Аноним• 27 октября 2012

Посоветуйте салон красоты в Киеве

Посоветуйте, пожалуйста лично по своему опыту салон красоты с хорошим опытным персоналом. Меня интересуют процедуры по уходу за лицом. Кто в каком салоне делал и остался довольным резкльтатом? По возможности сориентируйте по ценам. Предпотение Голосиевский раен или Центр.
mynameislya• 27 октября 2012
http://www.ankor.ua/
lionesscat• 27 октября 2012
я очень довольна салоном spa-sense, на Фрунзе 31-б, туда стоит пойти!! очень хорошие мастера Правда это не совсем центр (между метро Т.Шевченка и Контрактовой)