Админко• 27 мая 2021
Сделал замечание насчёт одежды
Собрались вечером в магазин. Надела футболку, снятую с сушилки ( есть пара малюсеньких пятнышек на ней, но она одна из любимых). Выхожу, сажусь в машину . Диалог:
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
А зачем ты заправляешь футболку в джинсы?
Я: потому что сейчас так носят и мне нравится
- тебе не идёт.
Я: я не спрашивала тебя об этом, это нетактично- давать советы и оценки без запроса.
- ну и что. Тебе не идёт, кто ещё тебе это скажет. Своим можно так говорить.
В итоге я вышла из машины около магазина, сказала, что уже не пойду в магазин с ним, т.к. мне неприятно. Он уехал, я назад шла пешком.
Позже он позвонил, я попросила извиниться, сказала, что мне неприятно такое общение. Он ответил, что ничего такого не видит, за что извиняться, поэтому не будет.
Это я слишком чувствительная и такое норм или?
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
- тебе не идёт.
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Это вы, а другие не наденут одежду с дефектом
Не надевайте
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2021
Ответ дляГоловная
ага, я тоже в шоке) такие прям идеальные женщины в этой теме собрались! Прямо Советчицы года - самые чистые, самые идеальные, всегда с идеально уложенными волосами, одеты по последнему писку моды в изумительно подобранной одежде, которая оптимально подчеркивает их фигуры. Ну вообще не к чему придраться. Их нимбы и короны так ярко светят, что аж мне через монитор глазам больно стало)
Не идеальные, но носить футболку с пятнами, пусть и маленькими, это свинство, треш, неуважение к себе и партнеру. Таким вещам место в мусорнике или на даче (для грязных хоз. работ)
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не надевайте
Я и не надеваю, включите логику)
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Я и не надеваю, включите логику)
Свою не пробовали? )
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Свою не пробовали? )
Вы же мне доказываете, что с пятнами ходить в магазин ок🤷♀️
Мона_Лиса• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
не норм, он хамло невоспитанное
а еще вы ему не очень нравитесь, просто бабы получше на него не ведутся, поэтому пока у него вы
Вы еще хуже, чем тот мужик
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
С Мини пятнышком не проблема. В магазин даже шпильки не ношу и укладку не делаю, представляете
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Где вы живете, что шпильки вспомнили?
Их сто лет уже никто не носит
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Где вы живете, что шпильки вспомнили?
Их сто лет уже никто не носит
Я в Киеве. А вы? Вообще не носите никуда? Вопрос теперь откуда вы
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не просто в Киеве, я ещё и киевлянка
Майор Медуза• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Да, Стрелец)))
О, у меня подруга такая , тоже стрелец.Так достала своей критикой, вот прям ищет момент куда бы кольнуть и выразить свое непрошеное мнение. Практически перестала с ней общаться, так как язва та еще.По поводу мужчины -вы правый он смахивает на абьюзера и деспота.У меня бывший муж такой -правда дева) критиковал постоянно и за все, за 8 лет брака я себя просто потеряла ,самооценка была на дне вообще.А начиналось все с маленьких замечаний-в итоге критиковалось все-и внешний виде внешность(то толстая, то слишком худая),не так одета, то еда не такая-то ок ,но неидеально,Это был треш и стресс каждый день.Поэтому ,автор, это звоночек и правильно Вы реагируете.Дальше будет хуже.
Японский Городовой• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Я не просто в Киеве, я ещё и киевлянка
Тем более странно почему не посещаете мест, где требуется дресс код. Или вы год два в Киеве и только с работы на съёмную квартиру ходите?
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Киевлянин это коренной житель, для информации))
Вы же про себя написали, что для вас ходить с пятнами не проблема)
Это у вас дресс-код с пятнами?
Настя Снежок Воля• 27 мая 2021
Живу в Варшаве. Здесь вообще многие ходят как попало. И никому в голову не приходит делать кому-то замечания . Можно спокойно в пижаме выбежать в магазин и это нормально.
Главное - комфорт.
Если автору именно в этой футболке КОМФОРТНО, почему она должна надевать что-то другое?
Главное - комфорт.
Нагайна• 27 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Согласна.100%
Плакулька• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ваш муж тоже ходит с пятнами на футболке? и вы к этому отлично относитесь?
ну можно скзаать
ты че как лошара
а можно: милый а посмори вот эта футболка тебе идет больше
это не про футболку. это про нелюбовь
ты че как лошара
это не про футболку. это про нелюбовь
JenyaFlower• 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За очень похожее поведение муж уже неделю спит на диване, а не в спальне со мной. Жду, когда дозреет извиниться...
может, он захотел поспать на диване и устроил это нарочно?
Очень-очень• 27 мая 2021
Я не пойду мусор выносить в грязной футболке, а с мужчиной по магазинам, это вообще треш!
Бандитка Сью• 27 мая 2021
Я когда познакомилась с будущим мужем, его переодела и подстригла. Никто ни на что не обижался. Нужно с комплексе смотреть если это его единственные претензии то почему и не услышать. Может ему ещё размер ноги не нравится или форма ногтевой пластины. А вообще никогда бы не надела футболку с пятнами, будь она трижды постирана.
Акуна_Матата• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Не с пятнами, а с точечками, как от ржавчины. Да и ехали в магазин. Какая разница. Она была только из стирки, чистая, я из душа
Если это были не пятна, а малюсенькие точечки, как мужчина их вообще тогда заметил?🤔
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Кх-кх, ’маргінали’ це взагалі не обов´язково про бомжів.
’Маргіна́л (від лат. margo — край, межа, кордон) — суспільний індивід — людина, що перебуває на краю, на межі різних систем — культур, соціальних цінностей, і яка зазнає їхнього суперечливого впливу. В індивідуальному плані — це особа, що має групову приналежність без групової ідентифікації.’
А ’маргіналії’ - це нотатки або малюнки на полях книги.
Вы даже загуглили. Вы молодец) Но главное, что надо было загуглить еще до того, как написать это слово. Вы ведь точно не знали и до сих пор не знаете, что оно значит.
Поэтому и написали автору ’Найти такого же маргинала’, ведь для вас маргинал - это грязный, неопрятно одетый человек, и вы этим козырнули. Как оказалось, глупо и зря)
Не учение - тьма )
Женамужная• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Она не была чистая. Постираная -да, но не чистая. Как по мне, то Вы обидчевая. Я не представляю, что б у нас в семье кто-то одел вещь в пятнах или с дырками. И мы с мужем можем друг другу сказать, если что то не так в одежде, во внешности. Например, сегодня утром я ему сказала:тебе не кажется, что эту футболку уже пора в стирку кидать! Он: ты так думаешь? Снял домашнюю футболку и кинул в стирку. И все нормально.
Лама_мама• 27 мая 2021
Ну, может вам действительно не идет заправленная футболка. И те же пятна видны на ней. Он вам сделал замечание не для того, чтобы задеть, а чтобы вы сделали правильные выводы. Зачем ему вас тролить?
миссАрфография• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Вы правы. Если любит, должен принимать любую.
И как его заставить это делать?)))
Головная• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Где вы живете, что шпильки вспомнили?
Их сто лет уже никто не носит
шпильки очень даже носят
Головная• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Это у вас дресс-код с пятнами?
киевлянин и коренной киевлянин - это разные вещи.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
мимо,
я брюнетка со своей стоячей грудью и без ботокса.
Но в пятнышки даже дома не ношу вещи.
Волосы всегда сушу и укладываю. Всегда ухоженные руки и маникюр .
Партнеры как и мужья всегда уважительно относятся и подобным не унижают.
Да прежде всего я сама себя не унижаю подобным видом.
Брррр..
Но в пятнышки даже дома не ношу вещи.
Брррр..
С глубокими морщинами и висящими сисями, а также с вялым влагалищем, чуть позже что будете делать? Речь в посте о чувстве такта!
Творю чудеса• 27 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Никак
Но с любимым человеком так не разговаривают
Вообще так не разговаривают.
Желательно думать, не заденут ли твои слова
Творю чудеса• 27 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, вы ж девочка! Будьте аккуратной. Мужчины любят глазами.
Да не, здесь другое.
Невоспитанность мужчины.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Этот мужчина мог бы отвезти в магазин свою любимую и купить ей новую футболку! Но нет, нужно вылить ушат дерьма....