Ленне-Рейма• 29 мая 2021

Убрала гиалуронку, впечатлительным не входить

Вот и я стала обладательницей своих родных губ
Красивые / не красивые
Зато родные
Колхозница• 29 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да ее и так увеличить не фиг делать. Я как-то прошла бесплатный курс у Наконечной по губам, там занятий до недели, точно уже не помню сколько дней. Губы заметно подкачались, хотя у меня и так не малые, проходила скорей его, чтоб уголки чуть поднять, кстати, с ними не вышло особо, не знаю, может что-то не так делала, или халтурила много))
кстати, читала, чтобы подтянуть лицо немного, нужно шевелить ушами)) если умеете конечно, там как раз мышцы которые держат контур, правда это или нет, не знаю, вроде как не противоречит анатомии, я все время забываю об этом, лень впереди меня, так что о результатах ничего не могу сказать)

Г@Л@В@ломка• 29 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Не умею, к сожалению)))
Колхозница• 29 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в инстаграмме ее смотрела по рекомендации одной из советчиц)

Ещё у неё на спину есть классное упражнение. Становитесь в дверной проем. Берёте руку и кладёте на дверь или стену, даже не кладёте, а берёте эту часть прямо в руки. И отходите вперёд так от двери/проема, держа там руку. Так клёво спину тянет. Прогибаетесь хорошо выходит. Можно сразу и две руки так класть.
спасибо, нашла на ютубе, она?
https://www.youtube.com/channel/UC5h7FJYvg9GnSjLlFEAslEw
Чумачечая_• 29 мая 2021
Вот женщины. Абы шо делать. Накачать, убрать, зато при деле))))
Мне 40 ни разу ничего себе не колола.
Накладная• 29 мая 2021
Я давно хотела кольнуть себе, но какая-то сила сдерживала и в итоге в 34 полюбила мои губы.
Благодарна себе что не поддалась на моду.
спальное место• 29 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мне 40 ни разу ничего себе не колола.
И что? Моей бабушке 90, а маме 70 и они тоже ничего себе не коли в лицо
Сундучок с каникулами• 29 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мне 40 ни разу ничего себе не колола.
поздравляю. это видно.
КликОЛЬКА• 29 мая 2021
Автор, фото как фотошоп - ну прям очень тоненькая вехняя губа и пухлая нижняя. В вашем случае гиалуронка вверх если грамотно уколоть должно очень помочь.
младокошкина• 29 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мне 40 ни разу ничего себе не колола.
Ну так видно что вашим губам и морщинам вокруг них уже 40 лет, а если по чесному, то и 50 можно спокойно дать

ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мне 40 ни разу ничего себе не колола.
Выглядите старше 40 лет
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2021
Ответ дляКолхозница
спасибо, нашла на ютубе, она?
https://www.youtube.com/channel/UC5h7FJYvg9GnSjLlF...
Да
...аяприкольная• 29 мая 2021
С такими губами успешно работают актрисами и моделями. Никому в голову не приходит калечить себя этими филлерами. Пример Бриджит Фонда
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Некрасивые губы совсем. Ну у большинства некрасивые.
Да ладно,че это некрасивые.?
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я что-то не очень поняла)). У меня спина так не задействуется, только плечи
автор Ленне-Рейма • 29 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Что то не так пошло или не понравилось? Фотка есть? Почему убирали?
Надоели
И гиалуронка пошла вверх под кожу
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Ну сразу уже пишите - 70 лет,че мелочиться.Ну люди,не обосрут - считай день зря прошел.
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
автор Ленне-Рейма • 29 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Автор.так что там с ответами на вопросы советчиц? Или фото не ваше?
Фото До не будет, простите
автор Ленне-Рейма • 29 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот такая ассиметрия

автор Ленне-Рейма • 29 мая 2021
Ответ дляСекретница
У вас красивые свои👍
И главное натуральные
Xвостокрутелка• 29 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Извините,но для симметрии вам не помешало бы верхнюю губу подколоть
Зачем? Чтобы что?
Колхозница• 29 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот такая ассиметрия
у меня так же, никогда меня это не беспокоило, щас конечно немного меньше стали с возрастом, но именно разница в размерах мне даже нравится)
И_В_офигительных_штанах• 29 мая 2021
Так надоели эти троляки с левыми фото...’ Ни фото до, ни после. Какие-то замыленые фото из Гугла. В чем суть цель темы, не ясно
Україна понад усе!• 29 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
поздравляю. это видно.
Ну видно,и что с того? У наколотых тоже все видно,а вид похуже. Думаете,если накололи лицо/губы- так все прям будут ходить и восторгаться вашим видом? Всем плевать,что вы там себе на лице делаете.
Алгонавт• 29 мая 2021
Ответ дляСекретница
Так полюьила что аж помаду на 5 мм выше губ рисуете.
Алгонавт• 29 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Надоели
И гиалуронка пошла вверх под кожу
Покажите как с филоером было.
У кого делали?
Сундучок с каникулами• 29 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ого какая агрессия. что не заценили вашу натуральность?
Накладная• 29 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Я помадой вообще не крашу. Только бальзам зимой
Алгонавт• 29 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фото До не будет, простите
Смысл темы?
Алгонавт• 29 мая 2021
Ответ дляСекретница
Ну конечно .