Весела бджілка• 04 июня 2021
Б/у машини
Хто купував б/у машини? Яку купили і з яким пробігом? Вам пощастило чи потім жалкували? Завтра їхати по машину, наче на сто дивилися але місця собі не знаходжу(
Королева красоты• 04 июня 2021
Пробег лучше до 70-80 тыс.км. Главное, чтобы на СТО хорошо проверили + неплохо было бы проверить прибором на краску, особенно на крыше, чтобы не перевёртыш был
ВсеПроВсехЗнаю• 04 июня 2021
Беріть спеца з собою ,або женіть на сто ,де перевірять все і товщину шпаклівки) нещодавно кумі купували,то набачилась я ´ не бита,не фарбована і пробігу мізер´
ВсеПроВсехЗнаю• 04 июня 2021
Ответ дляKindred
Вони пробіг скручують часто. Бачила машини 10-14 року, а пробіг 40-50 тис.
Моя 11-го. Пробіг реальний 75 тис . Пощастить новому власнику)
ДинамоКит• 04 июня 2021
И у меня, и у мужа сейчас б/у машины. Цена - около 7-8 тыс. Нет проблем, но мы обе смотрели от и до, на авторизованных сервисах.
графиняВишенка• 04 июня 2021
Я бу взяла осенью. А какой бюджет? Что берете? Лексус или ланос? Разница какбэ есть))
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляKindred
А яку вибрали? Який бюджет? Де шукали?
Теж хочу машинку, але я б/у тільки потягну по фінансах. Переглядаю на авторіа.
Бюджет +- 9 тис. Вибрала Елантру на авторіа
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я свою продала 2006 року пробіг 114 тис
Лара Крофт• 04 июня 2021
Б/у б/у рознь
Какой-то автохлам за 4-7 тыс или б/у свежих годов которая ещё на гарантии в автосалоне за деньги хоть до бесконечности
И Гелики берут б/у
ТаЕщеОптимистка• 04 июня 2021
Покупала Б/У с пробегом 150 тыс, прекрасно отъездила ещё 70 тыс и продала.
Выбирала из сданных в салон к официалам по трейд- ин, машина и обслуживалась там же, просмотрела всю историю. Довольна.
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Елантру
графиняВишенка• 04 июня 2021
Ответ дляВесела бджілка
Елантру
Ой..я тоже хюндай взяла. Что вам сказать... Больше никогда корейца не возьму,даже с салона. Но то такое, сугубо мое мнение)
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Яку модель? Чому?
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Чула тільки хороші відгуки
графиняВишенка• 04 июня 2021
Ответ дляВесела бджілка
Чула тільки хороші відгуки
Пол года не может ни один сервис чипнуть. Что те корейцы там намутили
Короче я психанула и решила продать
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Короче я психанула и решила продать
Так яка у вас?
Кондуктор трамвая• 04 июня 2021
Mitsubishi Outlander, 2018 года, пробег около 10 тыс км, из Америки получился 13 тыс уе + 2 тыс уе ремонт
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
😍
Весела бджілка
• 04 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Пропустила вопрос. Гетс
Хз чому так. Взагалі корейців хвалять. Ціна якість
И_В_офигительных_штанах• 04 июня 2021
Ответ дляKindred
Моя машина 2008г и у нее пробег 60тыс
Ничего не ’скручивала’, брала с салона
Поэтому бывает и такое. Я на ней с работы на работу, то в декрете сидела, практически не ездила
Ничего не ’скручивала’, брала с салона