Невидимка• 02 июня 2021

Когда имеешь отличный вкус и дизайнер ни к чему...

Это новострой сданый год назад. Делали для себя. Так бросилось в глаза в ленте среди прочих монотонно серо бело пудровых ремонтов)))
Но как потом с этим жить? Тема просто порадовать глаз
автор Невидимка • 02 июня 2021
Ответ дляЭлена86
Мне импонирует только коридор, не люблю яркие тона в дизайне. Не смогла бы долго находиться в таких комнатах... Без обид автор
Автор не обижается, автор всего лишь смотрел работы месных мастеров. Увидела такие варианты ремонта, решила обсудить.

Элена86• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Сори
Купи слона• 02 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
стены еще можно воспринимать, но светильники говорят о полной безвкусице)))
Ну, мне и межкомнатные двери не понравились категорически. И выключатели-розетки перламутровые. Но, может, и неплохо получится. Может, у них фотки дизайнерских интерьеров взяты за образец. Берут подешевле аналоги, а в целом следуют основной линии. Как знать? Не у всех, купивших квартиру в новострое, есть деньги на приличную отделку. Мы в 2006 купили квартиру в новострое, в 2007 переехали - на тот момент у нас половина квартиры была вообще без отделки. Мы ещё 8 лет доделывали всё, а докупали необходимое ещё дольше.
Єдина Країна• 02 июня 2021
Ответ дляlove_чка
Мне ближе монотонно серо- бело-пудровое
В том и дело, что каждый делает под себя. Кому-то вензеля на всю стену подавай и это тоже нормально.
Просто красавица• 02 июня 2021
Ну это г. легко перекрасить. А вот если там гипсокартонные художества, имитация кирпичиков вокруг проёмов, сиреневая с оранжевым плитка в кухне и др. ужОс - там демонтаж в копеечку влетит.
забиякина• 02 июня 2021
Ответ дляPORKA
Тема вырвать глаз, и если есть вкус, лучше провеить, чем жить в таком аду
особенно красная комната в цветочках
Может, там Богданша живет))
Айболитная• 02 июня 2021
Это вариант «все и сразу». Нет расслабления в таких тоннах, лично для меня. Лучше акцентные детали и нейтральные стены.
Айболитная• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
а кто ж так испоганил дверь???
вареный_look• 02 июня 2021
А как люди вообще живут в Комфорттауне? Мне там и в гостях сложно находиться от какофонии красок

Неугомонная• 02 июня 2021
Последний вариант моя тема, сейчас делаем в доме ремонт, монохром, пусть кому то не нравится, а мне отлично, не люблю яркие цвета в ремонте.
КучМала• 02 июня 2021
Жити можна в прихожій
А_я_ЛОЖУ!• 02 июня 2021
Я завидую людям, которые любят создавать вокруг себя эстетичное, стильное и дорогое пространства. Я в этом вопросе имею мышление нищеброда. Абы чистенько и светленько. Я приспособленка, могу жить в совершенно любых условиях и чувствовать себя счастливой. Сейчас живу на даче площадью 50 м кв. Две комнатки и общее пространство с кухонькой. Вся мебель из Юска, простенькая посуда и зановесочки. Весь участок это просто трава (не газонная), которую регулярно косят. Пару деревьев для тени. Беседка с дополнительной кухней и хозяйственное строение. Все. И глядя на соседей, с их охренительными домами и ландшафтным дизайном, я понимаю, что я не могу себя заставить вкладывать душу и финансы вот в это все... мне прекрасно под яблоней и с минимальным набором обязательных удобств...
ZhukOlena• 02 июня 2021
Тоже было дело по молодости. Делали ремонт в доме, все цвета радуги. Ну нафиг. Теперь только спокойные, нейтральные оттенки
Скромняшка• 02 июня 2021
Если вам нравится и комфорто, отлично.
Но где там присутствует вкус не заметила. Скорее обычная безвкусица.
Скромняшка• 02 июня 2021
А, это не ваша. Не правильно поняла.
Большинство квартир в новостроях с ремонтом, что продаются, с сумасшедшим немочетанием всего, что можно было не сочетать.
Покупаешь квартиру и заново делаешь ремонт.
Помогалочка• 02 июня 2021
Отличный вкус понятия сугубо индивидуальное )
И, что еще более важно, нужно чтобы хозяину было комфортно, а не чтоб нравилось остальным.
No problems• 02 июня 2021
это вариант не для дома а для офиса
Вырвиглаз впечатление что хотели как лучше а получилось как всегда ЧЕРЕСЧУР
Русская Богатырша• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона
всегда нужно придерживаться минимализма, это всегда смотрится стильно и вне времени. Мы сделали ремонт в квартире за очень маленькую сумму, но смотрится он очень прилично. 5 лет прошло, мне все нравится
Викасикрет• 02 июня 2021
я на 9 місяці поїхала обирати шпалери для коридора і наполягла на яскраво блакитних, які були вдвічі дорожчі за ніжно персикові

Контрольница• 02 июня 2021
Ах**ть - кричали гости
Лара Крофт• 02 июня 2021
Может это детские
Тогда ничего плохого не вижу
Доль Чекомбана• 02 июня 2021
И это наверное не для себя, а будут сдавать.
Недавно во Львове видела еще больший треш посуточно, с дизайнерским ремонтом за дорого. Бесплатно бы не поселилась. Бордовая комната: стены красные с разводами, плитка вырви глаз, натяжной глянцевый бордовый потолок, мебель вся в бордовых тонах и декор такой же тяжелый. Как там можно расслабиться не понимаю. И кто то же селится.
Каяспер• 02 июня 2021
В кожного смаки різні. Це чудово! Мені подобається, коли люди фарбують стіни в кольори, які їм подобаються. Дивно, коли тут запитують якого кольору замовити кухню чи купити плитку у ванну, наче думка пересічної люди важливіша за власні вподобання.
Пьера Безухова• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
вот тут бы я и жила
lith_oops• 02 июня 2021
Поживете - посмотрите. Это плохо для жизни.
Я люблю кислоту, но вам надо было немного изучить вопрос. Сочетание стена-потолок прекрасно смотрелось бы, если бы это было стена-стена, а потолок - белый или белый с едва заметным оттенком, гомеопатическим оттенком даже.
Одинаковые кислотные стены будут давить. Надо было хотя бы пополам. Лучше - три пастельные, одна - кислотная.
Я просто делала как вы. Вот, буду переделывать.
Просто Филя• 02 июня 2021
Ну киевляне как-то в таком живут и ропщут...
Несу пургу• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
Очень темно, сценарий освещения непродуман. В комнатах, я так понимаю, тоже по непонятной люстре посреди потолка и закраска всех стен в чистый открытый цвет...отличным вкусом неназовёшь( дизайном и не пахнет.
автор Невидимка • 02 июня 2021
Ответ дляZhukOlena
Как быстро надоело?
Прикуси Язык• 02 июня 2021
Дизайнер-полиграфист ремонт делал)))
автор Невидимка • 02 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Это не мой ремонт. Как давно вы делали свой?