Плету интриги• 05 июня 2021

Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Неутомимые шахматы• 07 июня 2021
Ответ дляasoka
Я прошла этот путь, автора осуждаю. Я поехала работать на фабрику в Польшу, у меня не было денег, на самом деле хотела узнать, можно ли сделать операцию. И мы ее сделали. И ни на минуту я не сомневалась, шла напролом.
А автор даже не едет, чтобы поддержать человека.
Почему не представить на минуту, что у автора маленький ребёнок, например... Или - нет денег даже на загранпаспорт....
asoka• 07 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мужу 52 года. Какой ребёнок? У меня, кстати, тоже был ребёнок, которого я оставила и уехала.
Тоска в носках• 08 июня 2021
Ответ дляasoka
Вы можете им кланяться, это не мой случай. Пролапс митрального клапана даже не смогли, а вы им и дальше деньгУ несите.
Где вы проходили исследование?
Тоска в носках• 08 июня 2021
Ответ дляasoka
В Кременчуге в частной клинике, потом в Киев направили типа с раком. Я в ужасе была, насколько опустились Ломоносова, 33. Я - киевлянка. Они пугают людей типа у вас рак, чтобы заработать, а разговорилась с местными на улице, они подтвердили мои догадки, что нас хотят отыметь, у людей рака нет, им ставят, чтобы заработать.
Изначально неправильная диагностика. Но мне это дико читать. На Ломоносова маме жизнь спасли. Профессионалы
Дежурный по кухне• 08 июня 2021
Ответ дляЛгин
’Бы’ - это сослагательное наклонение. Мы все уверены, что в критической ситуации поступим правильно. Но на деле часто выходит не так, как мы представляли. Не стоит судить человека, не пройдя его путь в его ботинках.
Так прошла ее путь
Муж умер 4 года назад
Я была в другой стране, когда его по скорой забрали в госпиталь
Я прилетела ,но увы... спасти не смогли
В наличии было 200 долларов
Влезла в кредиты

Автор, даже если ей сейчас на голову упадёт много денег, не поедет в Польшу
Неутомимые шахматы• 08 июня 2021
Ответ дляasoka
А в таком возрасте не может быть десятилетнего ребёнка? И хорошо, что у Вас было на кого оставить. А у меня , например, не на кого.
asoka• 08 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
И у меня было не на кого, нет родителей, выкрутилась.
asoka• 08 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну так кому еще платить? Если они ставят разные диагнозы, а сделать УЗИ сердца никто не додумался. Такие специалисты...
Тоска в носках• 08 июня 2021
Ответ дляasoka
У них специализация другая. Я не слышала, чтобы рак сердца был, потому узи сердца там и не делают(
asoka• 08 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Рак лимфатической системы придумали, только деньги успевай платить
Неутомимые шахматы• 08 июня 2021
Ответ дляasoka
А на кого Вы решились оставить своего ребёнка скажите, пожалуйста. У меня нет родных, нет родителей
Мудробаба• 08 июня 2021
Автор, как дела у вас? Как муж?
yula-yula• 11 июня 2021
Ответ дляasoka
Добрый вечер. Расскажите про врачей, к которым не нужно идти в Кременчуге, пожалуйста
Я из Кременчуг
yula-yula• 11 июня 2021
Ответ дляasoka
Я из Кременчуг
asoka• 12 июня 2021
Ответ дляyula-yula
Я из Кременчуг
Я не помню уже. У них филиал на Пушкина и конечной троллейбуса. Где большой корабль.
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Автор, как дела у вас? Как муж?
Здравствуйте! Благодарна вам , за то, что интересуетесь.
Все без изменений. Кроме того, что жидкость уменьшается, сегодня ее было 7мл. Он чувствует себя хорошо. Поляки эти (хозяева, работодатели), у которых он живет. Заставляют его работать, он соглашается, ссылаясь на то, что ему сидеть скучно, лучше где то ездить и что то делать. Он ездит в другой город на загрузки, возит туда грузчика. Тот грузит фуры, а муж якобы ждет. И это с утра и до поздней ночи. Я в шоке)))))
Но не чего не могу сделать)))
Пыталась с ним говорить на тему того, что вдруг ему станет хуже и вдруг он там умрет, что потом делать.
Он не воспринимает меня в серьез с моими этими разговорами)))).
Разговаривал со своей Работодательницей (это женщина лет 58) Что бы они сделали мне приглашение, для того что бы я смогла приехать. На что она ответила, что обижена на меня)))))
(я ранее вкратце рассказывала эту историю, что я все четыре года , что он там, воевала и боролась, что бы он вернулся домой с этих заработков. И в мае прошлого года, муж подавал на очередную карту побыта, втихаря, я узнала, плакала, ругалась, и позвонила этой работодательнице, кое как ей объяснила на русско- украинском, что я не разрешаю ему быть на зароботках.
Верите, просто рыдала в трубку и умоляла ее, не помогать ему оформлять эту карту. Объяснила, что мы 30лет вместе и что это не семья, жить в разных странах. И что деньги ,т.е. эти зароботки нам не нужны, у нас все есть.
На что она мне ответила; НЕ НЕРВУЙ! Я типа тоже за семью, все понимаю. Я извинялась и поблагодарила ее!
А через 3 дня она вручила ему документы и отправила в Уженд, подать на карту!
Вот такая сука, простите!
Как будто сделала на зло мне)))
А перед тем как его скорая увезла с пневмонией
не за долго до этого они заставляли его работать просто по 24часавсутки без отдыха. Я однажды просто сорвалась и написала ей, что подам на нее в международный суд.
И за это она ОБИДЕЛАСЬ!
Простите за такое длинное письмо, просто иначе не объяснить.
Короче вообще все в тумане, не чего не понятно. Страх, что дальше?
Я просто чувствую себя заложницей в этой ситуации, где просто дремучий ЛЕС)))
Еще раз вам спасибо!
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляasoka
Не осуждайте, вы не знаете всего))))
Я козерог и сама лбом стены прошибаю, но это не тот случай, поверьте!
В любом случае я вам благодарна!
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дело не в деньгах. Люди верят, что мужа там спасут, что произошла ошибка....А тут- безнадега и безденежье...Это страшно, когда оказываешься в такой ситуации...
Бесконечно Вам благодарна за понимание!
Всех вам благ!
Мудробаба• 12 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Но не чего не могу сделать)))
Вот такая сука, простите!
Как будто сделала на зло мне)))
И за это она ОБИДЕЛАСЬ!
Еще раз вам спасибо!
Обследования больше никакие не делали?
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Нет. Сказали ждать пока жидкости не будет вообще 3 дня, потом звонить
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Обследования больше никакие не делали?
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Я тоже думаю, что такую болячку нужно наблюдать, что там происходит. А они получается открещиваются. Я прочла весь интернет на эти темы. Пишут что эта жидкость при раке не куда не денется. Т.е. получается что ?
asoka• 12 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Не осуждайте, вы не знаете всего))))
В любом случае я вам благодарна!
Ну ок, ваше дело. Вы тоже не знаете всего, но я сделала ВСЁ, жертвовала собой и ребёнком. И теперь меня никто не может осудить, а главное - со мной нет чувства вины до конца моих дней. Поверьте, с этим чувством жутко жить.
А в той ситуации мне было проще плюнуть на него и уехать из Польши. Так бы сделали 90% советчиц.
Я тоже Козерог, кстати.
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляasoka
Я тоже Козерог, кстати.
Да, вы правы на все 100%! Вы молодец! Вас не в чем упрекнуть, вы сделали все что было возможно и не возможно.
Но в моей ситуации, это просто стена или лабиринт.
Я не чего не могу сделать. Он меня не слушает и не слушал изначально. Ему нужно ехать домой, а он этого не понимает.
Я думаю лечение это, которого он так ждет и верит в него, не чем ему не поможет, Если это действительно рак, а не ошибка, то как это не горько признать, оно не поможет.
Что я могу сделать?
asoka• 12 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Что я могу сделать?
Хотя бы поехать и увидеться напоследок
Выше вы написали, что у вас все есть. До этого писали, что нет на билет и хостел.
Я могу вам сделать бесплатное приглашение по безвизу и страховку по себестоимости. Билет можно купить до Львова, перейти границу пешком, там сесть на Интерсити. Но дешевле самолёт.
Просто встретиться, поговорить о прошлой жизни, вспомнить все значительные события из жизни. И уехать. И тогда и вы ничем себя не сможете упрекнуть. Я бы так сделала.
Мудробаба• 12 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Есть два варианта.
1. Рак есть, но жидкость даёт пневмония. Тогда лечение антибиотиками уберёт пневмонию, и жидкость прекратится.
2. Рак есть и именно он даёт жидкость. Тогда без лечения жидкость точно не уйдёт.
Мудробаба• 12 июня 2021
Ответ дляasoka
Хотя бы поехать и увидеться напоследок
Автор, прислушайтесь. Это реальная помощь.
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляasoka
Хотя бы поехать и увидеться напоследок
Я Вам бесконечно благодарна! За предложение помощи!
Но как бы мне вам объяснить, что бы вы поняли?
Меня там не особо ждут))))
Иначе как вы думаете? Стоило зная о смертельной болезни, уезжать в другую страну и не желать возвращаться даже под страхом смерти))))
Я не знаю))) Поверьте, здесь так все запутано.
автор Плету интриги • 12 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Есть два варианта.
И я это понимаю.
Но лечение отодвинули в долгий ящик.
И еще одно;
Работодательница приезжала все время к нему в больницу, с врачами общалась, и забирала из больницы его тоже она.
Мне кажется, что врач наверное сказала бы ей, если там не шансов))) Но хотя бы для того, что бы она его вытолкала в шею домой.
Здесь что то такое мутное! Какие то подковерные игры
автор Плету интриги • 13 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
*Не говори никому, где болит- ударяет именно туда*....В очередной раз убеждаюсь в актуальности этих слов. Мда
Вижу вы зашли.
Как думаете? Они собираются его лечить?
Или нужно настаивать, что бы он ехал срочно домой?