03 июня 2021

Эргорюкзак, слинг для ребенка от 1 года

Помогите разобраться, что лучше для ребенка от 1 года. Старшая дочка отлично ездила в коляске. Младшая сейчас, шилопоп. Она встаёт в коляске, притягиваем, орет и все равно выкручивается и пытается встать. Выход на улицу это уже квест кто кого.
Эргорюкзак, слинг? Что лучше? Какой? Совершенно нечего в этом не понимаю.
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Не притягиваем, а пристёгиваем)
Подставка для припева 03 июня 2021
Носить на себе годовалого ребёнка?
Пристёгивайте в коляске, делов то
Леди_в_ночи 03 июня 2021
Покричить і перестане , з ременями дитина не встане і нікуди з коляски не дінеться, пожалійте свою спину
sri lanka 03 июня 2021
Лучше май слинг. Ребенок сидит с раздвинутыми ножками под правильным углом.
Был ергорюкзак чико. Не понравился.
Бесстыдница 03 июня 2021
И у меня младшая такая же. Со старшим проблем таких не знала вообще, сколько его везли столько и сидел. Младшая это треш, шилопоп ещё тот, так что послушаю, что вам посоветуют
dahashutka19 03 июня 2021
Может хипсит уже ?
Der_Natali 03 июня 2021
У меня был хипсит. Носила дочку максимум до 1,2. Потом сложно, болела спина. Да и она гулять хочет, бегала уже довольно активно. Сейчас 1,7.смотрю как возят в колясках и прям завидую. Моя гоняет на велобеге по парку, не угонишься. Больше месяца ходим на прогулки без какого либо транспорта, только велобег
dahashutka19 03 июня 2021
Попробуйте ещё велосипед , можно в магазине повозить, может чуть получше будет
Vika_mis 03 июня 2021
Эргорюкзак был с 4,5 месяцев и до 2 лет, сына трёх лет садила тоже отлично помещался.
Не знаю стоит ли брать после года, но вещь отличнейшая.
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
И у меня младшая такая же. Со старшим проблем таких не знала вообще, сколько его везли столько и сидел. Младшая это треш, шилопоп ещё тот, так что послушаю, что вам посоветуют
Моя и в стульчике для кормления встаёт. У нас Икеа. Ремни там слабые. Выкручивается и все равно встаёт.
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
У меня был хипсит. Носила дочку максимум до 1,2. Потом сложно, болела спина. Да и она гулять хочет, бегала уже довольно активно. Сейчас 1,7.смотрю как возят в колясках и прям завидую. Моя гоняет на велобеге по парку, не угонишься. Больше месяца ходим на прогулки без какого либо транспорта, только велобег
Может хипсит.
Но у нас проблема, сама ещё не ходит. Нам ровно 1 годик.
Der_Natali 03 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
И у меня младшая такая же. Со старшим проблем таких не знала вообще, сколько его везли столько и сидел. Младшая это треш, шилопоп ещё тот, так что послушаю, что вам посоветуют
А почему нельзя пустить что бы бегал ребёнок? Я с дочкой гулять начала , именно гулять а не в коляске, в месяцев 11. Когда она стояла на ножках и ходила уже, меньше падая . Чаще держала но она и активничала сама, пыталась бегать
dahashutka19 03 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Моя и в стульчике для кормления встаёт. У нас Икеа. Ремни там слабые. Выкручивается и все равно встаёт.
Вы меня расстроили...хотела купить этот стульчик и думала, что дочка там не сможет вставать))
Лепешечка 03 июня 2021
Эрго бейби. Он самый удобный среди всех. Носить легко, нагрузка правильно распределяется.
Вот наш. Дочке 3,5 уже, муж носит теперь. Но старшую и я таскала периодически до 4х
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
А почему нельзя пустить что бы бегал ребёнок? Я с дочкой гулять начала , именно гулять а не в коляске, в месяцев 11. Когда она стояла на ножках и ходила уже, меньше падая . Чаще держала но она и активничала сама, пыталась бегать
Сама ещё не ходит
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Ответ дляdahashutka19
Вы меня расстроили...хотела купить этот стульчик и думала, что дочка там не сможет вставать))
Легко)))
Der_Natali 03 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Может хипсит.
Но у нас проблема, сама ещё не ходит. Нам ровно 1 годик.
А какой вес ребёнка? У моей в год было 10 кг, очень спина, поясница в частности , болела. И ноги.
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
А какой вес ребёнка? У моей в год было 10 кг, очень спина, поясница в частности , болела. И ноги.
Тоже 10. Но просто на руках, тоже тяжело носить ( а ещё коляску в другой руке))
автор Зоркая Зорро 03 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
У меня был хипсит. Носила дочку максимум до 1,2. Потом сложно, болела спина. Да и она гулять хочет, бегала уже довольно активно. Сейчас 1,7.смотрю как возят в колясках и прям завидую. Моя гоняет на велобеге по парку, не угонишься. Больше месяца ходим на прогулки без какого либо транспорта, только велобег
Вот и я уже с завистью поглядываю. Честно и не думала с первой, что бывают дети, которые не любят в коляске ездить.
Гореотума 03 июня 2021
Вам любой рюкзак подойдет :)
Птица секретарь 03 июня 2021
Мой сын в 11-12 месяцев не хотел сидеть в коляске, вылезал, орал, ну вы понимаете как это происходит))) А в годик с чем-то, когда начал ходить, понял,что далеко он сам не уйдет, и начал сам лезть в коляску. После этого ещё полгода на улицу ходили только с коляской. Может и ваша дочь передумает). А носить на себе шилопопое дитё нереально
Vika_mis 03 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
А какой вес ребёнка? У моей в год было 10 кг, очень спина, поясница в частности , болела. И ноги.
Если всё равно нести, то в эрго всё-таки легче, чем на руках. Сына на руках носила, вес был меньше, со спиной и коленями был ад, дочка с бОльшим весом в эрго ездила, со спиной и ногами был порядок.
Птица секретарь 03 июня 2021
Ответ дляdahashutka19
Вы меня расстроили...хотела купить этот стульчик и думала, что дочка там не сможет вставать))
Покупайте маленький столик и стульчик. Это единственный вариант, где ребенок будет хоть не ного сидеть, чувствуя себя самостоятельным. Правда нужно закрывать кухню, когда ребенок ест, чтобы не выбегал весь в еде и не разносил по всему дому))) Мой с чико тоже вылезал с 10 месяцев. Ровно в 11 пересадила за детский столик
автор Зоркая Зорро 04 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мой сын в 11-12 месяцев не хотел сидеть в коляске, вылезал, орал, ну вы понимаете как это происходит))) А в годик с чем-то, когда начал ходить, понял,что далеко он сам не уйдет, и начал сам лезть в коляску. После этого ещё полгода на улицу ходили только с коляской. Может и ваша дочь передумает). А носить на себе шилопопое дитё нереально
Возможно)) пока только не спешит ходить...может и перетерпим ещё пару месяцев
Бесстыдница 04 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
А почему нельзя пустить что бы бегал ребёнок? Я с дочкой гулять начала , именно гулять а не в коляске, в месяцев 11. Когда она стояла на ножках и ходила уже, меньше падая . Чаще держала но она и активничала сама, пыталась бегать
Нельзя, потому, что она не бегает ещё, только ползает. А также я старшего ребёнка вожу на секции, пока идём нужно чтобы младшая сидела в коляске, а она не хочет
Vika_mis 04 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Нельзя, потому, что она не бегает ещё, только ползает. А также я старшего ребёнка вожу на секции, пока идём нужно чтобы младшая сидела в коляске, а она не хочет
Если есть старший, то определённо нужна переноска какая-то, я для младшей в основном из-за необходимости куда-то старшего возить брала, куда хотели, туда и ехали, не ожидая, пока кто-то сможет сопроводить.
Попробуйте разные варианты, бывает прокат таких вещей.
Я, конечно, за эргорюкзаки (они разные бывают, ищите эрго или то, что с него скопировали, у меня I love mum был, удобный и после ношения в хвост и гриву остался в идеале), их просто надевать, благодаря фастексам, и ребенок физиологически правильно в нём сидит.
Бесстыдница 04 июня 2021
Ответ дляVika_mis
Если есть старший, то определённо нужна переноска какая-то, я для младшей в основном из-за необходимости куда-то старшего возить брала, куда хотели, туда и ехали, не ожидая, пока кто-то сможет сопроводить.
Попробуйте разные варианты, бывает прокат таких вещей.
Я, конечно, за эргорюкзаки (они разные бывают, ищите эрго или то, что с него скопировали, у меня I love mum был, удобный и после ношения в хвост и гриву остался в идеале), их просто надевать, благодаря фастексам, и ребенок физиологически правильно в нём сидит.
Спасибо