Застряла• 28 мая 2021

Без секса

Как думаете, могут ли любить мужчины без секса? В браке и не в браке. Если слушать современные лекции о мужчинах и любви, то выходит что без секса любви у них не бывает. Разве только если это недоступный кто-то, мечта..Но любовь ли это? Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 146
69 (47.26%) Нет, не могут
47 (32.19%) Да, могут
13 (8.9%) Они вообще никого не любят
9 (6.16%) Свой вариант
8 (5.48%) Не знаю
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
мы не поняли друг друга на таком простом вопросе как связь секса и любви, что уж о общих правилах общества.

наверное с возрастом во мне много анархизма и стремления к свободе. на сегодняшний день я считаю что вместо того чтобы рождаться свободными мы рождаемся в рабстве у государств(а) и так и живем. власть толпы обьединенной интернетом, ленью, тупостью завистью, с насаживаемыми мнимыми ценностями про равноправие, толерантность, принятия мешает справедливой конкуренции и жизни.

человек должен иметь право защищать себя и свои интересы в т.ч. иметь право преступить закон, применить оружите, сменить свободно место жительства и т.д.
Согласна, но не по всем пунктам.
Только если бы было как вы считаете, свободы бы не было все равно). Она только в зверином мире. И то, там свои законы, которым все следуют. Так что свобода, это термин над которым можно долго спорить и по-разному трактовать. Я думаю, она как и счастье ,у каждого своя. Не считая, конечно, крайностей.
Про равноправие и толерантность расскажите конкретнее. В чем именно не согласны?

Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Согласна, но не по всем пунктам.
попробуйте сказать что-то против бодипозитива, что-то против #BLM, против ЛГБT и т.д.
спорные ценности при поддержки сети и толпы вывели в абсолют.

никто не задумывается что хорошо что плохо. даже если у тебя разумные идеи, но они не попадают в мэинстрим, то тебя затыкают.

учитывая что сейчас почти всю планету контролирует 3-4 доктрины, или государства, то и спрятаться негде
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Согласна, но не по всем пунктам.
опять же условно в вас ’плюнут’
что делать? вам скажут что все нужно решать в рамках закона и норм общества.
но в Вас ПЛЮНУЛИ. ответить также вы не можете - к вам приковано внимание. хорошо если можете ’под покровом ночи’ ответить.

т.е. у вас нет права на ответное действие, хотя сама природа устроена так. мы знаем об этом из законов Ньютона.

это конечно не равные права
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

Это да, тут соглашусь.. Но от нас с вами тут ничего не зависит, увы. Мы можем только или бухтеть или принять.
Лично я, не то чтобы против бодипозитива и т.д. Это дело каждого. Но вы правы, все диктуется. Как раньше чрезмерная худоба, так и полнота теперь и другое. Даже еда и та тоже. Потому что, это все сводится к деньгам на самом деле. Если посмотреть это везде. И техника и бьюти индустрия и прочее нет нигде в этом плане свободы выбора. Это и раньше было, но просто не в таких масштабах. Дальше только хуже, если астероид не упадет).
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
опять же условно в вас ’плюнут’

это конечно не равные права
Ну, в современном обществе все с ног на голову. Другое дело, что конфликт конфликтом вряд ли можно решить.
Но все-таки в вас много агрессии присутствует. Вам не хватает любви. Когда найдете того, с кем будете бухтеть, вместе мир не будет казаться таким плохим.
Ms. При теле• 29 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Они вечно любят одних а трахают других.
Трах это тоже любовь.