18 мнеУЖЕ• 01 июня 2021
Через 10-20 лет у нас будет полно нищих.
Я о пенсии. Моему поколению уже, видимо, пенсия не светит. Не всем дети смогут помочь и не у всех есть накопления. Через 10-20-30 лет страну заполнят нищие.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
и раньше брали то, что плохо лежит. сейчас масштабы другие.
Тогда ещё более другие масштабы были. Воровали вообще все
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
сейчас только избранные?) прогресс.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
сейчас только избранные?) прогресс.
Какая мне разница? Речь о том что раньше ТОЖЕ воровали
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а сейчас прогресс. не все. я поняла вас.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Все раньше воровали. Все.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
И сейчас пенсионеры вынуждены лазить по мусоркам... Часто вижу
А почему таким писателям не встречаются работающие бодрые и небедные пенсионеры...почему о них так не любят писать..
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ті, хто мають елітну нерухомість та елітні авто, на майдані не стояли, і лікті собі не кусають...
А с чего вы взяли что в принципе там многие стояли и все прям локти кусают?
Утренняя зорька• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не будет в этой стране много нищих
Тут только прибедняться любят по полной программе, это в крови
Ну и с одной стороны, если ты не работал официально, то какая тебе пенсия ...тебя же все устраивало..
Пенсионеры уже нищие, у большинства при стаже 35-40 лет пенсии 2-3 тысячи гривен, это разве не нищета?
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Полно не нищих пенсионеров, но тут любят только одну песню петь
У моего свекра пенсия одиннадцать, стажа 45, с каких пор это нищета
Точный_сантиметр• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
если вам никто не должен, почему вы что-то требуете от других, критикуете? ’берите-не берите’
Где вы увидели требование?
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
каких песен вы хотите в беднейшей европейской стране?
ШобВам_КакНам• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, я всех вынуждают туда ехать.
Что я могу ещё ответить на это. Да ничего, наверное...
Я понимаю, что вы никого не вынуждаете, да и не в вашей власти это. Мне просто интересна ваша логика, потому что вы - часть общества, в котором я живу.
Пожмаковна• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ну так мы не мешаем вашему ребенку жить в замечательной Германии эмигрантишкой - Европе очень нужна послушная и дешевая рабочая сила!) Сейчас не проблема посмотреть на ютубе как в реальности эта эмиграция выглядит!) Для вас это повод для гордости - для нас это показатель того, что на Родине он ничего добиться не может, потому поехал на немцев вкалывать!)
Ваша позиция как матери мне вообще не понятна...
Вам чем дальше от ребенка - тем лучше?
Ему здесь так плохо живется, что надо страну менять?)
Семья развалилась ... дети за границей - сидит и гордится этим.... Бред.....
Вам чем дальше от ребенка - тем лучше?
Царь-Матушка• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Так у судей и чинуш ещё больше, но большинство наших пенсов в попе
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Причем тут судьи и чинуши, он ни то и не другое, просто пахал всю жизнь как проклятый, большинство ныть только умеет
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Правдивых. А не однотипный плач ярославны
Царь-Матушка• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Сорри вы по одному своему пенсу всех не судите у меня в окружении пенсы мало получают хотя стаж большой у всех
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
т.е. все тут только и делали, что врали?)
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не ссоряйте, вокруг меня их таких много. 5, 6, 7, 8 - далеко не редкость
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это менталитет. Прибедняться
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а по статистике у большинства +-2 тыс.грн. пенсия.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Статистика в нашей стране ни о чем
По статистике не отображается черная зарплата
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И не у большинства
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Статистика в нашей стране ни о чем
а что, бывает и черная пенсия?) м ы же о пенсии сейчас говорим.
Царь-Матушка• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Статистика в нашей стране ни о чем
А причем зарплата к пенсии?
Утренняя зорька• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
На одного с такой пенсией, тысяча с пенсией 2-3. Кем Ваш свекр работал? Чиновником?
Царь-Матушка• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А вокруг меня нет дальше что?
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Враньё. Про тысячу
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А вокруг меня нет дальше что?
А вокруг меня с двумя тысячами нет и что дальше?