Застряла• 28 мая 2021

Без секса

Как думаете, могут ли любить мужчины без секса? В браке и не в браке. Если слушать современные лекции о мужчинах и любви, то выходит что без секса любви у них не бывает. Разве только если это недоступный кто-то, мечта..Но любовь ли это? Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 146
69 (47.26%) Нет, не могут
47 (32.19%) Да, могут
13 (8.9%) Они вообще никого не любят
9 (6.16%) Свой вариант
8 (5.48%) Не знаю
Ласунка• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
А вы тему почитайте.
А смысл бред читать... Вас мужчины обидели?

Нога на ногу• 28 мая 2021
Могут .
Общество навязывает что мужчина - самец .
Но , не всегда так
Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Какие риски? Риск только у женщины. Ей идти на аборт.
Если нормально предохраняться, то риски минимальны. 1% из 100.
Из-за 1% не заниматься с любимым человеком сексом?
Мужчина может пойти на вазэктомию, это и покажет насколько он любит свою женщину и не хочет больше детей.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
именно эти.
мужчина и женщина принимают возможную беременнось и дальнейшие пути - совместное воспитание или аборт.
Хмм...Но здоровье то женщины. Разве нет? Просто интересно понять, если мужчина не хочет ответственности почему риски у обоих?
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Нет, просто читаю форум.
Ласунка• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Нет, просто читаю форум.
Меньше бредни читайте. Тут темы только от обиженок
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2021
Мне всегда интересно, почему вы думаете, что любовь происходит у мужчин как-то иначе? Конечно могут любить без секса. Почитайте классиков. И секс может быть у девушек без любви, и случайно переспала, а люблю другого. Все то же.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да? А сколько тут тем презик порвался? Один раз и уже готово. Нет такой гарантии. Вазектомию делать мало кто согласиться.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мужчина пишет вот на форуме, что нет, не могут)

Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Предохраняйтесь презиками, если порвался - экстренная контрацепция, не занимайтесь сексом во время овуляции, пускай в презике не кончает в вас... вариантов море как себя обезопасить, было бы желание.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
да, здоровье.
я же написал, принимают оба
если один не изнасиловал другого, то должны согласиться обе стороны. нет - расстались пошли искать других.

а вы пытаетесь навязать один сценарий что кто-то чего-то не хочет. не согласны - встали ушли.

у вас что-то произло по теме что вы все обсуждение в один бок поворачиваете?

p.s. я не понимаю сути вопроса - почему не запрещены аборты как в Польше? там у меня училка из Польши - они там протестуют всем простите бабским батальоном и ездят к соседям делать аборты.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Покажите, может речь идёт о том, что секс нужен, это другое дело.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так в этой теме. Только маму и родственников, не женщину.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, здоровье.
я же написал, принимают оба

Какого вопроса? Вы против абортов?
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Какого вопроса? Вы против абортов?
я даже не знаю. меня не касалось никогда и не было такого выбора. скорее против.

но как вам написали выше вариантов куча, а вы однобоко все выставляете. очень упорно.

нет смысла продолжать.
для большей части населения обоих полов секс важная часть. кому-то иначе.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

нет смысла продолжать.
Вы опять ко мне сводите. Вы же про Польшу написали.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Мы путаемся в терминах, секс нужен для любви, совсем без него это не отношения, но любовь сама по себе это не только секс. Он же не только проникновение, секс начинается задолго до постели. Поцелуй это секс, фантазия о мужчине это секс, ваши руки у него в паху тоже.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
это был просто пример ситуации когда аборты насильственно запрещены. вас же так сильно заботит это прослема судя по ващим каментам - я несколько раз ответил, что два взрослых человека занимаясь сексом о все могут договриться или расстаться, вас не устроило и я спросил вы такого хотите? вы ушли от ответа,
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы изъясняетесь не совсем понятно. Мне трудно вести с вами диалог.

Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
как-то так, как-то так

http://www.rusf.ru/lukian/books/peregovorshchiki.h...
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
как-то так, как-то так

Хм... Вы думаете, я буду это читать? Что вас так здесь зацепило, вы по гороскопу не рыбы, случайно, очень похоже..
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
не рыбы.

суть рассказа в том что мы две разные рассы.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
не рыбы.

Это я и так знаю). Но так хотелось бы, что бы были ближе. Но, увы.. И дело не только в сексе.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
не рыбы.

Вот у вас такой же скверный характер, как и у меня. Были бы вместе на острове, поубивали бы друг друга
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
без проблем. я как раз так и устроен - я бы попытался убить любого первым. очень надеюсь что получилось бы.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какой вы аггресивный)). А если на самом деле такая ситуация?
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это я про ситуацию на необитаемом острове, если что.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
если ситуация такая , то я буду смотреть какая мне польза от 2го человека рядом. 2 человека это ведь больше знаний, больше суммарная физическая сила, может быть безопасность, поддержка и все такое прочее. некоторые вещи вообще очень сложно одному сделать.

поэтому я прагматично бы подошел к вопросу.
я не маньяк, чтобы убивать без причины, но я социопат. т.е. у меня нет установленных обществом барьеров. они просто пустые правила для меня - по этому все такое только при необходимости, но без душевных колебаний.
автор Застряла • 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ну, хоть в чем-то мы согласны). Разве что я очень жалостливая..Наверное не смогла бы вас прибить
А про правила общества, поподробнее расскажите. Как именно вы это понимаете.
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
мы не поняли друг друга на таком простом вопросе как связь секса и любви, что уж о общих правилах общества.

наверное с возрастом во мне много анархизма и стремления к свободе. на сегодняшний день я считаю что вместо того чтобы рождаться свободными мы рождаемся в рабстве у государств(а) и так и живем. власть толпы обьединенной интернетом, ленью, тупостью завистью, с насаживаемыми мнимыми ценностями про равноправие, толерантность, принятия мешает справедливой конкуренции и жизни.

человек должен иметь право защищать себя и свои интересы в т.ч. иметь право преступить закон, применить оружите, сменить свободно место жительства и т.д.