Кумушка• 07 июня 2021
Люстра без права возврата. Есть шанс продать если не подойдёт?
Хочу эту люстру купить, заказать из Одессы. Магазин освещения сразу сказал что возврата у них нет, не нравятся условия - лучше не брать тогда вообще. В Киеве именно такую купить не успеваю, они стоят в районе 10 тысяч, эти люстры привозят по 1-2 штуки и их тут же забирают, три недели жду своей очереди и всё никак не дождусь. Из Одессы без права возврата она мне обойдется с пересылкой около 6500.
Вопрос вот в чём: если она мне таки не подойдёт - есть ли шанс ее продать через ОЛХ по той же цене, по которой возьму? Вроде бы спрос на них есть, но модель очень на любителя. Интересно узнать у обычных людей, много ли таких любителей может вообще быть? Или это очень узконаправленный товар под определенный стиль интерьера, на ОЛХ такое не ищут и буду я с ней потом носиться как дурень со ступой?
Результат:
вже голосів:
115 (71.43%)
Проблемная штука
46 (28.57%)
Продадите без проблем
никогда такого не было• 07 июня 2021
Ответ дляКумушка
Вот комната. Мне будет красиво. Но не факт, что технологически подойдёт и даст нужное количество света
Визуально низковато
Радость моя• 07 июня 2021
Ответ дляКумушка
Я ее и в Киеве видела. Но взять домой на примерку не получается, они все проданы. Одесса готова выслать, но назад не примет, если мне вдруг не подойдёт
А если прийдет надбитый плафон или какой- то брак?!
Кумушка
• 07 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ну видимо предполагается на почте ее проверить от и до. Хотя мне тоже этот момент непонятен
Радость моя• 07 июня 2021
Ответ дляКумушка
Подключать люстру тоже на почте?!