Невидимка• 02 июня 2021
Когда имеешь отличный вкус и дизайнер ни к чему...
Это новострой сданый год назад. Делали для себя. Так бросилось в глаза в ленте среди прочих монотонно серо бело пудровых ремонтов)))
Но как потом с этим жить? Тема просто порадовать глаз
Пропеллер на 6 персон• 02 июня 2021
если делали под себя, то это то, что им нравится.
Была мода на беж, теперь серое.
У меня всегда была цветная квартира, я люблю цвет.
Эти люди любят такой цвет..
Была мода на беж, теперь серое.
Эти люди любят такой цвет..
Леплю из пластилина• 02 июня 2021
мне нравятся подобные цвета, я себя комфортно чувствую. Но у меня и волосы розовые. Понимаю, что буйство красок не для всех
Советчицы тоже плачут• 02 июня 2021
На фото в розовой комнате окна соседей? Если да, то это просто дом для эксгибиционистов((
Крутышка-Пышка• 02 июня 2021
Это не радость глазу, а треш. Помещение детского сада для разновозрастных групп. Извините.
Невидимка
• 02 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да. Это цвет фасада дома
Советчицы тоже плачут• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Да. Это цвет фасада дома
Я не про цвет. А про то, что вся жизнь соседей перед глазами. На самом деле, это очень некомфортно.
Невидимка
• 02 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, вот реально некрасиво обасывать людей. А двери разные потому что одна входная, она никак не может быть такой же как межкомнатные. ВОзможно я не делала бы такие яркие цвета в каждой комнате, но и создавать тему обсасываю людей... ну такое
Я так и не поняла слово обасывать. Но никаких людей ничего подобного не делаю. Я обсуждаю ремонт. Мне эта тема сейчас близка, поэтому решила обсудить такой вариант.
Элька-Карамелька• 02 июня 2021
В принципе , пришлось бы разбавлять мебелью. Везде белая , а в’красной’ гостиной - поставила бы цвета светлый бетон и диваны или серые или мокко . А так да ,вырви глаз)).Страшно себе представить какая там ванна или кухня
Само_достаточная• 02 июня 2021
Я думаю что в семье трое деток и это детские комнаты, дети выбрали скми цветовое решение, а родители поддержали
Невидимка
• 02 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кухня, вроде, одна из этих комнат. Но судя по люстре, думаю, красная. Ванна вот
Однозначная• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Интересно, для кого жёлтая комната? Она самая весёлая
в наши серые зимы и осень с веснами такой цвет самое оно
Безберлоги.ру• 02 июня 2021
когда полгода за окном все серое это хороший на мой взгляд ремонт
люди как стадо баранов - сказали серое вот все и следуют
я люблю цвета никогда не следую моде в интерьере и ремонт мне понравился
Аленький носочек• 02 июня 2021
У моих соседей сверху такая же ’красота’. Иногда оставляют ключи, чтоб цветы поливала. У меня в глазах рябит от их обстановки. Ещё и шкафы разноцветные, картинки. Они молодые, ребенку 3 года. Тоже ходят постоянно в кислотном. И машины - бирюзовая и жёлтая. Ну, нравится им такое. Слава богу, большинство по спокойным краскам
Жена миллионера• 02 июня 2021
у меня цветные комнаты. но делали 10 лет назад. сейчас уже бы может и пастельные сделала, тогда в короткие сроки делали, что придумалось быстро и экономно, с нуля трехкомнтаная квартира.
а сейчас уже не хочется переделывать. т.к строится дом, а квартира не будет актуальна для нас. вот в доме уже есть время подумать над дизайном
Пожмаковна• 02 июня 2021
Ответ дляОднозначная
да ну, меня этот синий цвет уже задавил, а красный и желтый тем более.
Никогда не понимала спальню в красных оттенках, типа для страсти. страсть не от красных стен бывает
Оченьценная• 02 июня 2021
У меня комната похожа на желтую, только цвет где-то между персиком и морковкой. Мне норм.
Элька-Карамелька• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Уже не так критично
. В принципе, если бы район мне подходил и цена была подходящая ,я бы пережила эти цвета ))) Тут главное - двери , а они , хвала господу , белые .
Я тут с краю постою• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Если понажимать на картинки очень быстро получается светомузыка
Я бы в жёлтой жила . Этот цвет не люблю ни в чем, кроме интерьера.
советский цирк• 02 июня 2021
У меня ярко-желтый коридор. Это было лучшее решение. Он стал светлый и просторный. Комнаты пастельных тонов
Антонина матушка• 02 июня 2021
Отличный вкус и светильник на 3 фото? Серьезно? Остальное дело предпочтений, но я бы не хотела жить в детском саду.
PORKA• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
............черный фартук:) кухонное рабство подтирать
Оченьценная• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
В вашей теме сарказм и надсмешка читается между строк. Ремонт вам не нравится, но вы притащили это сюда, чтоб и остальные выразили свое фу. Это и есть ’обсасывать’. И так делать не красиво по отношению к людям.
Жена миллионера• 02 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ужас. Дёшево и без вкуса.
плохой вкус - это тоже вкус
Кишмишная Мая• 02 июня 2021
Вам нравится- на здоровье!
А я бы сошла с ума в таком буйстве красок) живя в Киеве мне хочется дома спокойствия и приятных глазу тонов