Застряла• 28 мая 2021

Без секса

Как думаете, могут ли любить мужчины без секса? В браке и не в браке. Если слушать современные лекции о мужчинах и любви, то выходит что без секса любви у них не бывает. Разве только если это недоступный кто-то, мечта..Но любовь ли это? Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 146
69 (47.26%) Нет, не могут
47 (32.19%) Да, могут
13 (8.9%) Они вообще никого не любят
9 (6.16%) Свой вариант
8 (5.48%) Не знаю
Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Или такая ситуация. Например. Был секс все устраивало и жена заболела к примеру, на длительное время. Тогда что? Или был но такой как был не устраивает или еще что-то, то в определенный момент мужчина все бросает, быт, прожитые годы и т.д. и идет искать секс? То есть свои потребность превыше всего? Так вы не умеете любить, это называется любить себя.
Знаю одного, у которого была такая БЖ. Сначало был секс и было все ок, потом она заболела на длительное время и после этого секса уже не хотела. Начались у них скандалы из-за этого, он пошел на лево, влюбился, бросил и жену, и ребенка и начхал на все совместные годы. Сейчас он счастлив в новой семье.

Считаю, что секс для мужчин - необходимость, как еда или сон. Ну не будет человек счастлив, если его в семье морят голодом...

Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2021
Проголосувала, що так. Якщо проблеми з потенцією.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха

Но это ее вина? Они могли бы решить это вместе.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха

А ему было проще свалить.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Ну так вы сами понимаете что пишете? То есть у вас с женой не может быть ничего кроме секса? Куда пропадает отношение как к другу после разрыва? Почему мужчины начинаю вести себя как сволочи? А потому что не было дружбы там..В общем, я поняла спор бесполезен).
так почему ничего кроме.
конечно да, но именно секс определяет интимность. друзей может быть много, но вот жена не позволит спать со всеми подряд.

а отношение не пропадает, просто проблемы накапливаются, потом разрыв, очередной пик проблемы. и все осталось в таком состоянии. и миниму один или два человека с ’душевной травмой’
Сосулька• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
А сколько историй, когда муж уходит из семьи, где больной ребёнок. Они знают, что найдут другую, где меньше проблем
МилкиМой• 28 мая 2021
Мужчина и женщина созданы природой, чтобы привлекать друг друга. Если вы любите мужчину так, как природа задумала, вы его хотите. Если вы любите мужчину, но не хотите с ним секса, то вы либо любите его как родственника, либо не любите, но вам удобно быть с ним. Либо вы асексуальна. И зачем мужчине отказываться от сексуального удовольствия, если женщина его уже не хочет? Так же и с женщинами. Как можно любить мужчину и не хотеть его целовать, ласкать и получать с ним кайф? Ну а те, кто давно живёт.. От 17 лет и дольше уже любят друг друга как родню.. Привычка и крепкие нейронные связи в отношении своего человека часто сильнее страсти. Но в идеале мы созданы для того чтобы делать друг друга. Я не считаю настоящей любовью чувства без влечения ( кроме платонических, если доступа к человеку нет). Ну а те женщины, кто не любит секс со своим мужчиной, все же должны подумать о психологе. А не думать о высоких материал в пртивовес сексуальным отношениями, которые есть основа любви истинной любви двух двух полов.
Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Наверное, да.
А как они могли бы решить эту проблему?

Она на полном серьезе ударилась в религию, хотела быть а-ля монашкой, жить без секса. У нее тяжелая болезнь была.

А он может и не хотел семью рушить, но за сексом последовали страсть, любовь, чувства...
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
А ему было проще свалить.
вы связываете любовь и секс во что-то единое.
а они существуют раздельно.

в начале отношений мы связываем их с одним человеком, после опять кто-то разделяет изменяя супругу-супруге. кто-то разводиться.

у вас странная тема. все люди разные кому-то секс нужен каждый день, котому-то раз в месяц.

сколько тут тем было что девушки писали, мол хочу каждый день.

автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Наверное, да.
А как они могли бы решить эту проблему?

Ну если так да. Вы же не описали раньше это.
МилкиМой• 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а они существуют раздельно.

А зачем любить мужчину только как родственника? Чтобы что? Вы считаете такую любовь более возвышенной? Ау смотрите на своего мужчине и не хотите его? Тогда это не любовь между м и Ж. Это, как ваще писали, крепкая дружба и родственная связь. Ведь пап, мам и братьев мы тоже любим.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а они существуют раздельно.

Почему странная? Если для вас странная, не значит, что так и есть.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
так а мне-то это зачем? это к автору.
это автор этого не понимает
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
конечно,
я высказываю свое субьективное мнение.

но вы пытаетесь построить модель или утверждение которое будет справедливо для всех и или хотя бы для статистически достоверного большинства.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Вас кроет не по-детски. Идите любите своего мужчину как хотите и куда хотите
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
конечно,
я высказываю свое субьективное мнение.

Я дискутирую.. А что, нельзя?
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Я дискутирую.. А что, нельзя?
нужно ))))

просто люди разные и сомнительно что нас всех можно загнать в какую-то усредненную модель, особенно когда сегодня пропагандируются всяческие свободы, индивидуальность и толерантность
МилкиМой• 28 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха

А для женщины разве нет? Зачем делать из женщин неполноценных каких то? Ну да.. Есть такие, которым тот секс и на не на.. Но в таком случае зачем обижаться на мужчину, что ему секс нужен.? Здесь как полноценен ужина. А женшина пытается сделать так чтобы и ей удобно было, и мужик рядом прогибался. Ей то в принципе от жизни мало что нужно. Дети, борщ, быт. И хочется чтобы и муж таким стал. Вот как хочет но пусть не будет животным, А будет таким же унылым как жена.
Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Я написала тоже самое, но в общих чертах. Так если любую распавшуюся семью копнуть, понимаешь почему тот или та изменяла и почему кто-то ушел из семьи.
Поэтому и говорят - не суди...

автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
конечно,
я высказываю свое субьективное мнение.

Ок. Тогда еще тема. Часто тут пишут, что муж часто хочет и жена вроде не против, но детей категорически не хочет или больше не хочет. Но удовольствие хочет, ответственность не хочет нести. Как мы знаем 100% контрацепции не бывает, есть только воздержание, петтинг и минет. Если в такой ситуации женина будет отказывать?
МилкиМой• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Меня? Кроет? С чего вы взяли? Это ааа кроет как раз. Психолог бы помог, но вы же сами этого не хотите.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Идите мимо, а? Что вы на личности переходите. Я с вами вообще диалог не вела. Вы даже не мне ответили, а другому пользователю.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
позиция почти такая же.
без секса это другая форма отношений.
поэтому либо пара как партнеры выработают одну позицию и линию поведения и примут риски, или нужно разбегаться и каждому жить так как хочется с другим человеком. и любить, быть любимым и ахаться как кролики
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
позиция почти такая же.
без секса это другая форма отношений.
Какие риски? Риск только у женщины. Ей идти на аборт.
Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Для женщин тоже, естественно. Но женщинам, чаще всего, нужно чтобы с сексом была и романтика, чувства, эйфория. У мужчин все немного проще)
МилкиМой• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
У вас явные психологические проблемы. Хороших полноценных отношений вам не видать. Потому что в голове мусор, А на лицо выраженный инфантиолизм.Вы точно идете мимо них))
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
При чем здесь я? Можно узнать?
Ласунка• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Ну, так а любовь? Если они не умеют любить без секса, то значит вариант - не могут любить.
Могут. С чего вы взяли?
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Могут. С чего вы взяли?
А вы тему почитайте.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
именно эти.
мужчина и женщина принимают возможную беременнось и дальнейшие пути - совместное воспитание или аборт.