Админко• 27 мая 2021
Сделал замечание насчёт одежды
Собрались вечером в магазин. Надела футболку, снятую с сушилки ( есть пара малюсеньких пятнышек на ней, но она одна из любимых). Выхожу, сажусь в машину . Диалог:
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
А зачем ты заправляешь футболку в джинсы?
Я: потому что сейчас так носят и мне нравится
- тебе не идёт.
Я: я не спрашивала тебя об этом, это нетактично- давать советы и оценки без запроса.
- ну и что. Тебе не идёт, кто ещё тебе это скажет. Своим можно так говорить.
В итоге я вышла из машины около магазина, сказала, что уже не пойду в магазин с ним, т.к. мне неприятно. Он уехал, я назад шла пешком.
Позже он позвонил, я попросила извиниться, сказала, что мне неприятно такое общение. Он ответил, что ничего такого не видит, за что извиняться, поэтому не будет.
Это я слишком чувствительная и такое норм или?
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
- тебе не идёт.
Любовь Калистратовна• 27 мая 2021
Вы правы. А человек с Вами будто не сроднился. Это не Ваше, уходите от него лучше.
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
скажу вам по секрету всем в супермаркете пофиг на вашу голову и футболку)
Мужчины любят глазами, им не пофиг если половина выглядит зачуханно
Фима Собак• 27 мая 2021
Ау, леди с форума, где вы все в реальной жизни. Прям все поголовно в белых пальто.
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За очень похожее поведение муж уже неделю спит на диване, а не в спальне со мной. Жду, когда дозреет извиниться...
Ждите дальше. Период адаптации к дивану уже прошел, теперь он ему роднее Вас, увы.
Такое хамство диваном не выбить
На границе• 27 мая 2021
когда то мне тогда еще будущий муж ляпнул, что платье на мне плохо разглажено))
сняла и без промедления со словами- на, разгладь как считаешь нужно
с вами все ок
он просто на вас сердит за что то вот и чмырнул и наслаждается вашей обидой
такое себе детское манипулирование
с вами все ок
такое себе детское манипулирование
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляГоловная
ага, я тоже в шоке) такие прям идеальные женщины в этой теме собрались! Прямо Советчицы года - самые чистые, самые идеальные, всегда с идеально уложенными волосами, одеты по последнему писку моды в изумительно подобранной одежде, которая оптимально подчеркивает их фигуры. Ну вообще не к чему придраться. Их нимбы и короны так ярко светят, что аж мне через монитор глазам больно стало)

Фенте Фря• 27 мая 2021
А я вот как раз благодаря таким замечанием мужа (начиная с первого года совм.жизни) начала прилично одеваться. До этого тоже носила что попало, сейчас смотрю свои старые фотки - такое страшко ...
Красота неземная• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Не с пятнами, а с точечками, как от ржавчины. Да и ехали в магазин. Какая разница. Она была только из стирки, чистая, я из душа
а вы не гладите?
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Доламаю вашу картину мира. Я и на работу выехать могу с мокрой головой, если на улице изрядно тепло - все быстро досыхает. А при хорошей стрижке каких-то извратов с укладкой не требуется. Не всем нравится создавать проблему на пустом месте, как вам.
100%
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Просто есть люди , которым по барабану как они выглядят. Сомневаюсь что она погладила ту футболку, скорее всего в помяцканной и пошла
Наверное, парню автора поднадоело что она не следит за собой, вот и высказался
А что не так с мятой футболкой? Не утюжу вещи уже много лет и знаю многих, кто делает так же. От лишней заломинки на футболке мир не рухнет, а времени занимает глажка много. Я лучше это время себе и мужу уделю, чтобы он и дальше любил меня, а не просто смотрел есть ли пятна на футболке или может она мятая
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Дальше будет хуже
Или агрессивно огрызаться и ни в коем случае не надо оправдываться и что то доказывать
А показывать силу воли и зубы!иначе он вас задавит
Это если хотите дальше быть с ним
Или бежать сверкая пятками!каши с таким не сваришь
А прикиньте дети у вас?..
Это если хотите дальше быть с ним
А прикиньте дети у вас?..
Ну да, пофиг, что грудничок, встречай меня в платье на шпильках каждый вечер
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
С такой логикой зачем и те волосы на голове чесать
советский цирк• 27 мая 2021
Делать замечание - нормально.
Оценка Вашей ситуации зависит от тона замечания.
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Тут такое дело, у меня завивка - расчёсываю раз в неделю. Кстати, феном вообще не сушу, так что систематично выхожу из дома с влажными волосами.
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Смотря как сушить. Вообще футболки не глажу. Аккуратно расправила на сушке, потом аккуратно сложила в шкаф и все ок
Цикавенная• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Скорее всего, вы делаете выводы не верные.
Автор, вы человек с нормальным пониманием границ. Здоровым. А все токсичные ’тыжедевочки’ могут идти лесом. Вы молодец.
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Что за побирушничество?
Ему же не нравится её одежда, ок, пусть покупает новую
или молчит и не мурчит
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Колтуны не сбиваются за неделю?
Тень льва• 27 мая 2021
Я мужа бы в такой футболке,как у вас,автор,завернула переодеться.Не люблю неряшливо-хипповый вид у своего спутника
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
или молчит и не мурчит
А если б не сказал, можно ходить с пятнами?
УлыбАчка• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Колтуны не сбиваются за неделю?
Нет, конечно. Если хороший волос, не пересушенный, то ничего никуда не сбивается. 2 раза в неделю мою голову и 1 раз прямо в душе расчёсываю волосы. Чему там сбиваться то?
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
В магазин рядом на пять минут за хлебом и с мини пятнышком? Легко
советский цирк• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
А ви взагалі слово ’маргінал’, яке ви вжили, знаєте значення? Чи так, зі стелі зняли? Маргінали це п’яниці, безрбітні, бомжі, наркомани. Автор точно не маргінал.
А от ви хамка ще та. Ще й українську псуєте такими брудними висловлюваннями
Кх-кх, ’маргінали’ це взагалі не обов´язково про бомжів.
’Маргіна́л (від лат. margo — край, межа, кордон) — суспільний індивід — людина, що перебуває на краю, на межі різних систем — культур, соціальних цінностей, і яка зазнає їхнього суперечливого впливу. В індивідуальному плані — це особа, що має групову приналежність без групової ідентифікації.’
А ’маргіналії’ - це нотатки або малюнки на полях книги.
Пасти Ла• 27 мая 2021
Ну да, не очень. Но я могу своему сказать что вещи ужас и он мне. не спорим, переодеваемся. Визуал ваш парень, надо стараться если он ваш.
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это вы, а другие не наденут одежду с дефектом
СирОжино пирОжино• 27 мая 2021
Автор,Вы правы, он должен извиниться. А вообще шлите его лесом,такое отношения к вам не допустимо.Со временем станет еще хуже, он станет цеплятся к любой мелочи,просто потому, что у него плохое настроение, а вы будете девочкой для бритья.
наКоблучках• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
И шо даже не выглажена??? Да вы неряха,дамочка((
СтелькаОТединицы• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Колтуны не сбиваются за неделю?
За пару часов у дочери колтуны. Вьются волосы - не управляемы.