СкиниУскачи!• 28 мая 2021
Бюджет 35т. Реально ли отдых за границей 2+2?
Реально ли за этот бюджет на море за границу? Начало июля, дети 11 и 7. И в каком направлении смотреть? Турция я так понимаю не светит, может Болгария? Давно не были, не ориентируюсь.
Знающие подскажите пожалуйста! Или только смотреть в Украине?
Престидижитатор• 28 мая 2021
знаете, а мы были в болгарии на соревнованиях. и так вышло, что купить путерки в лагерь было дешевле.
я была ооочень удивлена переменам. мы жили в Святый Влас. недалеко Несебр. думала будет совок мохровый, а было очень и очень.
поищите, там есть отельчики по 30 дол сутки весьма милые. есть там недорого.
Зам Ам• 28 мая 2021
Почему Турция не светит? Светит. Если у Вас нет сверхожиданий, то будет лучше чем в Затоке
Мамзелькин• 28 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Более чем
35т грн это на 2х на 4 совсем не много выходит .
Сорока-ворона• 28 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
ну смотря какие запросы
Сорока-ворона• 28 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Нормальный Египет выйдет за эти деньги
Даже ещё и останется
Мамзелькин• 28 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
ну смотря какие запросы
На кемп ездим на 8 чел Испания 10 дней в среднем 20 000 выходит на человека вполне нормально .
Наше море 10 минимум на рыло.
Мамзелькин• 28 мая 2021
Ответ дляТоматико
На отпуск.уа повно пропозицій в 4*.
Вы на 4 поищете а не на 2.
Томатико• 28 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Вы на 4 поищете а не на 2.
Це на 4. Під ціною стоїть’ з перельотом на 4- х’
А поговорить?• 28 мая 2021
Можно спокойно найти Турцию за эти деньги. Отпуск.сом Мы летим втроём за 33 на 12 дней.
Сорока-ворона• 28 мая 2021
Неправдиша• 28 мая 2021
Ответ дляТоматико
На отпуск.уа повно пропозицій в 4*.
А то, что там плохие отзывы, вас не смущает?
Сорока-ворона• 28 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Там 100 отелей, думаю среди них можно найти хороший)))
Неправдиша• 28 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
За ту стоимость ни одного нет с более менее нормальными отзывами.
Они все дороже.
Если бы не искала, то не писала бы об отзывах.
Они все дороже.
Сорока-ворона• 28 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Они все дороже.
Вопрос автора можно ли отдохнуть на ее сумму- ответ можно ))) я отдыхала за 27 на 4 - шикарно... но нужно было ловить цену)
успокойте_Меня• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Подскажите отель.
Томатико• 28 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Ні не бентежать .Будь яка 4* в Туреччині буде краща а ніж у нас чи в Болгарії.Порівнювати Чорне море не будемо.Звісно,якби бюджет бев 50 тис.то і 5* з відмінними відгуками можна знайти.
Повелительница лампочек• 28 мая 2021
Египет? Можно горячие ловить. Вот недавно было 12 ночей 44 Турция 2+2
ХикориДикори• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А что за отель?