Ананомчикус• 30 мая 2021

Почему мне эти воротник и в одежде прибавляют возраст?

8,11 и 12
Мне 29,но с такими воротниками выгляжу на 40....
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2021
Потому что они страшные)

НуПогоди!• 30 мая 2021
Он устаревший,а бабушки любят наряды своей молодости
Карта мордвы• 30 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что они страшные)
автор Ананомчикус • 30 мая 2021
И пальто купила в прошлом году, модное, оверсайз, но там как-то сделано так, что тоже как бабка в нём. В магазине норм было, а дома нет(
Домовенок Кузя• 30 мая 2021
А 9 нормуль?
автор Ананомчикус • 30 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А 9 нормуль?
Не знаю, нет такого))
автор Ананомчикус • 30 мая 2021
Не точно такие как на фото. А вот в таком офисном стиле, строгие воротники не идут. Точно таких как на картинке у меня нет

НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кстати, оверсайз штука коварная, идёт далеко не всем типажам. Автор вы какой тираж по Кибби?
НуПогоди!• 30 мая 2021
Тираж=типаж
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Потому что это стиль Прокофьи Людмиловны Калугиной. А она, как известно, была ’нашей мымрой’ (с)
автор Ананомчикус • 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не знаю,не проверяла, но слышала про Кибби
Рост 173,вес правда 61(
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Рост 173,вес правда 61(
Там не только вес и рост, там много факторов. Определите ваш типаж и проблема с выбором одежды упростится в разы.
Ушла и Пришла• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
просто у вас другая структура внешности и строгие линии могут не идти.
Точно так же как некоторым совершенно не идут рюши и пр. атрибуты романтического стиля.
Луковая• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шарф наверх красивый и будет отлично
А я женатая• 30 мая 2021
Ну да, они возрастные.
Я и в 40 такое не хочу носить
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
И я хотела спросить?
фан L.O.S.T.• 30 мая 2021
Указанные вами номера устаревшие модели.
Ем а в 80 лет любой воротник добавит вам возраст.
Жена сына• 30 мая 2021
При большом бюсте добавляют возраст. На маленькой груди смотрятся модно и стильно.
Чаюри• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мне что-то не вышло подбирать по кибби, все то, что предлагают на мой типаж, я ненавижу
Автор, ну какие воротники, там половины доисторических фасонов.

В каждой бочке...• 30 мая 2021
Они все на картинке пахнут нафталином
Заместитель автора• 30 мая 2021
Все эти накладные воротники жуть жуткая. Я стилист и просто недоумеваю от этого изобретения. Все женщины, как бабки старые в этих накладках. Я ещё молодая женщина и стройная, как одену вещь с такой накладкой, ну капец, шо в халате на лавке
Куда ж без меня• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Потому что офисный стиль всегда добавляет возраст.
И надо внимательно относиться к своему типажу по всем параметрам.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю, нет такого))
А с 2 и 3 на сколько выглядите?
Пьера Безухова• 30 мая 2021
Все пишут - устаревшие. А ведь 11 как раз на всех пальто- халатах...