ДелиВерка• 31 мая 2021
Болгария автобусом сейчас есть?
Подскажите, как сейчас едут? с карантином какие ньюансы?
Каравай-каравай• 31 мая 2021
В дорогу бери пару бутылок водки,чтоб со скуки не свихнуться в автобусе
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Не знаю что с карантином, но знакомый 1 раз ездил, так сказал, что это первый и последний раз. Очень утомительно - 33 часа в дороге.
Майор Медуза• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы ехали сутки из Киева, 33 - это капец вообще)
Автор, у виззов новый рейс в Бургас с июня
Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2021
Есть автобус сейчас,ездила когда то-ніколи знову,по жаре в автобусе больше суток,а потом весь отпуск думаешь,что еще обратно такое мучение терпеть,нееее
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В каком вы автобусе ехали, что жару чувствовали? Мы много раз в Болгарию автобусом, все с кондиционерами, тв, кофе/чай в дороге. Очень комфортный проезд. Но мы не из Киева, по времени меньше едем. Но автобусы все комфортные, у разных фирм.
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Автор, по теме, едут, но через Одессу нельзя, насколько я знаю, только 2 пункта пропуска с Румынией, Черновицкая область, и в Закарпатье. Требование ПЦР тест не раньше. чем за 72 часа до поездки всем, кроме детей до 5 лет. Это на данный момент.
ДелиВерка
• 31 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Откуда? Я из Черновцов, наверно тоже меньше ехать
ДелиВерка
• 31 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
спс, понятно, буду искать
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
И я из Черновцов. Привет!

ДелиВерка
• 31 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И я из Черновцов. Привет!

Подскажите, у кого купить проезд можно?
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
спс, понятно, буду искать
Вк тур, Мегатур, ДМ тур, все есть в Инстаграм, есть и сайты у них. Я забронировала у первых, мне их даты по приезду подходят. Со вторыми ездила ни раз - отлично тоже.
Интернет Бродилкин• 31 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Подскажите, у кого купить проезд можно?
У Албена тревел есть автобус через Черновцы, и в июне проезд есть 45 евро (туда и назад!!!), посмотрите у них на сайте.
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я за 45 евро забронировала проезд на июль, у нашей местной фирмы. Думаю, нам нет смысла обращаться в иногородние фирмы, у нас большая конкуренция по направлению Болгарии, поэтому каждая фирма старается зарекомендовать себя наилучшим образом, но есть исключения, конечно. И я на таких попадала, но даже не пишу о них.
Интернет Бродилкин• 31 мая 2021
Я ответила на вопрос автора.
Автобус загружается не всегда в одном городе, а собирает своих туристов по маршруту следования. В Черновцах всегда заходит группа пассажиров также. Я просто делюсьинформацией и своим опытом.
ХвостПистолетом• 31 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я ответила на вопрос автора.
Все правильно. Просто увидела что вы 3 восклицательных знака поставили около цены в 45 евро, поняла, что считаете это дешево, вот и написала у нас также, и не надо бежать на проходящий автобус, или ждать его часами (был опыт у соседки такой, с проходящим автобусом), а есть четкое место и время, обычно оно удобное, откуда отправляется автобус.) Но это отлично, когда есть выбор, и большой!
Интернет Бродилкин• 31 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да)), три восклицательных именно потому что цена со скидкой, вы правильно поняли) Из Киева обычная цена около 65 евро. И на семью из 4 человек сэкономить 80 евро приятно, как ни крути. Я бы уже ехала, если бы не выпускной год и поступление сына. Пока что отдых не в приоритете.
Кукарачка• 02 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Выше написано- речь идёт о Киеве.
А что за фирма,нам озвучили цену 67,меньше нет. Из Киева
Интернет Бродилкин• 02 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Я указала - Албена тревел.
Но сейчас посмотрела уже нет этой акции, возможно она действовала в мае только. Обычная цена от 60 євро у них.