Невидимка• 02 июня 2021

Когда имеешь отличный вкус и дизайнер ни к чему...

Это новострой сданый год назад. Делали для себя. Так бросилось в глаза в ленте среди прочих монотонно серо бело пудровых ремонтов)))
Но как потом с этим жить? Тема просто порадовать глаз
АгатаХристя• 02 июня 2021
Мне желтый нравится. И пофиг на мнение других. Это мое гнездо и я его вью так, как хочу. Я не нервная, меня не раздражают яркие цвета.

АгатаХристя• 02 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, вот реально некрасиво обасывать людей. А двери разные потому что одна входная, она никак не может быть такой же как межкомнатные. ВОзможно я не делала бы такие яркие цвета в каждой комнате, но и создавать тему обсасываю людей... ну такое
согласна с Вами
Добрая свекровь• 02 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Последнее норм, остальное не для жилых помещений
Останнє також. Дуже холодне.
НуКаНаКа• 02 июня 2021
Если бы мне подошла цена и место , то плевать мне на цвет стен - это самое дешевое в ремонте. Перекрасила бы под себя . В целом все чисто и аккуратно . Может просто решили привлечь внимание таким образом , потому что реально цвет стен такая фигня !
НуКаНаКа• 02 июня 2021
Кстати, у меня в детской очень пёстрые обои . Когда заказывала не думала , что выйдет так ярко , но суть в другом моя подруга сфоткала и обсуждала с кем то какой вред для психики и какой я дизайнер ... я аж рот открыла когда это услышала ! Это та у которой ремонт с постройки дома в 90 годах говорила . К чему я это? Смотрите за собой !
БершкомангоЗар• 02 июня 2021
Без комментариев. Но входные двери вообще улёт. Я тебя лепила и економИла🤣
Статус Ква• 02 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
я вообще не понимаю как можно осуждать интерьер чужого жилья? это моя крепость, моё логово, мой дом и мне в нем жить. не нравится - давайте встречаться для общения в другом месте.
Зам Ам• 02 июня 2021
Дешевый ремонт. А что конкретно там говорит о наличии отличного вкуса у хозяев? Цвет вырвиглаз? В чем прелесть? Просто однотонные стены и дешевые светильники.
БершкомангоЗар• 02 июня 2021
Нам сейчас дизайнеры делают ремонт. Так вот вот это вот все не сравнится. Сразу видно что автор в глаза не видела тех работ дизайнеров. На этих фотках откровенно куча дешевизны.

СтелькаОТединицы• 02 июня 2021
Психбольница
Русская Богатырша• 02 июня 2021
А где вкус? Чего то я не поняла
Сыро_Ежка• 02 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
у меня ванная желтая,но не такая яркая. солнечная получается..но на фото зангадто.
У меня кухня перкходящая в коридор , тоже не такая яркая как на фото. Очень нравится.
Корилор из за искусств. освещения смотрится по дпугому чем кухня
Сыро_Ежка• 02 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
когда полгода за окном все серое это хороший на мой взгляд ремонт

люди как стадо баранов - сказали серое вот все и следуют

я люблю цвета никогда не следую моде в интерьере и ремонт мне понравился
При чем тут стадо?
Ногмальному человеку с нормальной психикой сложно находиться в таких цветах.
Оловянный_Прагматик• 02 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А где вкус? Чего то я не поняла
+100500
Купи слона• 02 июня 2021
Голубая комната - это, может быть, родительская спальня. Когда там встанет мебель, появится декор, шторы и т.д. - станет совсем по-другому восприниматься. Будет охлаждающая, успокаивающая атмосфера. Если, конечно, хозяева не нанесут туда других ярких цветов.

Желтый подходит для веселой, жизнерадостной гостиной. Нейтральные стены и мебель ’успокоят’ цвет стен. Я бы в желтую гостиную поставила мебель в светло-серых тонах и ввела немного нежной зелени в виде декора. Зелень освежит и охладит.
Купи слона• 02 июня 2021
’Нейтральные стены и мебель ’успокоят’ цвет стен’.
Нейтральные шторы я имела в виду, а не стены.
Чай не пью, только кофе• 02 июня 2021
Как жить в этом вырвиглазе? Вот в чем вопрос?
Безпринципная• 02 июня 2021
не думаю, что жить в таком будет комфортно. Это на картинки можно посмотреть, и то не долго, и очень-очень на любителя...
если люди делали для себя и им все нравится, то ради Бога))))
Русская Богатырша• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона

стены еще можно воспринимать, но светильники говорят о полной безвкусице)))

Чай не пью, только кофе• 02 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я не про цвет. А про то, что вся жизнь соседей перед глазами. На самом деле, это очень некомфортно.
У меня такой дом. Да, это ужас. Слава Богу у нас квартира на противоположную сторону и такого нет. А те, у кого расположение во двор, так и есть.
Русская Богатырша• 02 июня 2021
вообще не понимаю, как можно было так испортить новострой? Новострой моя мечта
freedom_2015• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Интересно, для кого жёлтая комната? Она самая весёлая
для меня ,меня этот цвет приводит в состояние сокрушительной ярости ,три дня в такой комнате и можно использовать как оружие
freedom_2015• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
ага, заходишь спокойно в квартиру ,снимаешь обувь, открываешь двери и тут сюрприз.....а двери все ...закрыты за тобой .Ловушка ))))
Добрый Йиннот• 02 июня 2021
Может, конечно, фото ’уярчены’, но все равно слишком ярко. Даже при моей любви к розовому и голубому - нет.
Отсутствие (частичное) плинтуса тоже ’порадовало’.
freedom_2015• 02 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Странно, что двери белые, не порядок
это что бы человек попавший в квартиру не почувствовал сразу подвоха
Шкала Радости• 02 июня 2021
Ответ дляfreedom_2015
Добрый Йиннот• 02 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Квартира либо продается, либо интерьер выставляется на оценку. Так что критика со стороны вполне уместна, я думаю. Автор же не хозяйские трусы обсуждает.
Малая еще та• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Если понажимать на картинки очень быстро получается светомузыка
Ну ладно первые яркие, а что в последнем вас удивило? У меня так. Это сейчас самое попсовое сочетание
Пыхтелка• 02 июня 2021
у всех людей разный вкус. У меня друзья два года назад делали ремонт, у них дизайнер был. И вот комнаты такие же разноцветные, как у вас на фото. Кухня желтая, спальня синяя, детская зеленая. Более того, в каждую комнату дверь своего цвета! Когда стоишь в холле и видишь перед собой 4 двери, и все разноцветные, то полное ощущение, что ты в компьютерной игре или Алиса в стране чудес. Но главное что людям нравится, им же там жить
Элена86• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
Мне импонирует только коридор, не люблю яркие тона в дизайне. Не смогла бы долго находиться в таких комнатах... Без обид автор