Пукимончиг• 02 июня 2021

Я в отчаянье. Меня булят родители в классе.

Я человек не конфликтный. Я всегда оплачиваю практически все поборы в классе. Однажды я отказалась оплачивать покупку куллера с теплой водой, потому что считаю это ненужной дорогой покупкой. Инициатором была родком, потому что ее ребенок не пьет воду не подогретую. Затем та же родком, которая хотела теплую воду, решила собирать деньги на обогреватель, решив , что в классе не достаточно тепло и ее ребенок мерзнет. Я молча сдала деньги и купили этот обогреватель, за неск тысяч.

Затем та же женщина решила , что он ничего не греет и нужно купить другой, тут я выступила против и не сдала деньги, посчитав это ненужной тратой. Дети всю зиму сидели дома на карантине.

В классе постоянно дарят подарки на нг, др, день учителя, николая и вот на это все тоже нужно давать деньги, я не могу все время сдавать. При этом я всегда оплачиваю и покупаю своему ребенку абсолютно всю канцелярию, все тетради, необходимые учебники, покупаю антисептик и маски, покупаю салфетки и бумагу. На нг я отказалась от участия покупки елки, гирлянд и кучи игрушек в класс.

Периодически меня чмырят в чате, но я всегда отвечаю, что я не всегда согласна с решением родкома и не всегда готова оплачивать их желания.

И вот сегодня они собирают деньги на ремонт. К концу дня сдало 24 из 30 и началась травля меня, что я еще не сдала и почему я не сдаю и что они требуют, чтоб я перевела ребенком из класса куда в другую школу/класс, потому что я не сдаю на все их желания деньги. При этом мой ребенок никогда ничего не имел за их счет.

Прочитав все эти оскорбления я плачу, почему люди , которые достигли такого развития , такого эволюционного уровня, могут быть в то же время такие жестокие и бессовестные.

Почему этот стадный инстинкт, такой непобедимый и дикий?
Дама_с_коготками• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Не кричите,икай сама дальше,а точку я быстро поставила.

fetana• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Я вас не призывала кричать «херой». Да и не корёжит меня, если честно. Зашла прочитала последние несколько страниц, где вы очень настойчиво, прям с перебором пытаетесь унизить автора, но не пойму какой вам толк с того? Есть согласные и не согласные, но зачем опускаться до оскорблений?
Просто красавица• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
вы в такой агонии :)))
Я с вами спорить не буду, сама прекрасно понимаю, что всех все эти бойлеры в классе устраивают иначе бы были митинги в классе не из 1 человека. Но, как правило, этот один человек так орет, что ему кажется, что он не один, а большинство.

Дама_с_коготками• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Тоже типа херойка?Нашему рк точно икается и мандраж берет.Точка поставлена и других остановим.Смиритесь,уже мамашки-херойки-жополизы.
Просто красавица• 11 июня 2021
если дальше пойдут оскорбления то админы тему закроют
fetana• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
marydgayne• 11 июня 2021
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
для какой цели держать тему в топе и подогревать таких неадекватов??
fetana• 11 июня 2021
Ответ дляmarydgayne
вы у меня спрашиваете? я в тему зашла вечером, посмотреть на обстановку, вчера тоже изредка заглядывала- вопрос не ко мне
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А я не вижу оскорблений автора. Я вижу отстаивание своей точки зрения. Вот и вся разница
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
вы в такой агонии :)))
Ой, а по моему вы в агонии. Он те сколько хотите, имея двоих детей, про одного кричащего вы мне лапшу не повесите
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
fetana• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
ваша точка зрения в посте 8410 аккумулированна
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляmarydgayne
Вы о себе? Для меня такие неадекват
дамаБезСобачки• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тогда правильно писать - герой, а не херой, так без оскорблений. Отстаивание точки зрения - это ведь аргументы, а не обзывательства.

выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
А как же ваша непредвзятость?
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А как же ваша непредвзятость?
А как же ваша? Все мамы за, Оля Оксана херой?
fetana• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
меня не тошнит, а вас тошнит- вы об этом выше пишите, забыли уже?
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
fetana• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я не опускаюсь до оскорблений, уж простите, так воспитали. Всего хорошего!
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
fetana• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
поведение у вас не стабильное- то тошнит- то не тошнит, вы уж определитесь
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...