Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Кемер
Посоветуйте отель пожалуйста в самом Кемере, который вам понравился
Зоя Жорівна
• 31 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Crystal De Luxe Resort & Spa
Смотрела этот отель, как вам?
Плакулька• 31 мая 2021
Самый классный отель именно в Кемере, а не окрестностях - DoubleTree by Hilton. Но территория небольшая.
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2021
Оранж, но это только любителям потусить, очень классный. Гирос попроще, но очень зеленый, вполне хороший, веселый и дешевле. Барут спокойный, качественный и подороже. Все стоят рядом.
Я-ваш шанс• 31 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А как они по ценам?
Зоя Жорівна
• 31 мая 2021
Ответ дляtourdream
Оранж Каунти после реконструкции - вариант для активного отдыха.
Барут - наверно, лучший по уровню отель в Кемере.
У нас бюджет до 40+- за 2х, не вложимся в эти отели
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как они по ценам?
Смотрите в подборе, я в этом году не мониторила их, но по порядку будут Гидрос, Оранж, Барут.
Я на Кипр улетела)))
Артура Пирожкова• 31 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Посмотрите Ланкора, если вы без детей, для них там абсолютно ничего не предусмотрено, в самом центре Кемера, на берегу моря, только берите номер комфорт. Это 4*, но обожаю этот отель.