Шиворот Навыворот• 05 июня 2021

Вы рожали осознанно, планировали?

Мудробаба• 05 июня 2021

А рожать можно не осознанно? Это как?

Неправдиша• 05 июня 2021
Ответ дляМудробаба

А рожать можно не осознанно? Это как?
Бессознательно 🙈
Мона Лиза• 05 июня 2021
Конечно, как забеременела,сразу сразу начала планировать рожать через 38-40 недель, тут без вариантов, ’там’ не останется
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2021
Ответ дляМудробаба

А рожать можно не осознанно? Это как?
По залету! Не встречали такого ?😀
Мудробаба• 05 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Бессознательно 🙈
Сижуревувшоке
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Бессознательно 🙈
Видимо так((
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Сижуревувшоке
А чё смешного?

Мона Лиза• 05 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А чё смешного?
Ну как Вы вопросы задали ,так народ и реагирует
Неправдиша• 05 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А чё смешного?
Ваша формулировка вопроса! Осознать факт неизбежности родов в конце беременности женщине помогает природа- даёт ей 9 месяцев, чтоб осознанно идти рожать
Менее Более• 05 июня 2021
Я случайно забеременела,была в шоке...но молодая,зелёная решила оставить.Родила,и тогда я хлебнула всё,что такое остаться одной с ребёнком на руках,искуственницей,по соседям ходила денег одалживала на смесь ребёнку.Ну ничего,прорвалась,сейчас моей куколке 11 лет,не жалею
Мудробаба• 05 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А чё смешного?
Вы перечитайте свой вопрос и ответьте - как можно рожать не осознано?
Умничка-помощничка• 05 июня 2021
да, детей планировала. А почему справшиваете?
УжеВотДа• 05 июня 2021
Первая беременность по залету, вторая - запланированная, ни разу, ни одного дня не жалела, детьми своими горжусь и люблю их