В шоколаде• вчера в 13:05
Де реально знайти чоловіка?
Чи реально взагалі? Мені вже 28, останній раз коли я наважилася на побачення чоловік сказав, що я погано цілуюся ( це був мій перший раз, і він це знав). Секс не стався бо я була нервувала. У молодості я подобалася собі, а чоловікам ні. Де мені буде реальніше знайти чоловіка? В Україні чи закордоном ( там швидко очікують секс і не будуть возитися з такою як я чоловіки+ мій останній раз був з іноземцем)
В шоколаде
• вчера в 13:06
Ответ дляПершоклашка
На работе проще всего кого-то найти
У мене мало чоловіків на роботі
Першоклашка• вчера в 13:07
Ответ дляВ шоколаде
У мене мало чоловіків на роботі
Хм, может мастер-классы какие-то. Я на сайте знакомств никогда не была, но знакомая там мужа нашла
Весела моль• вчера в 13:07
Ответ дляПершоклашка
На работе проще всего кого-то найти
Ой, та 💯
Я от працюю в бухгалтерії, тут так просто чоловіка знайти)
Потребую апгрейду• вчера в 13:10
Ответ дляПершоклашка
я не думаю что мужики, ну те которых хотелось бы найти, ходят на мастер классы
Першоклашка• вчера в 13:10
Ответ дляВесела моль
Ой, та 💯
Ну у вас же кроме бухгалтерии есть и другие отделения
Щедрик• вчера в 13:10
На роботах, де працюють чоловічі колективи: автозаправки, станції техобслуговування, магазини техніки, логістичні склади, транспортні компанії та ін.
Якщо сидіти в школі вчителькою 24/7 у бабському колективі, як моя племінниця, то взагалі заміж можна не вийти, одні старі баби....
Живчик-счастливчик• вчера в 13:10
реально поработать с психологом и хотя бы часть тараканов потравить
а потом общаться с людьми
Першоклашка• вчера в 13:10
Ответ дляПотребую апгрейду
Курсы на получение прав на мотоцикл. Хз, эт автору надо серьёзно подумать, где одинокие мужчины тырлуются.
Потребую апгрейду• вчера в 13:12
Ответ дляПершоклашка
а как вы представляете общение если тебе там ничего не надо по работе? Одолжите пожалуйста соль?
Живчик-счастливчик• вчера в 13:12
бред какой-то
не представляю, чтобы кто-то сказал женщине, что она ’плохо целуется’
да женщина вообще может не любит и не хочет целоваться и что
я еще понимаю, когда по вызову пришла, получила за работу деньги и ей пишут отзыв на сайте)
Живчик-счастливчик• вчера в 13:13
Ответ дляПотребую апгрейду
вместе в кафе обедать можно
попросить что-то передвинуть
комп завис
да мало ли
если женщина привлекательная, мужчина воспользуется поводом
попросить что-то передвинуть
комп завис
да мало ли
Першоклашка• вчера в 13:13
Ответ дляПотребую апгрейду
Логичнее уже бумагу
как-то же люди общаются с другими коллегами, кроме тех, с кем в кабинете сидят. Кстати, через коллег ещё можно. Вдруг у кого-то знакомый свободный есть
Весела моль• вчера в 13:13
Ответ дляПершоклашка
Два одружені менеджери по продажам
Хазяїн, теж при жінці) їздить з ним на роботу постійно
На складі ще там хтось)
Першоклашка• вчера в 13:14
Ответ дляВесела моль
Два одружені менеджери по продажам
На складі ще там хтось)
Пора на склад
В шоколаде
• вчера в 13:16
Ответ дляЖивчик-счастливчик
бред какой-то
Ну так і сказав той хлопець і запропонував знайти когось іншого, щоб потренуватися. Може то в іноземців норма
В шоколаде
• вчера в 13:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вместе в кафе обедать можно
попросить что-то передвинуть
комп завис
да мало ли
попросить что-то передвинуть
комп завис
да мало ли
Чоловіки мене не вважають привабливою, хоча я собі в цілому подобаюся
Потребую апгрейду• вчера в 13:17
Ответ дляПершоклашка
так потом мне кажется с таким надо будет потом всю жизнь изображать из себя ту которой не являешься, типа выдавливать из себя интерес к мотоциклам которого вообще нет, вы может скажете - ты что, ты мужика хочешь или нет, згачит не так уж сильно хочешь. Ну так а смысл в одном лишь его наличии, лишь бы был.... Через несколько месяцев гормональное влечение пропадет и окажется что между вами ноль общего. Тут девочки часто темы создают.
Першоклашка• вчера в 13:18
Ответ дляПотребую апгрейду
Тю, так я как пример написала, а не всем сразу туда бежать. Просто подумала, где бы я искала. Мне мотоциклы интересны) а каждый уже думает исходя из своих интересов, желаний, возможностей
Статус Ква• вчера в 13:19
Пора уже старые обычаи возвращать, знакомство по рекомендации, а то девушки не могут мужа найти, мужчины не могут из дома выйти по определённым причинам. А забронированных на всех не хватит
Живчик-счастливчик• вчера в 13:19
Ответ дляВ шоколаде
я и говорю, тараканов надо травить
или живите сама с собой
Щедрик• вчера в 13:22
Ответ дляСтатус Ква
так японцы давно возродили клубы для знакомств для молодежи до 30 лет, об этом много кто рассказывал, в том числе орел и решка
Марафетчица• вчера в 13:23
Ответ дляЖивчик-счастливчик
бред какой-то
Люди вообще могут делать все плохо. И целоваться плохо и плохо заниматься сексом. Не поверите)) но это такой же врожденный талант как и чувство ритма и чувствительность кожи и рецепторов. И вообще это все на уровне химии, физики и биологии. Именно поэтому тут куча женщин пишут, что секс им не нужен, не нравится и прочее.
Потребую апгрейду• вчера в 13:25
Ответ дляЖивчик-счастливчик
бред какой-то
Ойой, вы что. Украинские мужчины чего только не говорят. Из опыта подруг: на первом свидании вопрос почему ногти без маникюра(маникюр гигиенический есть, просто без покрытия); не желает ли она убрать волосы на лице (для контекста, там пушок на бороде, щеках и шее который видно только под опреднленным углом к солнцу); после первого секса - пися не идеально выбрита но на вкус хороша. Это все не один человек но бляха)) из собственного опыта - у меня парень на первом свидании спросил сто за серьги, не сваровски ли? Они были с алиекспресс 😀 а, еще помню у коллеги на работе претензия - почему не красишь губы
На_оба_рот• вчера в 13:25
У меня все повыходили замуж за границей
Даже те, кто страшненькая или толстенькая
Ніколи не збрешу• вчера в 13:27
Автор, Вам не мужчину сейчас искать, а найти себя. Свою ценность, суть. Тогда и хороший мужчина в жизнь придет
Живчик-счастливчик• вчера в 13:28
Ответ дляПотребую апгрейду
ну это лизун какой-то, который всех перелизал)))