Выступаю Я.• 07 июня 2021
Дочь и грязное белье. Устала...
Девочки, извините за столь неприятную тему, но я уже не знаю как мне быть. У дочери после похода в туалет по большому, потом грязное белье. И ругала, и по хорошему говорила, не понимает. Заставить мыться вообще проблема. Не знаю, что уже делать. К врачу?
Идущаяповолнам• 07 июня 2021
Научите ребёнка нормально вытирать ...опу. Ну если не получается, можете оплатить врача, возможно он за деньги не откажется научить...
Дама_с_караваем• 07 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
а что врач? трусы постирает?
Иногда равнодушное отношение к гигиене это проявление психических расстройств
Майданщица• 07 июня 2021
Женщина,вам что нечего делать как обсуждать свою дочь, еше и такую тему.
Вот вам точно к врачу, чтобы вставил мозги
Любимка-анонимка• 07 июня 2021
Сыну 8. Тоже иногда такое бывает. Ругать и в мыслях не было. 155 раз повторяю, как это правильно делать.
Люблю Поумничать• 07 июня 2021
С сыном эту проблему решили с помощью влаж.салфеток. По-другому никак не получалось. Лежит пакет теперь специально для него.
Таки в курсе• 07 июня 2021
Ой, автор моей 14 это ж капец. Особенно если месячные. Уже устала говорить.
Таки в курсе• 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А куда вы их выбрасываете? В унитаз?
Кусачая Я• 07 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А куда вы их выбрасываете? В унитаз?
влажную бумагу можно в унитаз
Пез Году Неделя• 07 июня 2021
Предложите ребенку подмываться после каждого раза. Это хорошая привычка и лучше бумаги.
Купите гель для интимной.
Баррикадница• 07 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Совсем мамы одичали..... Вынести грязное белье ребенка на обсуждение..... Пипец
Кокосиха• 07 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Выступаю Я.
• 07 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Кто с этим сталкивался, меня поймут. Как оказалось я не одна (((
Люблю Поумничать• 07 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А куда вы их выбрасываете? В унитаз?
Нет конечно. В пакет и мусор.ведро. У нас септик, всё равно бумагу нежелательно в канализацию.
Выступаю Я.
• 07 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
сына приучила самого руками стирать свою белье
Бесполезно. Мало того, она еще и не выстирает.
Фекла Персиковна• 07 июня 2021
Автор! Может все-таки напишете возраст? 5 лет и 20 лет - разные вещи! И разные советы
Разгуляшка• 07 июня 2021
Про влажную туалетную бумагу не слышали? В АТБ недорого и хорошего качества. Кстати, и вам рекомендую ею пользоваться. И научите дочь вытирать ж..пу, а не бороться с ней, это ваша недоработка
Copy-Paste• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вік дитини?
Нащо руками, якщо є машина??
Апочемучка• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
ну так пусть и ходит в таком
Разгуляшка• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сколько лет ей? Машинки стиральной нет у вас? Вообще ничего руками не стираем
Апочемучка• 07 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вік дитини?
Нащо руками, якщо є машина??
в стиральной машине крутить одни трусы? Руками пусть стирает
Печальки.нет• 07 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Есть такое, но скорее всего не в детском или подростковом возрасте. Это момент воспитания, личная гигиена.
Выступаю Я.
• 07 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
10 лет.
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Всем совет на будущее кто делает или планирует ремонт!!! Выведение возле унитаза гигиенический душ....вещь супер и для мальчиков и для девочек
Дама_с_караваем• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У Вас нет стиральной машинки?