Ананомчикус• 30 мая 2021
Почему мне эти воротник и в одежде прибавляют возраст?
8,11 и 12
Мне 29,но с такими воротниками выгляжу на 40....
Ананомчикус
• 30 мая 2021
И пальто купила в прошлом году, модное, оверсайз, но там как-то сделано так, что тоже как бабка в нём. В магазине норм было, а дома нет(
Ананомчикус
• 30 мая 2021
Не точно такие как на фото. А вот в таком офисном стиле, строгие воротники не идут. Точно таких как на картинке у меня нет
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кстати, оверсайз штука коварная, идёт далеко не всем типажам. Автор вы какой тираж по Кибби?
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Потому что это стиль Прокофьи Людмиловны Калугиной. А она, как известно, была ’нашей мымрой’ (с)
Ананомчикус
• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не знаю,не проверяла, но слышала про Кибби
Рост 173,вес правда 61(
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Рост 173,вес правда 61(
Там не только вес и рост, там много факторов. Определите ваш типаж и проблема с выбором одежды упростится в разы.
Ушла и Пришла• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
просто у вас другая структура внешности и строгие линии могут не идти.
Точно так же как некоторым совершенно не идут рюши и пр. атрибуты романтического стиля.
Луковая• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шарф наверх красивый и будет отлично
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
И я хотела спросить?
фан L.O.S.T.• 30 мая 2021
Указанные вами номера устаревшие модели.
Ем а в 80 лет любой воротник добавит вам возраст.
Жена сына• 30 мая 2021
При большом бюсте добавляют возраст. На маленькой груди смотрятся модно и стильно.
Ответ дляНуПогоди!
Мне что-то не вышло подбирать по кибби, все то, что предлагают на мой типаж, я ненавижу
Автор, ну какие воротники, там половины доисторических фасонов.
Заместитель автора• 30 мая 2021
Все эти накладные воротники жуть жуткая. Я стилист и просто недоумеваю от этого изобретения. Все женщины, как бабки старые в этих накладках. Я ещё молодая женщина и стройная, как одену вещь с такой накладкой, ну капец, шо в халате на лавке
Куда ж без меня• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Потому что офисный стиль всегда добавляет возраст.
И надо внимательно относиться к своему типажу по всем параметрам.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю, нет такого))
А с 2 и 3 на сколько выглядите?