Аноним• 27 октября 2012
Посоветуйте салон красоты в Киеве
Посоветуйте, пожалуйста лично по своему опыту салон красоты с хорошим опытным персоналом. Меня интересуют процедуры по уходу за лицом. Кто в каком салоне делал и остался довольным резкльтатом? По возможности сориентируйте по ценам. Предпотение Голосиевский раен или Центр.
lionesscat• 27 октября 2012
я очень довольна салоном spa-sense, на Фрунзе 31-б, туда стоит пойти!! очень хорошие мастера
Правда это не совсем центр (между метро Т.Шевченка и Контрактовой)