Ждушечка• 28 мая 2021

Хочу вернуть брюки с целью взять их же по акции

Проходит акция по брюкам-вторая пара за 50%. Долго думала,прикидывала и решила что возьму одну по полной цене и все. Приехала домой и думаю,что нужно было брать и вторую пару тк есть выбор цвета и длины. Пойдет ли магазин M&S на такой возврат товара ?
vihola• 28 мая 2021
Спокійно повертайте і купуйте інші. Маєте право 14 днів.

Намакушка• 28 мая 2021
Конечно,
Причина не понравился
Форс мажор• 28 мая 2021
Конечно можете, без проблем
vihola• 28 мая 2021
Інші, чи більше. Все що хочете те і купуйте).
автор Ждушечка • 28 мая 2021
Всем спасибо!
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2021
я так в розетке делала, возвращала, а потом заказала их же, но по акции))
Шмоточницаца• 28 мая 2021
Да, если чеки бирки в порядке
когдадеЦкие• 28 мая 2021
только эти брюки сразу на витрину могут не повесить, после возврата
Мурзилка• 28 мая 2021
а че не?
я пару недель назад в пуме под акцию 2=3 купила свекру спорт костюм на подарок - штаны+кофта. и мужу взяли штаны. это было в пятницу. в воскресенье мне стукнуло в голову, что я и себе хочу спорт костюм пума и мужу как раз верх под штаны можно взять.
поехали в понедельник, а размеров на меня нет (((, продавец сказал, что сегодня последний день акции, мы взяли только верх мужу и уехали.

а через неделю я снова в тц и акция в пуме продолжается. и есть все размеры спорт. костюма, который хотела - беру себе штаны+верх+мужу снова верх, и через час сдаю по чеку недельной давности верх мужа, который взяла под акцию 2=3

короче, не знаю понятно описала или нет, но в итоге 3 спорт костюма получилось всего, один из них бесплатно

Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляМурзилка
а че не?

а где это?
Мурзилка• 28 мая 2021
Ответ дляПоумничка
а где это?
в киеве, в любом магазине пума. я была в тц проспект
Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляМурзилка
это обычный пума не аутлет?
Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляМурзилка
я в аутлете зимой купила себе пуховик+ботинки мужу+ботинки себе по этой акции 6000грн заплатила за все
но ботинки мужу натирают не может их носить(
а себе взяла не знаю зачем но очень дешево .
лучше б один пух взяла и все
Мурзилка• 28 мая 2021
Ответ дляПоумничка
это обычный пума не аутлет?
обычный