Плету интриги• 05 июня 2021

Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Мудробаба• 13 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
И я это понимаю.
Но лечение отодвинули в долгий ящик.
И еще одно;
Работодательница приезжала все время к нему в больницу, с врачами общалась, и забирала из больницы его тоже она.
Мне кажется, что врач наверное сказала бы ей, если там не шансов))) Но хотя бы для того, что бы она его вытолкала в шею домой.
Здесь что то такое мутное! Какие то подковерные игры
Или врач сказала что нет шансов, поэтому работодателю все равно и можно гонять его, пока работать может.
автор Плету интриги • 13 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Может и такое быть! Вы правы!
Сегодня опять пыталась с ним завести разговор. Жидкости стало больше чем вчера(может от переутомления). И я стала ему говорить, что нельзя сидеть и ждать, может жидкость вовсе не остановится. Чего ждать?
Сегодня ровно месяц, как его выписали из госпиталя. Я сказала, может они не собираются тебя лечить. А ты вериш и ждеш. А эти добрые люди(его работодатели), не благо ему делают, а медвежью услугу оказывают.
Чего ждать? На что он рассердился и бросил трубку))))
Я так думаю;
Или он не чем не болен, или уже поздно и шансов нет..
Но это узнать не возможно.
Я себе уже весь мозг сломала, думая об этом.
Мудробаба• 13 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Может и такое быть! Вы правы!
Я так думаю;
Но это узнать не возможно.
Вариант ничем не болен - это если только все анализы и заключения липовые. Ну там по анализам все однозначно.
По поводу поздно или нет - без полного обследования и определения стадии трудно сказать.
Вообще, рак лёгких один из самых агрессивных. Но вам и положительные примеры писали.
Сидеть и ждать, пока не прекратится жидкость - это конечно не вариант.
Автор, а он понимает, что у него рак? Или считает, что это ошибка?
автор Плету интриги • 13 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Да, он понимает, что у него рак. Но он сильно боится напрячь кого то, в частности своих работодателей. Я ему говорю, что нужно требовать. Раз они ему обещали, позвали его и обманули, получается. Только не понятно чего ждут)))
автор Плету интриги • 13 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Он запретил мне обращаться в консульство, потому, что таким образом, рассказав там всю ситуацию, я могу подставить его работодателей))))
А он их считает чуть ли не своей семьей.
Представляете? Просто мазохизм какойто))))
автор Плету интриги • 13 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Я перечитала заново все ваши ответы? Вы хорошо в этом разбираетесь. Вы врач?
Скажите! Я читала в какой то статье, что сами врачи никогда не назначают не себе не своим родным не химиотерапию не облучение, так как сам этот метод лечения достаточно агрессивен и просто калечит и убивает. При этом лечении толи образовывается толи высвобождается какой то белок, вызывающий озлокачествление. Это правда? Просто все, кого я знаю, икто лечился таким образом, все умерли.
Зачем тогда нужно это лечение?
Очень вам признательна.
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Здравствуйте! Сегодня жидкость увеличилась в десять раз.
Я ему говорю, нужно срочно обращаться к врачу. На что он ответил, Что посмотрит, что будет завтра)))))
Просто взрыв мозга.
И меня здесь осуждают)))))
за что?
Что я могу сделать??????
Он все равно собирается ждать, пока жидкость остановится.
Простите, у меня просто нет слов ))
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляasoka
Я прошла этот путь, автора осуждаю. Я поехала работать на фабрику в Польшу, у меня не было денег, на самом деле хотела узнать, можно ли сделать операцию. И мы ее сделали. И ни на минуту я не сомневалась, шла напролом.
А автор даже не едет, чтобы поддержать человека.
Здравствуйте! Жидкость сегодня увеличилась в объеме в 10 раз. Я ему кричу,что нужно срочно к врачу, на что он спокойно отвечает; подожду до завтра))))
Вы меня судите))))
Что я могу сделатиь?
Он же не ребенок! я не могу с ним справиться и заставить его что то сделать.
Он все равно будет ждать, пока жидкость остановится))))
Я просто в отчаянии))))
Простите!
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Простите! Ия всем благодарна за помощь! Хорошо, что существует такой сайт, где можно попросить совета, услышать чьето мнение.
Особенно когда даже просто нескем поговорить.
Когда знакомые и близкие, если их можно так назвать, все просто стоят в стороне., и дают тебе понять, иди от сюдова со своими проблемами, когда будет все хорошо, тогда и приходи.
Простите за ошибки.
Спасибо всем!
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вы ведёте себя неадекватно ситуации. Вы или троль или человек с УО, или возможно Вам 18-19 лет
Вы здесь наверное больше всех пытаетесь осудить меня и повесить на меня ярлык сумасшедшей.
Но поверьте! Вы не понимаете!
Я попросту ему не нужна, иначе зачем было прожить с человеком почти 30 лет, а потом сбежать в дальнобойщики))
И даже сейчас, он не дома у себя, а неизвестно где, в чужой стране, в чужой семье живет. И мне там не рады.
Вот так!
А я пытаюсь помочь. А чем я могу помочь?
Кроме меня у него нет не кого.
Но похоже он считает своей семьей не меня, а тех ’добрых людей’-своих работодателей.
Что я могу сделать?
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы такие смайлики ставите, улыбочки. Какая цель вашей темы?
Скажите, о каких смайликах вы говорите? Я не ставила не каких смайликов, темболее улыбок. Можете сказать в каком посте по номеру?
asoka• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы меня судите))))
Что я могу сделатиь?
Я просто в отчаянии))))
Простите!
Ну если так, то оставьте все, как есть. Но я бы все таки поехала на 1 день...
asoka• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Не обращайте внимания
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляasoka
Но вы же понимаете, на один день поехать. Это нужно кучу всего, кументов и денег.
И тем более мне там не рады.
Меня там не ждут.
Понимаете?
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляasoka
Я для него ВРАГ!
Он постоянно меня обвиняет и выдвигает мне притензии.
Обвиняет во всем.
Я ему говорю как правильно сделать, и просто необходимо сделать именно так, на что в ответ слышу, что я ДУРА.
Поэтому, как это не печально, но нужно оставить все как есть.
Потому что я просто не в силах что то сделать.
А все мои деяния и жертвы просто ему не нужны и выброшены ним на помойку.
Мудробаба• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Зачем тогда нужно это лечение?
Очень вам признательна.
Я работаю в лаборатории. Но в университете конечно учили все по чуть - чуть.
По поводу химии - я такого не знаю. По краней мере дв доказательной медицине не встречала таких данных. Конечно, химия вредна организму. Она же убивает не только раковые клетки, но и костный мозг, иммунную систему. Это, конечно, большой удар по организму и большой риск. Но бывает, что без неё не получается. Опухоли ведь разные - одну можно вырезать, другую нельзя, третью можно, но когда она станет меньше на фоне химии итд.
Если человек пожилой и с большой степенью вероятности организм не перенесёт химию, то могут отказаться от неё и дать больному просто хороший уход. Ну или если стадия такая, что понятно, что химия будет бесполезна.
А если есть шанс на ремиссию, то делают.
Мудробаба• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Пост 817, например.
Вы ставите скобочки в конце предложения - )))
Они в онлайн означают смайлики, улыбки. Но я думаю, вы просто неосознанно их ставите, поэтому не обращаю внимания. А кто-то воспринимает именно как улыбки.
Мудробаба• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я для него ВРАГ!
Обвиняет во всем.
Извините меня.
Мне кажется, что вы с мужем очень далеки друг от друга. Формально муж и жена, а на самом деле чужие люди. Даже не знаю, что вам можно ещё посоветовать.
А ещё близкие есть у мужа? Братья, сестры? Дети у вас есть?
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Извините меня.
Вы правы!
Мы чужие люди! Хотя и женаты.
Я ему не нужна. разве как запасной аэродром на старости лет. Я всегда ему об этом говорила.
Но вышло так, что я и аэродромом этим не стала.
Он мне сегодня в очередной раз бросил в лицо, что ему нечем дорожить, так как он нечего не имеет.
Я для него не ценность.
Я пыталась все эти годы склеить то, что нельзя склеить.
И мне кажется здесь есть какой то скелет в шкафу.
То о чем я не знаю.
Простите за эти скобки, я не сильна в этих символах и не знала, что они означают, думала просто типа восклицание.
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Извините меня.
По поводу его близких.
У него нет не кого кроме меня. Родители давно умерли. Братьев и сестер нет.
Детей общих у нас нет.
Но и мной он не особо дорожит.
Семья для него не ценность.
Я не Тролль• 14 июня 2021
Автор,вот тогда ответьте:почему вы ему в лоб не скажете,что он в любой момент может умереть?
За какие деньги вы его перевезете домой хоронить?
Где вы найдете эти тысячи долларов?
Или пан оплатит?
Почему вы деликатничаете,когда вы каждый день ругаетесь?
Он недооценивает свое состояние.
Легкие сами по себе не болят.
Пусть он не думает,что с ним все хорошо.
Процесс уже запущен.
Рак легких по смертности занимает первое место.

Сеиньте ему ссылку на эту тему.
Может до него дойдет.
Мудробаба• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
По поводу его близких.
Детей общих у нас нет.
Но и мной он не особо дорожит.
Семья для него не ценность.
Ну что сказать.
Тогда продумайте, что делать в случае смерти. Это, конечно, все грубо звучит. Но ситуация такая, что плохо может стать в любой момент. Судя по тому, что вы говорите, там ему комфортнее, чем здесь. А значит он не приедет. Возможно, искренне верит в медицинскую помощь. Возможно, работодатель в уши заливает сказки.
Решите для себя, что делать, если он там умрёт. Как привезти. И будете ли вы вообще этим заниматься. Какие варианты вообще есть.
Конструктивного разговора я так понимаю, с ним не получится.
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Ну что сказать.
Не знаю, что дальше.
Очень страшно даже думать об этом.
Похоже не он не его работодатели добрые не отдают себе отчет. О чем думают, я не знаю.
Поселили у себя в доме чужого мужика и опекают его.
автор Плету интриги • 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Ну что сказать.
В смысле как бы опекают, но заставляют работать.
Добровольно-принудительно.
Неутомимые шахматы• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вижу вы зашли.
Как думаете? Они собираются его лечить?
Или нужно настаивать, что бы он ехал срочно домой?
Я не имею права что-то советовать. Это решение должны принять Вы с мужем. Единственное, я бы настояла, чтобы муж спросил лечащего врача, каковы у него шансы на жизнь...
Неутомимые шахматы• 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Единственное, что меня смущает: что муж работает с дренажем- обычно такие люди находятся в клиниках или дома под наблюдением...Трудно дышать, спать, лежать- только на животе...У папы мужа недавно был дренаж.
Неутомимые шахматы• 14 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы правы!
Мы чужие люди! Хотя и женаты.
Я для него не ценность.
То о чем я не знаю.
Автор, Вы пытаетесь поддержать своего мужа, найти правильный выход...Но это зависит не только от Вас. Не вините себя! Силой в Украину его не затащите...
Неутомимые шахматы• 14 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Врач обязана сказать правду пациенту очно- в Польше так.
Неутомимые шахматы• 14 июня 2021
Если б муж хотел , чтобы жена была рядом- уговорил бы работодателей разрешить жить вместе с ним в машине, например. И работу подыскать для нее не проблема...А уговорить вернуться - не получится. Он не слышит никого, у него страх умереть. И мужу абсолютно безразлично, что будет с его телом.
Трактор Вика• 15 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
По поводу его близких.
Детей общих у нас нет.
Но и мной он не особо дорожит.
Семья для него не ценность.
Автор, ну если вы не особо и близки, он к вашему мнению не прислушивается, может не рвите себе душу? Отпустите ситуацию. Если он полностью положился на своих работодателей и его все устраивает( работать в таком состоянии) может пусть будет как будет? Жалко вас(( но вас с мужем по сути ничего не связывает. Может развод и живите своей жизнью?