Идеальная оптимистка• 28 мая 2021
Какая процедура сухие волосы наполняет и делает шелковистыми?
Кто делал ламинирование?
Vitaламинирование
Идеальная оптимистка
• 28 мая 2021
Ответ дляKindred
Щастя для волосся (Лебел, Мілбон)
Это в салоне?
Идеальная оптимистка
• 28 мая 2021
Ответ дляKindred
В салоні є. Ще можна купити на розпив, тоді дешевше.
И реалтно помогает?
Идеальная оптимистка
• 28 мая 2021
Ответ дляKindred
Мені так. Маю пухнасте, жорстке, фарбоване довге волосся. Після процедури ’волосинка до волосинки’, гладке, блискуче і наповнене. Час від часу купую і роблю собі сама. В салоні дорого, але якщо фінанси дозволяють...
Там слодно деоать? Утюжком надо?
И сколько держится эффект?
Идеальная оптимистка
• 28 мая 2021
Ответ дляKindred
Записалась на какое то виталаминирование 1500 грн и думаю надо ли оно мне .
Библиотекарь• 28 мая 2021
Ответ дляKindred
Читала, що він дуже з силіконами? Вам як ця серія?
Колись у броці поклали пробник, то нічого так, але один раз лиш мила.
Для моих окрашенных вьющихся волос отлично подходит. И да,я тоже в более брала когда акция была
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там слодно деоать? Утюжком надо?
И сколько держится эффект?
Для пролонгації ефекту треба ампули ще брати. Я так не скажу термін, я як є час, то раз в 1-2 місяці роблю. Без утюжка. Просто 4 креми, наносяться по інструкції, витримав-змив.
Почитайте в неті детальніше, інфи багато є.
Идеальная оптимистка
• 28 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Что он делает с волосами?
Идеальная оптимистка
• 28 мая 2021
Ответ дляKindred
Ага, спасибо
Библиотекарь• 28 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что он делает с волосами?
Хорошо увлажняет, формирует локон и одновременно не вымывает краску
Библиотекарь• 28 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Покажите волосы свои
Хотела написать,что нет фоток, но вот нашлось, спасибо ребенку
Да будет так• 28 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
ага. живенькие. Спасибо. А сколько Вам лет?) это тоже важно
Библиотекарь• 28 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ms. Доброта• 29 мая 2021
Ответ дляKindred
Используйте только 4 крема? Читала, что в Счастье входит 11 средств....
Ответ дляMs. Доброта
Там по різній кількості у різних марок. У Мілбон Лінкейдж здається 3 було, Інфенум 4 чи 5. Лебел до 6. Точно не пам´ятаю скільки, але не 11. Ну максимум 6. Одинадцять не чула і не бачила.
Ms. Доброта• 29 мая 2021
Ответ дляKindred
У Вас 4 крема из серии Счастье для волос? Какие?
Ms. Доброта• 29 мая 2021
Ответ дляKindred
Имею ввиду Счастье от Лебел. Именно так наз серия для волос от фирмы Лебел только. Все другие продукты по восстановлению волос называются иначе.
Ответ дляMs. Доброта
Нема там 11 засобів у процедурі самій. На фотках бачу, що просто рахують шампунь+бальзам за 1, 2+ вкінці олійка, есенція ...
Сама процедура 5 елементів (під номером 3 і 5 креми йдуть двох видів, залежно від типу волосся, (тонке чи жорстке) той і наноситься.
Не знаю де ви взяли 11...
Ms. Доброта• 29 мая 2021
Ответ дляKindred
Не знаю де ви взяли 11...
Читала у тех, кто продает...
Ms. Доброта• 29 мая 2021
Ответ дляKindred
Не знаю де ви взяли 11...
То есть у Вас весь набор?
Ms. Доброта• 29 мая 2021
Ответ дляKindred
У кого покупаете на разлив?
Идеальная оптимистка
• 02 июня 2021
Ответ дляKindred
В лебел есть макс 9 позиций. Это для сильно поврежденных. Узнала.