Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2021

Коричневые выделения 5 неделя беременности

Вчера начались коричневые выделения, их было мало, я очень сильно перепугалась. Поехала в частную клинику мне сделали вагинальное узи. Врач сказал что все нормально, плод видно, сказала только что желтое тело немного маловато. Прописала мне такое лечение. Я вчера вечером приняла все препараты которые она мне назначила и сегодня утром тоже. И у меня сегодня дико болит голова, болят глаза (больно ими шевелить) немного подташнивает, вот я думаю может ли быть у меня такое состояние от этих препаратов , или может это у меня от того что я вчера весь день ревела(раньше у меня таких симптомов не было). Вообщем подскажите по поводу назначения врача , правильно она мне все назначила или...
Юпитерная• 01 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
мой врач говорил, что к нему привозил жену коллега заграничный, на сохранение. Там никак не могла выносить из-за их норм и правил, муж не имел права лечить жену, а лекарства по рецептам.
Вот только так и смогли родить.
Это единичные случаи.
Если не могла выносить - ищется причина.
Генетика, тромбофилия, АФС, физиология (паталогии матки), эндокринология.
Кстати, при патологии матки такие как перегородки, то они возвращаются. И на узи это не видно. Только гистера. Многие думают, что убрав раз, если уж нашли, то больше не появится. Неа.

Юпитерная• 01 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
УЗИ было сделано 15 января, месячные 2.12, ПА 25.12. По месячным - 6 недель, по ПА 5 недель, по УЗИ только плодное яйцо, без СБ.
При первой моей Б на узи пришла на 6.4н и СБ не было.
Хотя между развитием М и О было 8 дней. Ранняя овуляция.
На 3ю беременность по М у меня было 5.5н. и по узи еще не было СБ и это нормально.

При УЗИ нужно акцент делать на размер желтого тела.