
Это ппц
Соня-сонятко• 27 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да задолбало .
Я устала что все с ребёнком делаю только я,быт весь только я,его главное не трогать ,если денег я хорошо зарабатываю значит не умеешь распределять ,ты некрасивая ,секса нет ,душевной близости нет.
Есть только то что я выполняю на автомате.
У меня вообще нет удовольствия в жизни
Вам любовник нужен ( не ожидала что когда-то такое скажу
)
Конечно если нет поддержки, внимания в семье женщина тухнет
) Конечно если нет поддержки, внимания в семье женщина тухнет
с_переулочка• 27 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да задолбало .
У меня вообще нет удовольствия в жизни
У вас есть вы, любите себя сами.
Мейк-ап форева• 27 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я незнаю что такое абъюз.
Мы живем вообще как чужие люди .
Периодически он говорит мне что надо худеть секса нет поэтому,потом секса нет потому что он устаёт ,потом секса нет он обиделся.
Никаких ухаживаний нет потому что ему это не надо .
Мы живем вообще как чужие люди .
Он вас не любит
Вам бы попить антидепрессанты
Сама вы вряд ли справитесь
Вам бы попить антидепрессанты
Сама вы вряд ли справитесь
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Автор, по своей части могу посоветовать убрать раздражители.
Сейчас, я так поняла, вам невыносимо жить с мужем. Решайте этот вопрос. Отслеживайте эмоции: если домашняя обстановка давит, если нет перспектив с данным мужчиной, выходите из отношений.
По поводу депрессии - к психотерапевту или психиатру. Эти специалисты имеют право на медикаментозную терапию.
Агент Пинкертона• 27 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, сейчас ваи расскажут знатоки депрессии, что если не воете, это не депрессия. Вы воете, автор?
А еще нужно из окна выбрасываться
Ух ты какая Я• 27 мая 2021
У меня тоже последнее время накатывает по вечерам депрессия - от бытовухи все, то карантин этот, погода, неурядицы, все давит, что и правда кажется навалился снежный ком и не стряхнуть. Потом задаю себе вопрос: что дальше? Поплакала, пожалела себя и дальше что? И понимаешь, что тупик. Это ходьба не в том направлении.
Надо найти то, что мотивирует, заряжает, картинки, видео, музыка, танцуйте под нее, пока никто не видит, вспомните себя прежнюю, другую. Всегда мотивирует фраза : ’ Ты у себя одна)))’. Подумайте об этом. И раставьте приоритеты правильно))) займитесь спортом ( на Ютубе полно марафонов бесплатных), заведите дневник, пишите что вас тревожит и что радует, рисуйте с ребенком, гуляйте, займитесь рукоделием. Пока не наседайте на мужа, чаще улыбайтесь, стройте глазки, даже когда плакать хочется. У него свои тараканы и своя логика, которой нам иногда не понять никак(
Удачи вам!) Настроение оно такое, капризное, потому надо его делать самим, насильно через не хочу) мы ведь сильный пол, хоть и скрываем это тщательно)))
ОдинРазНадетое• 27 мая 2021
Переключить вектор приоритетов. Я в свое время так сделала. Дайте себе установку , что теперь занимаетесь СОБОЙ!!! Питание самое основное в похудении. Ведите дневник питания. Исключите сахар, хлеб, картошку. Просто скажите себе : Это ЯД!!
Все поменяеться!
Вот увидите!
Удачи!
Все поменяеться!
Вот увидите!
Удачи!
Фиона Шрековна• 27 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А еще нужно из окна выбрасываться
Но стабильно при этом висеть на кидстафе