КинДза• 29 мая 2021

Как не бояться начинать и вкладывать в себя?

Страх, что у меня не получится, что я налажаю. Пока учусь по видеоурокам на ютюбе бесплатным, но когда-то придёт время и больше получить знаний и нужно будет платить.
На кого я только не училась, искала себя, и первую ступень гештальта закончила, сейчас английский, но все не то. И боюсь что я так себя и не найду.
автор КинДза • 29 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Заработок, перспектива жить богато. Разочаровалась во всём этом. Тоже училась, опыт,гналась за лучшим.
В жизни главное для любого человека это время,но понимаем это поздновато.
Я хочу увидеть хоть немного мир, хочу своё жильё. В этом нет ничего плохого.
Гравицапа• 29 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Напишите отклик о первой ступени
Мне первая ступень очень понравилась. Не знаю, какие у вас проблемы, но стала намного лучше понимать себя и мотивы других людей. Продолжаю обучение. Терапией заниматься не планирую, для себя.
Бесбардак• 29 мая 2021
Автор! Вы странная. Если у вас есть сейчас возможность вкладывать в себя и вы этого хотите, то в чем вопрос? У меня обычно есть разрыв между курсами и работой, которую предлагают. Это вижу и у других знакомых. Но может у вас не так. Если нужен английский, то учите. Я бы тоже с удовольствием подтянула, так как нужен по работе.
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Чем конкретно вы занимаетесь и сколько с этого имеете?
кратко : финансовый контролер в одной из межд. компании (направление : инвестиции в Украину).
имею хорошую европейскую белую зп, бонусы.
к 30 закрыта база, паспорт ЕС есть, сейчас думаю-пора замуж.
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
Нет, не смогла. Мне сложно оказалось открыться перед чужими людьми на публику. В основном остальные участники прорабатывали. И поднимались темы которых не было в моей жизни.
На хрена вам чужой груз проблем?
автор КинДза • 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
На хрена вам чужой груз проблем?
???
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, я воспринимаю свои знания как набор инструментов, а не обязательства.
Например, если когда-то занималась в театральной студии, это еще не значит, что нужно было стать актрисой. Здоровый компромисс - умение держать себя в определенном образе и контролировать заикание :)
Приходилось работать со звуковыми дорожками, но это не повод пополнять ряды звукооператоров. Зато сейчас легче улавливать какие-то интонационные моменты в работе с клиентами.
Т.е. знания так или иначе пригодятся, но в другой подаче.

И еще: прощупать какую-либо профессию важно не только для дальнейшего продвижения себя в ней, но и для того, чтобы понять, надо ли это вообще.
мне тоже кружок солнышко , танцевальный сделал фигуру и пластику.
сейчас осанка-оттуда
автор КинДза • 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Я не знаю на сколько мне нужен английский. Просто пошла, потому что казалось что нужен. Нигде не применяю.
Вкладывать в себя в моем понимании нужно когда есть где применить. Но это вот сейчас дошло до меня.
Не любовница• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
А как ваша деятельность связана с развлечения?
Вредняжка• 29 мая 2021
Сейчас и прикольного , мне понравилось : взяла тренинг про распределению своих ресурсов . Нашла у себя мертвых 4 часа в сутки , неправильные нагрузки
Кусачая Я• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На Вас всякие коучи и инфоцыгане больше заработают
Можно и прикладные курсы. А не информационные. И обо всех курсах есть отзывы. Об инфоцыганах в том числе.
Не любовница• 29 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Где смотреть курсы и отзывы?
Добрый Йиннот• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
сейчас осанка-оттуда
О, хорошей осанкой я всегда восхищаюсь
Мне кажется, это ценнейший ресурс.
(Сама как собака сутулая, если забываюсь).
Кусачая Я• 29 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да, время. Но чем заполнить это время для того, чтобы быть счастливым, каждый сам решает.
Добрый Йиннот• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
Английский вообще нужен.
Поехать в другую страну и чувствовать себя там более уверенно.
Искать информацию на зарубежных сайтах без помощи корявого перевода.
Куда ни глянь - одна польза.
Одни_мысли• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
Оплачивать курсы как пример для развития, получения знаний. Для возможности больше зарабатывать.
Так вкладывайте в виде золота .
Одни_мысли• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
Вы уверены, что я хожу по тренингам личностного роста? Нет, вы этого знать не можете.
Да у вас много комплексов которые идут с вами , без психолога результата не будет у вас.
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляНе любовница
сеть отелей , со всеми вытекающими : поездки, презентации, открытие, вечера ,
Если мы приглашаем, покупаем или арендуем (обор.), естественно едем смотреть вживую ( европейские клубы)
Карантин конечно сильно обрезал
Кусачая Я• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
А зачем эти тренинги?

Вы сами не в состоянии проанализировать, на что у вас уходит время? Вот сесть и расписать все, разложить по полочкам...
Кусачая Я• 29 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Где смотреть курсы и отзывы?
Так я ж не знаю, какие именно вы хотите курсы.

А отзывы есть в интернете на все, что угодно.
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
О, хорошей осанкой я всегда восхищаюсь
Мне кажется, это ценнейший ресурс.
Мария Степановна заставляла нас с палкой делать уроки.
Пешеходик• 29 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Вы обучались в КИГИП?
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
А зачем эти тренинги?

за это заплатила, не способна была разобраться в своем ресурсе.
зачем изобретать велосипед, когда есть система.
заваливаться в кювет , в 30 лет с этим легко -встать
в 40-сложнее
в 50-очень сложно
может просто безопасно изучить свой организм в 30?

самостоятельно можно все освоить, вопрос сколько времени и эффективности
Папина дочка• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
А сколько лет?
У меня есть это всё,но так надоело всё.
Гравицапа• 29 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Вы обучались в КИГИП?
Нет, в КГУ
Кусачая Я• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
в 40-сложнее
в 50-очень сложно

Я такого не понимаю. В сутках ведь 24 часа и человек может сесть и расписать, чем он занимается эти 24 часа. Зачем тренинги!? Но это риторический вопрос. Можно не отвечать)
Папина дочка• 29 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы не поняли значение слова время.
Кусачая Я• 29 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы не поняли значение слова время.
Поясните
ГугелП@лАмался• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
Я работаю, у меня есть работа. Бесплатно это только в качестве дополнительного заработка на перспективу возможно.
Этим должны заниматься мужчины
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
это говорит человек который не изучал свою энергетику и производительность.

и вы сути не поняли
как эффективно использовать свой ресурс.
например за час утром, я делаю больше чем за три часа после 15-00 с минимальными затратами