Невидимка• 02 июня 2021
Когда имеешь отличный вкус и дизайнер ни к чему...
Это новострой сданый год назад. Делали для себя. Так бросилось в глаза в ленте среди прочих монотонно серо бело пудровых ремонтов)))
Но как потом с этим жить? Тема просто порадовать глаз
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Видела раз в продаже квартиру, отделка которой была из остатков - вот там треш! Куча разных цветов, фактур, там кусок такой, здесь - другой.
Тут, похоже, двери тоже из остатков брали, разных
Ужас))
Просто красавица• 02 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
О, так покрашено все по смик - циан, маджента, елооу, блек. Наверное работники типографии себе квартиру ремнтировали

Ms. Доброта• 02 июня 2021
Отлично в таком ремонте жить, мне только такой оттенок серого не зашёл.
У нас кухня была такого жёлтого цвета и спальня голубая, а гостиная ярко- персикового, но у соседки как раз такого красного. Если мебель просто светлая - то супер. Мы прожили лет 8 с таким ремонтом.
Надо сказать по поводу жёлтой кухни всегда только восхищение слышали
Чебуравлик• 02 июня 2021
Я за цвет в интерьере. И смотрю дорогих дизайнеров ( в Украине их совсем мало), которые круто работают с цветом. Я тоже не понимаю белые, только серые или бежевые интерьеры. Но цвета должны быть сложными. Просто обьясняя, когда трудно сказать какой это точно цвет. А у вас на первых трех фото слишком простые и яркие цвета. Им бы оттенка добавить другого и все было бы интереснее.
Но спасибо, что подняли пост о цвете в интерьере.
Оно само купилось• 02 июня 2021
Боже какие яркие цвета, так жить будет невозможно просто вырви глаз
Просто красавица• 02 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вы тоже в теме

Ага, имела дело с заказом этикеток на продукцию