котопёс• 05 июня 2021
Гистероскопия. Когда лучше удалять полип без кровотока и миому?
Кто делал операционную гистероскопию, вопрос к вам. Когда лучше удалять полип без кровотока и миому, перед циклом или после месячных?
Была у двух врачей, говорят по-разному.
Удаляли этим способом полип в марте, но осталась ножка, он снова вырос((( и ещё миома прибавилась(((
Была у двух врачей, говорят по-разному.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2021
Перед началом цикла эндометрий выросший и хуже видно все.
Это как высокая трава в поле.
А сразу после менструации эндометрий ниже и полип лучше видно будет. Имхо. Но я не врач.
Это как высокая трава в поле.
Просто болталка• 05 июня 2021
Удаляла и то, и другое. Врач назначал после менструации. Получалось где-то на 10 день цикла.
котопёс
• 05 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это как высокая трава в поле.
Спасибо!
котопёс
• 05 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!