Невидимка• 02 июня 2021

Когда имеешь отличный вкус и дизайнер ни к чему...

Это новострой сданый год назад. Делали для себя. Так бросилось в глаза в ленте среди прочих монотонно серо бело пудровых ремонтов)))
Но как потом с этим жить? Тема просто порадовать глаз
Просто красавица• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
Видела раз в продаже квартиру, отделка которой была из остатков - вот там треш! Куча разных цветов, фактур, там кусок такой, здесь - другой.
Тут, похоже, двери тоже из остатков брали, разных

Планшетница• 02 июня 2021
У Альмодовара везде интерьеры яркие, а глаз отдыхает. А тут черти шо. Уметь надо.
lith_oops• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Это не мой ремонт. Как давно вы делали свой?
Уж лет десять.
Потолок будет казаться ниже. Как бы ни хотелось другого, делайте белый. Максимум - ну очень, очень, очень слегка тонировать. Не как на фото, а именно слегка. Но лучше и этого не делать.
Кислотная стена - одна, максимум - две. Остальные пастельные в тон или такие же. Раздражать должна одна. ))))) Ну или привлекать внимание.
Сделайте модельки в каком-то приложении, их полно сейчас.
Но, главное, потолки. Только с пятиметровыми можно играться в раскраски.
Надежда наш компас• 02 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну киевляне как-то в таком живут и ропщут...
И svitlopark таким строят. Проезжала сегодня. Уже весело смотреть
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Интересно, для кого жёлтая комната? Она самая весёлая
Детская
ZhukOlena• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Как быстро надоело?
Год
Просто Филя• 02 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вот на второй фотке свитлопарк.
Там ещё и окрестности п...ц.
Честно говоря, у меня вопросов, почему в столице люди покупают говно.
оксюморон• 02 июня 2021
Есть люди, которым нормально живётся в такой яркости)
а как по мне, так в таких комнатах можно пытки проводить..я бы там сошла с ума..
автор Невидимка • 02 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Уж лет десять.
У нас сложная квартира. Нам ее дизайнеры рисуют. Это я смотрела работы мастеров.
Я хотела розовую зефирную детскую. Здесь тоже тему создавала. И спасибо всем фукающим, все же решилась на более нежную. Вот такой цвет выбрала. Для мальчика еще думаю.

автор Невидимка • 02 июня 2021
Сразу напишу, это не наша детская. Основной цвет будет теплый белый, остальное вот такое розовое. Сейчас мебель расставляем.
lith_oops• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Ой, у них так меняются вкусы и предпочтения.... Я бы делала что-то универсальное. Девочка может розовый до конца дней возненавидеть. )))) Особенно, если пубертат будет тяжелый, на протесте.
Плюс они любят все менять, ищут себя. А ’прибьешь’ дизайном ту же мебель - они расстраиваются. Моя хочет переставить кровать и разобрать ’стенку’. Говорит, зачем вообще вы эти открытые полки сделали?
Блин, тебе был год, когда мы ее делали. Сейчас тебе двенадцать. Ты туда десять лет игрушки ставила. ))))
автор Невидимка • 02 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Вот и моей сейчас год. Но уверена что через 10 лет перекрасим.
Ну открытые полки легко поменять. И отталкиваются все сначала с того что есть.
lith_oops• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Это понятно. ))) Мы как раз тоже к ремонту готовимся.
Но стенка такая у нас, основательная, с этими открытыми полками, с купе, классная. Жаль менять.
Му ма му ма му• 02 июня 2021
О, так покрашено все по смик - циан, маджента, елооу, блек. Наверное работники типографии себе квартиру ремнтировали
PANTERA_KET• 02 июня 2021
А мне реально нравится!!!
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Особенно желтый! Я бы 2ю сделала зеленой и оранж
freedom_2015• 02 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
мне внешне комфорт таун очень нравится)))но внутри я бы так не смогла жить
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Побешу вас
В точку• 02 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Побешу вас
Жесть)

Му ма му ма му• 02 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Побешу вас
вы наверное вечно голодная?))
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вы наверное вечно голодная?))
и кстати он самый на кухне есть, когда реб у бабушки) так что мне нра
оксюморон• 02 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Побешу вас
ой ну нееет) у вас немного другое..Акцентная стена? Не вся же кухня ядрёно красная..как минимум одна стена у вас светлая. Это уже уравновешивает и гармонизирует.
оксюморон• 02 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
ну так это же снаружи! фасады..внутри же не такое всё радужно-разноцветное)
Му ма му ма му• 02 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
он самый - это секс чтоли??
emerald_88• 02 июня 2021
Мне нравится. Если там нейтральная мебель и занавески, то классно будет.
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Ответ дляоксюморон
2 стены белые, 3я бело красная
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
он самый - это секс чтоли??
ну вы правильно поняли
Зупка_цем• 02 июня 2021
Жесть... Стоматполиклиника открывается, что ли?
Эти современные интерьеры - минимум уюта. Как на вокзале. Серые стены - туда же. ((
Как по мне, если хотите современное и красивое, уютное - без дизайнера не обойтись.
Зупка_цем• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Последнее это коридор. С обилием разных дверей
Коридор еще ничего. Разные двери не слишком разные. Все белые. Ну полоски на одних горизонтально, на других вертикально. Это не напрягает. Мне норм.
Просто Филя• 02 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Особенно в Свитло парке с учётом окружения - это смотрится как детский праздник в психбольнице. Максимально неуместно.