Докладная• 31 мая 2021

Продукты на неделю

Как тут говорят, что на 6-7тысяч можно отлично питаться с рыбой и мясом. Как? Вот собрала корзину к заказу. Тут ещё и нет химии, хлеба, яблок, лимона, масла.
Экспертиза• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Не встречала грецких орехов по 40 грн. за политровую банку. любят тут сказки рассказывать...
150-200 гривен килограмм везде
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Норма мяса в день на человека - 150 грамм. Кило сырого мяса - это пол кило термически обработанного. На троих по 160 грамм. Это норма, понимаете?
Не покупайте такое гэ, мясо нормальное 20-30% веса теряет и 30 - это максимум, курица.
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
я 38 грамм в день на человека посчитала, на ОДИН прием пищи. Какое круглосуточно?? Или вы считать не умеете? Так возьмите калькулятор.
так что обязательно его есть каждый день?? кроме мяса не существует продуктов? рыбы, субпродуктов, морепродуктов, птицы?? омлет, творог
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
7 кг мяса на троих на месяц?? С учетом того, что мясо при термообработке теряет в весе примерно 40-50%, в зависимости от вида, вы на человека в день потребляете по 38 грамм мяса? По одному яйцу в день на троих делите? Гордиться тут нечем.
И непонятно, при чем тут вес. Я так понимаю, у вас низкий доход? Только от людей с низким доходом слышу ’сколько вы весите’, когда они видят большие суммы за еду. Потому что они питаются дешевой едой и для них большая сумма равно количество. А для нормальных людей большая сумма равно качество. Автор купила 100 грамм кешью, вы представляете это количество? Это жменька.
Да, я больше орешков всяких беру, просто в другом месте. Если бы я кинула тут в корзину больше, меня б заклевали
Воздух в банке• 31 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Чай за 75 грн? Жесть
на неделю!
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Люди обычно едят каждый день, да еще и по три раза) Ну съели вы омлет на завтрак, что на обед, на ужин?
Экспертиза• 31 мая 2021
Ответ дляВ танке
летом 1 -1.5кг помидор в день легко сама сьедаю
О, да
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
какие гэ? Это норма, не позорьтесь
http://seyma.ru/interesno-i-polezno/sovety/180-izm...
Воздух в банке• 31 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Это на футбольную команду? 7.5 кг мяса на неделю + рыба и креветки
на 20 человек брали на НГ корпоратив столько же мясного на гриль...
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Сразу
Как в вас столько влазит? И какая разница, в какой последовательности вы это жрете, если в желудке все смешивается, переваривается часов 5-6 и гниет?
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
я сегодня ела - утром запеканку творожную в обед - горох суп + пирог с тунцом. вечером котлетки из филе + салат. на перекус первый -чернослив. на второй - кефир.
мяса сегодня у меня - 120 гр куриных котлет.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы и в Антарктиду можете не верить, но она есть. Сельдь и скумбрию в принципе искусственно не выращивают.
и что там остается после того, как их сто раз заморозят и разморозят?
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Сразу
как это сразу - яйцо и мясо с овощами и кашу с изюмом?
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну я об этом и говорю в общем-то
При таком количестве круп, овощей и мяса, сверху еще и выпечкой заедают
На завтрак у автора яйцо, мясо, овсянка и огурцы. А оладики наверное на 2 завтрак а выпечка на третий.
При этом муж диабетик, поэтому углеводы они не едят практически.
Нет, выпечки и оладок нет
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
какие гэ? Это норма, не позорьтесь
Какой-то сомнительный говноресурс написанный копирайтером за 8грн/1000 знаков? Серьезный источник
Кстати, даже с поправкой на эту табличку ужарки 50% нигде нет, так что вы в любом случае перемудрили
Воздух в банке• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Да, а что ещё есть, мясо и овощи, рыба и овощи, минимум углеводов. Муж диабетик, мы с дочкой, чтобы его не дразнить
у меня свекровь диабетик на инсчулине: конфеты, варенье, мед у нее маст.хев, дразни не дразни, если гликемическая кома, то нужна глюкоза...
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
блин, вы прикалываетесь? Вбейте в гугле и наслаждайтесь тысячей страниц с аналогичной информацией. Я писала 40-50, а не 50, читайте внимательнее.
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы 9 кг мяса в неделю едите?!
А я поняла, что мясом кормить дешевле всего)
Воздух в банке• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
2 пачки чая - 40пакетиков на 3 человека. Это 2 раза в день каждый может чай попить. Капец как много
каждый день чай дважды?
Я в дамках• 31 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы 9 кг мяса в неделю едите?!
Меня то же впечатлило количество мяса на неделю.
Мама фифти цента• 31 мая 2021
А смысл темы? Там, где едят на 6-7 тыс с мясом и рыбой, явно не покупают ее по 450 грн. А по 250 грн /кг тушкой, тогда на ваши деньги можно есть ее в 2 раза дольше. И так все. Орехи очень дорого, в специализированных магазинах дешевле, овощи сезонные на рынке дешевле. Перец прошлогодний или импортный- смысл с него? Когда полезная зелень свежая стоит сейчас копейки.
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Сначала белки и овощи, потом каша с изюмом.белки и овощи не дают быстрый подъем сахара от каши, каша даёт энергию организму до обеда. Если не давать мужу утром кашу, только кусочек мяса и овощи, он через пол часа опять есть хочет.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
1 порция: ноги делю на 2 ножки и 2 бедрышка, крылья 2 мясистые части ( итого 6 кусочков на запекание). Ещё и может остаться.
2 порция: грудинка - делаю биточки, нам на 4-х на два приема хватает, штук 12 выходит
То есть уже на три ужина.
Из остального выходит три набора на суп. Один набор на два дня.
В остальные дни например, скумбрия, нам 1 большой рыбины хватает на 4 человека, 4 больших кусочка.
итого:
1 день - ножка, ножка, бедро, бедро
2 день - крыло, крыло, остальные двое облизываются?.
3 и 4 день - биточки.

5,6,7 день - без мяса? На супе?

Вы написали, что курицы семье хватит на неделю, но в середине недели вдруг всплыла скумбрия. Хотя должно было хватить только курицы. Ну ок, пусть она будет на 5 день.
6 и 7 все, без мяса?
Воздух в банке• 31 мая 2021
Ответ дляМотылек
Врачи их утвердили.
и это в молодом возрасте, после 50ти животный белок можно уменьшать, а после 60ти он не нужен человеку
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
каждый день чай дважды?
Это много? Все меня раскусили. Больше чая покупаю, ещё и кофе покупаю
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
каша с мясом+ овощи. изюм с кашей - как-то не понятно мне в этом сочетании
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
каждый день чай дважды?
просто жирует!!!!!! Буржуйка!!!
Allize_di• 31 мая 2021
Зачем столько чая на неделю?
Экспертиза• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
мы не едим мясо на каждый прием. есть еще творог, молочка, овощи, рагу, суп
Яйца
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А гороховый суп у вас без мяса? Ну вот сегодня у вас в меню рыба и птица. Это на вас одну 120 г куриных котлет. А еще муж - тут должно быть больше, чем 120 г. А если ещё ребенок лет 15 - то тоже больше 120 г. И это сегодня. А еще есть завтра, послезавтра и т.д. И каждый день есть минимум завтрак, обед и ужин.