Физрукая• 27 мая 2021
Что значит для девушки самореализоваться в жизни ?
Что значит для девушки самореализоваться в жизни? Купить квартиру, машину или необязателено?
БезВзяток• 28 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Получить прлфессибю,которая позволит быть финансовой независимой.
Мне бы кто то сказал это 20 лет назад
Это, например, какая? Что бы Вы выбрали 20 лет назад?
Кишмишная Мая• 28 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Без разницы какая,главное стать профи в своём деле, тогда в любом возрасте женщина будет востребована
А не как я сейчас, почти 40 и никому не нужна со своим специфическим опытом работы в далёком прошлом
БезВзяток• 28 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Получается, Вы и сейчас не знаете ответ на этот вопрос. Тогда Вы бы не услышали, если бы кто-то и сказал 20 лет назад.
Кишмишная Мая• 28 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
В смысле?
Лично я знаю чем бы хотела заняться
А прежде писала обобщенно, имея в виду что важно стать профи и без разницы кем именно ,главное погрузиться максимально глубоко в свою сферу
Лично я знаю чем бы хотела заняться
БезВзяток• 28 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В смысле?
Лично я знаю чем бы хотела заняться
Так я и задала вопрос, что бы Вы, лично Вы, выбрали 20 лет назад, если бы были с сегодняшним опытом и взглядом на мир?
Потому что многие специальности за 20-30 лет становятся не актуальными или теряют свою эксклюзивность (соответсвенно дешевеют), или много надо постоянно тратить на повышение квалификации... и тд.
Кишмишная Мая• 28 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Пошла бы работать изначально согласно диплому экономиста
БезВзяток• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
И Вам кажется, что добились бы большего?
Кишмишная Мая• 29 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Я подразумевала что профессия даёт стабильность, те женщина будет востребована в любом возрасте, если станет специалистом в своей сфере
По поводу меня, да, я бы добилась большего, гораздо большего
БезВзяток• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та не в любом возрасте (( к сожалению, много обратных примеров вокруг... после 40-45 все усложняется в разы в не зависимости от уровня профессионализма.
Кишмишная Мая• 30 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Я вижу на примере других женщин другую ситуацию